Зачем жить? Для чего?

Крик о помощи
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение Николай Н »

 
Да, такой рабский труд мало радости приносит :27:
И все же какая необходимость работать без отпусков?
А в декретном Вы сколько времени были?
с любовью

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение Агния Львовна »

 
А кем вы работаете, почему так устаете?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
YuliaP
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение YuliaP »

 
Здравствуйте, дорогая, (не знаю как правильно) Масик.
А может Вы имя свое нам напишете?
Еще вопрос, если у Вас никого нет, кто же сидел все это время с крохой? И его папа совсем в жизни малыша не участвует? А отдохнуть вам действительно, просто необходимо.Можете ведь и с ребенком вместе куда-то поехать пока не холодно. И вот Вы спрашиваете, скажет ли Вам кто-то спасибо потом...Я думаю ваш малыш и так каждый день без слов вас благодарит тем, что улыбается Вам, тянется к Вам, зовет поиграть, рассказывает, что его огорчает. У Вас мальчик или девочка? Я когда оставляла свою дочу в саду , ноа стояла у окошка и смотрела, смотрела мне в след пока я не скроюсь, а однажды я другой дорогой пошла, она пол-часа ждала, а потом плакала. Разьве это уже не огромное спасибо за то , что Вы ЕСТЬ. А Вы хотите сделать, чтобы Вас НЕ БЫЛО. А мужчины...Вам 30, возможно будет еще семья.
Послал я душу сквозь незримое
Узнать, что ждет нас у загробных врат.
Душа, вернувшись отвечала,
Знай; я есть и рай и ад.

macuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение macuk »

 
Алина M. писал(а):8 лет! Ну вы даете :udivlen:

Разве можно так к себе беспощадно относиться? Вы просто сейчас в суете, а суета - это очень нехорошая вещь... За суетой вы упускаете главные вещи в жизни. Вы пожалуйста сделайте волевое решение - в ближайший месяц отдохнуть! Хорошо?
Как раз в этот месяц мне надо максимально выложится

macuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение macuk »

 
Устала,,,,,,,,,,,,,,мечтать не могу что кривить душой даже не хочется а как жить ,,,,,,,,,,,,нет ни желаний ни целей ни чего ,,,,,,,,,одна пустота и понимаешь что падаешь на самое дно а подхватить не кому ,,,,,,,,,,,,не знаю все время в голове один вопрос кому останется ребенок

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение Николай Н »

 
Вам обязательно нужно отдохнуть. Когда Вы сможете взять отпуск?
с любовью

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение Агния Львовна »

 
Расскажите нам про своего ребенка.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

macuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение macuk »

 
Агния Львовна писал(а):А кем вы работаете, почему так устаете?
работаю бухгалтером ,,,,,,,,,,,,веду много фирм ,,,,,,,,,тесть мало того что я отработала в офисе так я еще и дома и на выходных работаю

macuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение macuk »

 
YuliaP писал(а):Здравствуйте, дорогая, (не знаю как правильно) Масик.
А может Вы имя свое нам напишете?
Еще вопрос, если у Вас никого нет, кто же сидел все это время с крохой? И его папа совсем в жизни малыша не участвует? А отдохнуть вам действительно, просто необходимо.Можете ведь и с ребенком вместе куда-то поехать пока не холодно. И вот Вы спрашиваете, скажет ли Вам кто-то спасибо потом...Я думаю ваш малыш и так каждый день без слов вас благодарит тем, что улыбается Вам, тянется к Вам, зовет поиграть, рассказывает, что его огорчает. У Вас мальчик или девочка? Я когда оставляла свою дочу в саду , ноа стояла у окошка и смотрела, смотрела мне в след пока я не скроюсь, а однажды я другой дорогой пошла, она пол-часа ждала, а потом плакала. Разьве это уже не огромное спасибо за то , что Вы ЕСТЬ. А Вы хотите сделать, чтобы Вас НЕ БЫЛО. А мужчины...Вам 30, возможно будет еще семья.
Пока мама была жива могла мне помощь это ровно года ,,,,,,,,,потом каждый день в сад ,,,,,,,,это с 8 утра и до восьми вечера ,,,,,,,
Папа наш ушел когда дочьке было 6 месяцев,,,,,,,,,,но это его проблемы ,,,,,,,,,,он сказал мне надо устраивать сою жизнь
А скажет ли мне ребенок спасибо если у меня нет времени на общение ,,,,,,,,,,,

macuk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем жить? Для чего?

Сообщение macuk »

 
Николай Н писал(а):Вам обязательно нужно отдохнуть. Когда Вы сможете взять отпуск?
это вопрос на засыпку ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, у нас понимания отпуска на работе у меня нет возможности даже полноценно поболеть один день максимум

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»