Мне 30 лет. Болезнь делает меня одинокой среди людей.

Крик о помощи
Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет. Болезнь делает меня одинокой среди людей.

Сообщение Снег »

 
Насчет бросить работу это наверное нужно обдумать. А вот бросить курить вам просто необходимо, по медицинским показаниям. Будет непросто, но вы обязательно бросите, пусть это будет первый пункт плана вашего исцеления. :25:

Психологический тест онлайн
norbel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 30 лет. Болезнь делает меня одинокой среди людей.

Сообщение norbel »

 
Добрый день!
Думаю у Вас все получится,пожалуйста примите совет, не надо зацикливаться на болезни,но как тут уже писали искать причину все же нужно, для того чтобы избавиться наконец от недуга!

Если это возможно, откуда он (запах)появляется можете конкретно сказать?
У моей знакомой было недержание мочи,красивая успешная женщина,а жизнь ей это портило очень сильно.После долгих хождений по врачам она все же нашла причину которая была устраненна и сейчас живет полноценной жизнью.
Судя по вашему рассказу у Вас каких то очень серьезных патологий нет,знаете я стольких врачей обошла пока не нашла своего который дейсвительно мог хоть чем-то помочь,думаю и у вас все получится, не надо отчаиваться и опускать руки,все в нашей жизни слава богу решаемо:)
Удачи вам.
Если в вашей жизни случается что-то плохое, с чем вы не можете справиться, - попробуйте к этому приспособиться. Биться головой об стену - дело бесполезное
Дэнис Райт

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»