Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Крик о помощи
Snow92
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Snow92 »

 
Мне 21 год,ничего нет,себя найти не могу,с 14 лет живу с ощущением того,что лучше бы я здох при родах. Все чаще думаю о суициде,в жизни толком ничего не получается,в сердце камень весом в тонну.Работа есть,но получаю копейки...........Короче один большой (..)......хочу чтоб он закончился,но сам не могу разобраться в себе,до сих пор не понимаю зачем живу.....вообщем прошу помощи........
Последний раз редактировалось Helenka 20 ноя 2013, 18:49, всего редактировалось 3 раза.
Причина: редактирование

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте :)
Snow92 писал(а):Мне 21 год,ничего нет,себя найти не могу,с 14 лет живу с ощущением того,что лучше бы я здох при родах.
Что-то произошло в 14 лет? Откуда такое ощущение появилось?
Snow92 писал(а):се чаще думаю о суициде,в жизни толком ничего не получается,в сердце камень весом в тонну.Работа есть,но получаю копейки...........
Может вместо су, работу поменять, не думали об этом? кем работаете кстати? ;)

Snow92
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Snow92 »

 
Строитель...детских психологических травм не было,работу думал менять...но некуда пойти - ибо живу в маленьком ПГТ

Snow92
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Snow92 »

 
Вообщем ощущение что я в тупике и деваться уже некуда...надоело все до тошноты

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение алиска »

 
Snow92 писал(а):Строитель...детских психологических травм не было,работу думал менять...но некуда пойти - ибо живу в маленьком ПГТ
Ну ведь не просто так жили до 14 лет, все нормально, и вдруг ощущение пустоты? :27: Расскажите о себе побольше :2: О семье, о друзьях, вообщем что бы было легче понять в какую сторону двигаться :)
Я кстати то же живу в ПГТ ;) и могу сказать, что нужно лишь усилия прикладывать для поиска работы и рано или поздно она появится :)
Snow92 писал(а):Вообщем ощущение что я в тупике и деваться уже некуда...надоело все до тошноты
Можете описать как проходит обычный ваш день?

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Elena_Verda »

 
Здравствуйте, Snow92 .А как обстоят дело с родителями? Братья , сестра у вас есть? Друзья? И еще, было ли у вас в жизни какое- то увлечение, спорт , что-то, что нравилось вам? А по поводу работы, вам 21 год, не многие могут похвастаться в таком возрасте работой, которая их полностью устраивает. Вообще, не все в этом возрасте работают, а вы вот работаете, что похвально.

Snow92
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Snow92 »

 
Понятия не имею почему так вышло,а может просто не помню...Семья самая обычная - Мать и отец в разводе живем с отчимом...Отец (биологический) военный в звании полковника,меня не воспитывал ибо разошлись они когда мне было 1.5 года....(трудно очень все это писать)...О себе...Вспыльчивый очень,сноубордист,замкнутый,вечно злой на самого себя,внешность и все прилегающие имеются,постоянно хочу убежать подальше от самого себя ибо терпеть себя не могу,но и поделать ничего не могу,слушаю тяжелую музыку,рисую....день проходит ка то так: На автопилоте встаю,умываюсь,иду на работу,вечером душ,пару часов за компьютером и все впринципе - если есть свободное время,предпочитаю гнобить самого себя.........

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Elena_Verda »

 
Snow92 писал(а):Понятия не имею почему так вышло,а может просто не помню...Семья самая обычная - Мать и отец в разводе живем с отчимом...Отец (биологический) военный в звании полковника,меня не воспитывал ибо разошлись они когда мне было 1.5 года....(трудно очень все это писать)...О себе...Вспыльчивый очень,сноубордист,замкнутый,вечно злой на самого себя,внешность и все прилегающие имеются,постоянно хочу убежать подальше от самого себя ибо терпеть себя не могу,но и поделать ничего не могу,слушаю тяжелую музыку,рисую....день проходит ка то так: На автопилоте встаю,умываюсь,иду на работу,вечером душ,пару часов за компьютером и все впринципе - если есть свободное время,предпочитаю гнобить самого себя.........
Я бы еще добавила самокритичный ;) и с чувством юмора :ulibka: . Сноуборд это круто, сама правда побаиваюсь, говорят очень сложно научиться , сложнее чем на лыжах.

Snow92
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Snow92 »

 
Все от умения управлять телом зависит.........речь не об этом...я до сих пор не знаю чего я хочу и ради чего живу,думал армия научит,вернулся в звании сержанта,но в голове как был туман так и остался

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне 21 год, ничего нет, себя найти не могу...

Сообщение Elena_Verda »

 
Snow92 писал(а):я до сих пор не знаю чего я хочу и ради чего живу,думал армия научит,вернулся в звании сержанта,но в голове как был туман так и остался
Вы служили? Снова похвально. Не все молодые люди сейчас идут в армию , многие бояться..А давно вы вернулись из армии? Возможно же, что вы просто очень многого от себя требуете, ведь если вы недавно вернулись из армии, это нормально, что вы пока не знаете что делать. Ведь жизнь очень сильно меняется, кардинально я бы сказала.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»