Мне 38 лет, мужа нет, есть бойфренд, который трепет нервы

Крик о помощи
Kатерина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне 38 лет, мужа нет, есть бойфренд, который трепет нервы

Сообщение Kатерина »

 
я не знаю зачем мне жить,то есть продолжаю жить на автопилоте-есть,пить,что-то делать,заботиться о сыне,правда,он сейчас в армии, но все равно...звонить маме.Пошла учиться на права,так как их мне оплачивают, но реально,жить неохота.С работы уволилась, так как, там работать уже было невыносимо-начальница доводила до самоубийства,так что я устала, тем более сын в армию пошел. На море подруга свозила,вот и хватит,что еще...Мне 38 лет,мужа нет, есть бойфренд, который трепет нервы,так как у него самого куча своих проблем,он,кстати,ЗА(!) покончить с этой поганой жизнью-"вдвоем умереть веселее".Из общительного радостного и позитивного человека я превратилась в депрессивное существо,которое хочет забиться в угол,а если его трогают,оно ругается...врет...и плачет...

Диагностика предрасположенности к суициду
Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: зачем мне жить?

Сообщение Августа »

 
Kатерина писал(а):Из общительного радостного и позитивного человека я превратилась в депрессивное существо,которое хочет забиться в угол,а если его трогают,оно ругается...врет...и плачет...
Когда это произошло?

Kатерина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: зачем мне жить?

Сообщение Kатерина »

 
Августа писал(а):
Kатерина писал(а):Из общительного радостного и позитивного человека я превратилась в депрессивное существо,которое хочет забиться в угол,а если его трогают,оно ругается...врет...и плачет...
Когда это произошло?
недавно,в июне уволилась,а в сентябре стало прогрессировать...

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: зачем мне жить?

Сообщение Helenka »

 
Катерина, а может Вам поискать новую, более подходящую работу?
Вы одна живете? Как проходит Ваш день, чем занимаетесь?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: зачем мне жить?

Сообщение Агния Львовна »

 
Докладываю: уборка в теме Робота сделана, оффтоп наш с вами убран до последней буковки! :19:
А теперь по теме.
Мне кажется, у вас, Катенька, просто нервное истощение. Если бы мне было позволено, я бы скомандовала: любовника-мазурика - вон! В доме убрать его следы, а затем спокойно заканчивать учебу в автошколе, одновременно составляя план первого путешествия с подругой, уже имеющей опыт вождения, в какое-нибудь дивное, красивое место. Есть у вас такие места? А подружка такая есть?
А вот после такой поездки можно еще немножко отдохнуть и уже начать подумывать о новой работе: чтобы и приятная начальница была, и коллектив добрый, и, самое главное, работа интересная.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Kатерина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: зачем мне жить?

Сообщение Kатерина »

 
Helenka писал(а):Катерина, а может Вам поискать новую, более подходящую работу?
Вы одна живете? Как проходит Ваш день, чем занимаетесь?
работу я искала,но пока не очень успешно...
подрабатываю,неофициально,можно заработать больше,чем на бывшей работе,только надолго меня не хватает,даже,когда "крайний"раз настроилась на успешное рабочее движение,то мой бойфренд, видя такой позитив, закатил мне очередной скандал,как я не уходила от конфликта(неделю терпела),он поймал меня на кухни и "тыкал"в лицо банкой от пустой сгущенки(вот какую надо покупать!), которую достал из помойного ведра,после этого у меня началась истерика,но самое страшное,что я не ушла от него,а продолжаю жить под его "крышей"...понимая,что это ненормально!

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: зачем мне жить?

Сообщение Юлища »

 
Да, парень подозрительный... Присосался, нервы треплет и проблемами грузит, да ещё на суицид подбивает. Его проблемы - это его проблемы. Не может справиться - пусть постарается. Закончилась сгущенка - пусть пойдет и купит. Безвыходных ситуаций не бывает... А то некоторые очень много болтают. и ничего не делают. Зачем Вам вообще эти отношения? Поганой метлой такого бойфренда... Сам в какую-то яму упал, и ещё Вас туда затягивает, выбраться не дает...

О том, чтобы умереть, даже не думайте. Вот, сын из армии вернется - кто ему будет борщи варить и котлеты делать?

Kатерина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: зачем мне жить?

Сообщение Kатерина »

 
Агния Львовна писал(а):Докладываю: уборка в теме Робота сделана, оффтоп наш с вами убран до последней буковки! :19:
А теперь по теме.
Мне кажется, у вас, Катенька, просто нервное истощение. Если бы мне было позволено, я бы скомандовала: любовника-мазурика - вон! В доме убрать его следы, а затем спокойно заканчивать учебу в автошколе, одновременно составляя план первого путешествия с подругой, уже имеющей опыт вождения, в какое-нибудь дивное, красивое место. Есть у вас такие места? А подружка такая есть?
А вот после такой поездки можно еще немножко отдохнуть и уже начать подумывать о новой работе: чтобы и приятная начальница была, и коллектив добрый, и, самое главное, работа интересная.
Агния Львовна,спасибо!
Насчет нервного истощения,скорее всего Вы правы,только я живу у него,хотя есть дом,там удобств мало,да и далековато от центра,а силы уже не те...интернета нет,сил для борьбы тоже нет,вот,получается и живу у него...понимая,что ни к чему хорошему-это не приведет...

Listopad
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: зачем мне жить?

Сообщение Listopad »

 
Здравствуйте Уважаемая Катерина!А в какой области Вы работали,если не секрет?И на какие средства живете на данный момент?В какой момент Вы стали превращаться из оптимиста в пессимиста?Что могло к этому привести?Есть ли люди,поддерживающие Вас?Как протекало Ваше детство?Жду подробностей

Kатерина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: зачем мне жить?

Сообщение Kатерина »

 
Юлища писал(а):Да, парень подозрительный... Присосался, нервы треплет и проблемами грузит, да ещё на суицид подбивает. Его проблемы - это его проблемы. Не может справиться - пусть постарается. Закончилась сгущенка - пусть пойдет и купит. Безвыходных ситуаций не бывает... А то некоторые очень много болтают. и ничего не делают. Зачем Вам вообще эти отношения? Поганой метлой такого бойфренда... Сам в какую-то яму упал, и ещё Вас туда затягивает, выбраться не дает...

О том, чтобы умереть, даже не думайте. Вот, сын из армии вернется - кто ему будет борщи варить и котлеты делать?
Юлища,истерика у меня была,за то,что я купила банку сгущенки,только не той,что он покупает,а мне за это еще и вставили,но страшно не это,а то,что я не ухожу,а сижу-сижу-сижу,хорошо,сегодня ваш сайт набрела,вот списываюсь,получаю онлайн советы...мне мама,сестра,сын,подруги,их мужья-говорят-уходи от него,расставайся,а я как зомби,все еще с ним,мозг всмятку....

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»