Почему нельзя просто закончить жизнь??

Крик о помощи
Леша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему нельзя просто закончить жизнь??

Сообщение Леша »

 
Спасибо вам, волшебные человечки. Я постараюсь прислушиться ко всему что вы мне сказали/написали. Но от некоторых проблем не уйдешь и не решишь их, скорее я был бы даже не против, что бы у меня были трудности, лишь бы они не лезли в голову, все вместе сразу, а то крыша едет, когда так происходит. Конечно вы правы, у меня не рак крови(не знаю к лучшему или к худшему) и никто не умер, но ведь иногда так хочется исчезнуть, поймите у меня последние несколько лет все по наклонной вниз шло и шло и я думал ну куда хуже, а нет может быть хуже, и это отчаяние от безсполезности своей и ненужности постепенно превратилось в апатию, мысли о том что я вечно один и никому не нужен, мало кто поддерживает сводят с ума при том что окружающие давят и твердят тебе воот ты такой симпотичный парень, хороший, добрый, так что ты не найдешь себе девушку, словно это за хлебом в супермаркет сходить, в эти моменты хочется провалиться и ещё раз убеждаешься, что ты действительно никому не нужен, ведь все хоть какие то возможные отношения не начавшись сразу же заканчиваются, как ни стараешься..... Мысль это сильная вещь, которая может сделать что угодно, с кем угодно. все равно, как вы говорите, как бы нужно идти вперед, пока есть хоть какие то силы, нужно делать, решать, добиваться. Вот только оправлюсь от болезни до конца.. и все же моя дипрессия моментами уничтажает меня изнутри. очень часто чувствую себя как в той песне Дэмьена Райса -Cold water, где тебя окружает только холодная вода, и никого вокруг. Ты кричишь о помощи изо всех сил, но тебя никто не слышит. Если честно, то для меня быть одному страшнее и хуже чем умереть, наверное поэтому мне так часто хочется исчезнуть из дома, из города, вообще исчезнуть
И как бы то ни было спасибо вам большое, вы действительно волшебны, когда видишь что тебя пытаются понять, становится намного лучше

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему нельзя просто закончить жизнь??

Сообщение Агния Львовна »

 
Леша писал(а):... когда видишь что тебя пытаются понять, становится намного лучше
Вот и оставайтесь с нами! Мы еще поговорим, потолкуем - может, что-нибудь и придумаем, наладим, устроим? Посмотрите раздел "Они сделали выбор" - сколько человек сделали выбор в пользу жизни!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»