Депрессия, нет девушки, друзья пользуются мной...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия, нет девушки, друзья пользуются мной...

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте! Депрессия - это тяжело. А Вы ее лечите как-то?
Алкоголь, между прочим, только усугубляет тяжесть депрессии, не говоря уж о наркотических веществах. Да Вы и сами об этом знаете, я думаю. Зачем же Вы себя ими губите? Это же не решит проблемы, а только усугубит. Надо постараться отказаться от таких методов борьбы с депрессией.
Родители Вас любят, и друзья у Вас есть - Вы не одиноки, это очень хорошо. А о далеком будущем пока не стоит задумываться. Может быть, уже в этом году Вы встретите хорошую девушку. Может быть, конечно, и нет, но сказать определенно совершенно нельзя. Жизнь очень изменчива.
На мой взгляд, Вам нужно просто пережить сейчас тяжелое время, такой "сезон депрессий". Вы на улице бываете? А отдыхать получается? Сейчас надо стараться получать положительные эмоции, даже если поводы для этого малюсенькие - да хоть прогулка по осеннему парку в сухую погоду может доставить массу удовольствия.
Боже наш, помилуй нас

Диагностика предрасположенности к суициду
ТимурТ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 23:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия, нет девушки, друзья пользуются мной...

Сообщение ТимурТ »

 
Девушки у меня нет уже, я привык вечно находиться в одиночестве, тишине, всегда куда-нибудь я еду один, не часто конечно.
Привет, друг! Если смог привыкнуть, сможешь и отвыкнуть! Мне кажется все твои проблемы из-за самооценки! Запишись в какую-нибудь спортивную секцию по единоборствам, сделай что-нибудь волевое, на что никогда не решался! Получи права, прыгни с парашютом, дай сдачи кому никогда не давал! И сходи к психологу! Уметь давать отпор и кулаком и словами надо учиться, раз сам не можешь, сходи к психологу!! И бросай марихуану! Себе не поможешь, а проблем добавишь! И нормальным девчонкам может не понравиться, то что ты куришь!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»