Не могу так жить

Крик о помощи
Ответить
Таня12331
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 07:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу так жить

Сообщение Таня12331 »

 
Здравствуйте! Надеюсь, моя история не покажется глупой, так что начну. У меня вечная депрессия, каждый день просыпаюсь в плохом настроении. Не могу
нормально жить, мне кажется и не смогу. У меня есть такая проблема, как бурление в животе, раньше было хуже, сейчас пошло на улучшение, но я не могу не
дум о своем животе как раньше. Не могу просто почитать книгу, начинаю прислушиваться к нему, не могу просто лечь на кровать. Не знаю как жить. Мне
кажется что и фактор переезда сказывается, мне не с кем общаться, сижу дома. Хотя в моем родном городе у меня относительно нормальная жизнь. Раньше
такой проблемы не было. Постоянно плачу, так как е знаю как жить спокойно, постоянно о чем то переживаю. Самое ужасное, что я жуткая эгоистка, меня
ничего не интересует. Не могу так больше. К врачам идти боюсь, тк дум, что мне не помогут. Очень хочется радовать свою маму и вернуть того человека,
каким я была раньше
Мне становится только хуже. Я не знаю как быть. Я плачу, нет я рыдаю каждый день. Просыпаюсь с плохими мыслями, заыпаю с тем же. Я делаю все на автомате, учусь, читаю. И то я не могу нормально это делать. Я постояяно дум о своем животе. Он мне мешает жить, он бурлит по непонятным причинам. Но хуже всего мои мысли. Я не могу спокойно читать, смотреть телевизор, находиться в тихой комнате. КАк мне быть? Мне на все наплевать, месяц назад я думала о будующей жизни, думала что мне будет лучше. Но сейчас понимаю, если я! не вылечу живот и дурацкие мысли не пропадут из моей головы на моей жизни можно ставить крест. Хуже всего что страдает моя мама

Диагностика предрасположенности к суициду
Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу так жить

Сообщение Августа »

 
Танюша, здравствуйте!
Таня12331 писал(а):К врачам идти боюсь
Почему? Подробнее опишите свои опасения.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу так жить

Сообщение Агния Львовна »

 
Прежде всего надо выяснить причины метеоризма. Они могут быть самыми разными. К примеру, ваш ЖКТ не переносит лактозу, или вы заглатываете воздух во время питься, или с бактериями кишечника непорядок. Надо взять себя в руки и пойти на прием к гастроэнтерологу, чем гадать и заниматься самолечением.
Милая, невозможно в наше время прожить жизнь, ни разу не обратившись к врачам! Мы же не в ХV-ом веке живем и вам не 15 лет, я думаю. А то бы вас мама давно взяла за ручку и отвела к врачу. :12:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу так жить

Сообщение Миртеб »

 
К врачу обязательно сходите. Если даже болезнь кажется редкой и неизлечимой, все равно можно найти человека. Можно поискать врача, который защищался по вашей теме. Он может подобрать оптимальное лечение для вас. Прежде чем пойти в клинику вы можете позвонить туда и спросить берется ли клиника за ваше дело. Существует огромное множество приборов для диагностики тех органов, которые могут отвечать за функции, которые необходимо поправить. Грамотный врач может определить вам нужные для вас обследования и подобрать специальную схему лечения. В интернете есть форумы по медицине. Я когда-то обращался по разным вопросам на медицинские форумы и мне хорошо подсказали. В интернете есть адреса и телефоны клиник специализирующихся на определенном профиле. Есть каталог услуг и цен. Но начать нужно наверное с бесплатных врачей. Я ни раз видел как бесплатные врачи лучше справлялись с обязанностями чем платные. Примерно за 15 минут я заплатил у одного платного врача 600 рублей, а у бесплатного нисколько и схема бесплатного была в разы лучше чем платного. Если записываться в платную клинику нужно узнать отзывы посетителей, их отношение к клиентам. Очень часто бывают отзывы и для бесплатных врачей в интернете особенно в крупных городах. Вы не переживайте. Должны быть врачи. В крайнем случае съездили бы в Москву или в другой крупный город, где скорее всего нашли бы специалиста. Я уверен такие специалисты есть. А вообще может вы сходили бы один раз в ближайшую поликлинику и все было бы после лечения нормально.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Cat83
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу так жить

Сообщение Cat83 »

 
Мне кажется,что причина вашего недомогания <...> нервная система. ЖКТ очень чутко реагирует на наше эмоциональное состояние.
Успокоитесь и пройдёт бурление,вспомните мои слова.
Последний раз редактировалось Helenka 08 окт 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.6.2.

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: не могу так жить

Сообщение Лена Д »

 
А кто-то еще замечает звуки вашего живота?
Вообще при депрессиях и при нервозах очень часто бывает именно урчание в животе. Один из скрытых симптомов депрессии - запор ( тоже нарушение перистальтики). Мне кажется, проблемы с животом все-таки вторичны, на первом месте что-то другое - вы сами связываете с чем-то свое беспокойство, подавленное настроение?

Владимир М
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не могу так жить

Сообщение Владимир М »

 
Настройтесь на позитив,попробуйте постепенно стать вегетарианкой и все пройдет и живот перестанет бурлить.Все будет у Вас хорошо я уверен в этом.
Да,люди злы но ты будь добр!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»