Полное одиночество: нет родителей, нет парня, нет друзей...

Крик о помощи
Ответить
Таня135
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 04:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Полное одиночество: нет родителей, нет парня, нет друзей...

Сообщение Таня135 »

 
Всем привет.Мне 25 лет.С 13 лет страдаю сильной эндогенной депрессией.Каждый год пролечиваюсь,пропиваю курс антидепрессантов и нейролептиков и можно сказать на 4 месяц выключаюсь из жизни.Родственников,родителей ,друзей у меня нет.Мама умерла,когда мне было 12 лет,папа через 3 месяца после мамы.Я нахожусь в полном одиночестве.Парня у меня нет,да и кто захочет со мной встречаться,если я постоянно болею.Есть у меня еще старший брат,но он хочет меня в психушку дать,чтобы забрать квартиру,он никак мне не помогает.Я просто не могу так жить.Я хочу умереть.Ведь я одна,и после моей смети никто даже плакать не будет.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Полное одиночество

Сообщение April »

 
Здравствуйте, Таня.
Вам, конечно, очень сложно. Но в наших страданиях закаляется и очищается душа. Вам тяжело - посмотрите на Господа нашего Иисуса Христа, вся Его жизнь была пропитана болью и одиночеством (по человеческому естеству). Вам советую молиться (в том числе, о брате), сходить в церковь, поучаствовать в Таинствах. В болезни, кстати, бывает, что и Бог становится ближе, и молитва сильнее. Вы не одни, как и все мы, ведь с нами Бог, ведь для нас Он пришёл в мир и вытерпел страшную муку. Ещё с вами ангел-хранитель, который подаёт добрые мысли и всячески помогает, так что не так уж мы и одиноки. ;)
Можно подумать ещё о досуге: чтение, растеневодство, прогулки, хорошая музыка, фотография, стихи, вышивание, добрые фильмы, иностр.языки и многое другое, по Вашему усмотрению. Можно ещё вести дневник: описывать своё состояние на бумаге или компьютере, глядишь полегче станет.
Божией помощи Вам!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Полное одиночество

Сообщение Ol_2011 »

 
Танюша, от все души желаю вам обрести по настоящему близких людей. На какие средства вы живете?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

E_Vernaya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Полное одиночество

Сообщение E_Vernaya »

 
Танечка, а какой круг общения вас окружает?или с какими людьми вы сталкиваетесь каждый день?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»