Обрывками...

Крик о помощи
gamora
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Обрывками...

Сообщение gamora »

 
С чего бы стоило начать ? Я перебирал много вариантов, о чём можно было бы умолчать или же наоборот сделать акцент.... что из этого получилось ниже.

Вернее было бы начать с детства, что ж детство как детство, ничего эпичного или трагичного. Ребенок вечно пропадающий на улице с ребятами (которых считал друзьями), и очень обижающийся когда родители зовут домой аки поздно и пора бы уже на боковую.
Далее школа, друзья.... класса до 7 всё было как и должно идти и тут удар судьбы, развод родителей. Поначалу я и не осознавал всю трагичность произошедшего, просто жил дальше. Чуть позже проблемы с кожей (пубертатный период), гнобления и издевательства со стороны учащихся. Начинаются проблемы с мироощущением и собственным Я. В следствии чего ухожу в себя неделями не ем и не пью.... в редкие моменты когда становилось совсем худо ел и пил по чуть-чуть. Стали появляться мысли о суициде... так длилось около года, затем частный психолог начинает лечить от депрессии, причём толком и не поговорив со мной. Пролечили... домашнее обучение (без обучения как такового). Депрессия так и не прошла после случая с появлением мыслей о СУ... потерялся интерес к жизни как таковой.... Девушки не было, и даже никаких намёков (да да я еще один блюститель чистоты, поневоле видимо), с момента начала депрессии её лечения и до сего дня прошло года 3-4... сейчас же мне 18 никаких планов на будущее... никаких стремлений, последние года 2 я то и делаю что давлю на клавиши... игры спасают в каком-то смысле. Начал курить и пить и желание покончить с ошибкой человечества можно сказать утвердилось.... время тянется, а я всё также без цели, без стремлений... ходячий труп (без смертельного диагноза).

Хотелось бы заранее написать про моё отношение к Богу и религии как таковой... знаете лет до 13 я еще верил, но по мере взросления начал осознавать что в моей жизни Бог отсутствует.

Буду благодарен хоть за приветствие на форуме в письменной форме. :hi:

Психологический тест онлайн
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Обрывками...

Сообщение Николай Н »

 
:hi:
Меня сразу смутило лечение психолога.
Чем таким он лечил? Применял какие-нибудь мед. препараты?
И от чего лечил?
с любовью

gamora
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Обрывками...

Сообщение gamora »

 
Чем именно врятли скажу, что-то расслабляющее для неврвной системы. Лечили от депрессии.

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Обрывками...

Сообщение Николай Н »

 
Неужели самому не было любопытно чем лечили?
Дело в том, что психолог не является врачом и не имеет права выписывать рецепт.

Есть возможность сейчас уточнить у родителей или у этого самого психолога?
И в чем ещё заключалось лечение?

P.S.
Прошу прощения, ответ прочту завтра, ухожу спать.
И Вам спокойной ночи и добрых снов, друг :12:
с любовью

gamora
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Обрывками...

Сообщение gamora »

 
Вот так интересный случай, спросить лично не получится. А в анкете запись про это самое лечение не велась. И как я полагаю лечение было скорее не для того что бы я обрел радость жизни и т.д, а лишь для того что бы вытащить меня из ямы... что бы я перестал днями лежать на кровати и слушать музыку... перебирая всевозможные варианты СУ.

Алина M.
капитан
капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Обрывками...

Сообщение Алина M. »

 
Привет!

Как-то читала исследования психологов, что часто мальчики почему-то обвиняют себя в разводе родителей... И причины у них тоже наивные - наверное, плохо себя вел, или что-нибудь в этом роде. Ничего подобного не было у вас?
Вы общаетесь с обоими родителями?

gamora
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Обрывками...

Сообщение gamora »

 
Хотелось бы дописать о состоянии на сегодняшний день... на фоне ВСД и ПА, практически не живу выход на улицу только под дулом у виска (образно), общение с людьми или просто присутствие рядом с не знакомыми людьми, делает из меня ватного человека.... дыхание учащается, у виска чувствуется давление и ритм сердцебиения. Честно говоря хотел пойти к психиатру и попросить выписать успокаивающие... да думаю стоит бороться без таблеток. (иначе конечный тупик)

gamora
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Обрывками...

Сообщение gamora »

 
Алина M. писал(а):Привет!

Как-то читала исследования психологов, что часто мальчики почему-то обвиняют себя в разводе родителей... И причины у них тоже наивные - наверное, плохо себя вел, или что-нибудь в этом роде. Ничего подобного не было у вас?
Вы общаетесь с обоими родителями?
Знал что будет вопрос о чувстве вины и подобного. Нет не чувствовал и по сей день не такого чувства.
Общаюсь с обоими родителями правда отец стал ближе (территориально), и честно говоря он пьянчужка со странными тараканами в голове (рассказывать об этом долго) да и по моему мнению ему давно пора бы пролечится.

Алина M.
капитан
капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Обрывками...

Сообщение Алина M. »

 
Так ты живешь с папой? А где мама?
Пролечиться папе от чего? У него алкоголизм?

gamora
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Обрывками...

Сообщение gamora »

 
Алина M. писал(а):Так ты живешь с папой? А где мама?
Пролечиться папе от чего? У него алкоголизм?
Явный алкоголизм, живу формально с ним (однако видаться с ним не перестаю).
Мама живет в другой стране, это я наивный ехал в Россию за лучшей жизнью, но от себя не убежишь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»