Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Крик о помощи
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте :)
Krista писал(а):Я люблю человека, который мне сделал очень больно, и вынуждена видеть его почти каждый день
Вы вместе работаете?
Krista писал(а): Больше года тянулись судебные разбирательства, в период которых я потеряла немало денег, часть иммущества, нервов и здоровья, увязла в долгах. Суд по абсурдному делу, вины моей нету, я попала на мошенников, которые требовали от меня большую сумму, но суд признал меня виновной, сегодня получила письмо из суда, что если в течение недели не покрою штраф, мои счета и имеющееся иммущество будут арестованны. Отняли водительские права на три года.
Что произошло? какая-то автомобильная авария с вашим участием? Какова сумма штрафа? Есть ли возможность взять в долг у знакомых? если вашей вины нет, вы же можете подать апелляцию на пересмотр дела? :27:

Диагностика предрасположенности к суициду
Krista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение Krista »

 
Год с небольшим. За все, за то, какой он есть, за то, как относился ко мне, меня никто так не любил, я поверила, что счастье с мужчиной возможно. Оставил внезапно, т.е. Вчера любил, были вместе, а на следующий день, оставил, не объяснив причины, нотя знал, что видеться нам придется. Сказал, что я хорошая, красивая, заботливая, но причина не во мие (так говорят, когда не могут или не хотят говорить правду). Может я бы все поняла бы, свыклась и забыла, если бы знала истину, а теперь постоянно задаюсь вопросом, ищу причину в себе, пытаюсь понять, что во мне не так и что я не так сделала. Он потом пробовал флиртовать со мной и сейчас пробует, но понимаю, что отношения эти ему не нужны, скорее только секс. Мне тяжело, но держусь, что бы не совершить еще раз ошибку, второго раза я не переживу

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение алиска »

 
Krista писал(а):я поверила, что счастье с мужчиной возможно
Оно возможно, только при условии что с обеих сторон взаимные чувства, и готовность строить отношения, идти на уступки, принимать человека со всеми его достоинствами и недостатками, при чем мне кажется что с достоинствами принимать сложнее, имхо и не более :2:
Не пробовали поговорить о причинах расставания?

Krista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение Krista »

 
Мы работаем вместе и у нас много общих знакомых, друзей. Я и так вся в долгах, разорилась на экспертах и адвокатах. У друзей уже занимала, еще кредит на квартиру на мне, мама у меня живет. Машину продала, что вы с адвокатами расчитаться. Решене окончательное и есть от апелляционного суда. Меня обвинили в том, что поцарапала чужую машину и сбежала с места происшествия, хотя я в это время была на работе. На моей машине и якобы краску нашли и по высоте все совпало, хотя независимовый экспер это все отверг. Суд начался с того, что мне позвонил какой-то человек и сказал, что есть свидетели , которые видели, как я поцарапала его машину и скрылась. Сказал, что знает сколько и что грозит и что бы я думала. Если заплачу, заберет заявлене. Адвокат сказал ничего не платить, т.к полиция всеравно уже будет рассмагривать дело, на мне просто хотят заработать, в итоге и я и адвокт прибываем в шоке от решения суда. Я простой офисный работник, много не зарабатываю

Krista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение Krista »

 
Через какое-то время прововала спокойно поговорить и узнать, чем причина, он холодно заявил, что он уже все сказал

Krista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение Krista »

 
Пробовала узнать у его друга детства, нашего общего знакомого, он сам был шокирован, он и ему ничего не сказал. Друг сказал, что таким счастливы он его нигда не видел, когда он был со мной...

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение алиска »

 
Krista писал(а):Мы работаем вместе и у нас много общих знакомых, друзей.
А как на счет того, что бы сменить место работы? А при общении с друзьями, для начала узнавать будет ли он в компании, объяснив это тем, что вам тяжело его пока видеть после разрыва :)
Krista писал(а):Меня обвинили в том, что поцарапала чужую машину и сбежала с места происшествия, хотя я в это время была на работе. На моей машине и якобы краску нашли и по высоте все совпало, хотя независимовый экспер это все отверг. Суд начался с того, что мне позвонил какой-то человек и сказал, что есть свидетели , которые видели, как я поцарапала его машину и скрылась. Сказал, что знает сколько и что грозит и что бы я думала. Если заплачу, заберет заявлене. Адвокат сказал ничего не платить, т.к полиция всеравно уже будет рассмагривать дело, на мне просто хотят заработать, в итоге и я и адвокт прибываем в шоке от решения суда.
Я не специалист в юристпруденции, но может быть поискать на профильных форумах похожую ситуацию, и почитать как люди из неё выпутались? :27:
Krista писал(а):Через какое-то время прововала спокойно поговорить и узнать, чем причина, он холодно заявил, что он уже все сказал
Здесь напишу лишь свое мнение :2: Считаю что это о многом говорит как о человеке, когда человек не готов строить серьезные отношения, он уходит от всех ответов, так сказать прячет голову в песок как страус. И вот теперь подумайте, готовы ли вы создать с таким человеком семью? Родить детей? С человеком который в любой момент чего то испугавшись убежит как трусливый заяц, даже не объяснив причины? Здесь можете не писать ответы, но для себя ответте честно. Хорошо?

Krista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение Krista »

 
Я так и делаю, практически не хожу ни на какие вечеринки, друзья отдолились, попала в еще большее одиночество. От этого только хуже. Мы все люди и ошибаться свойственно всем, я бы его простила, но есть как есть, он не вернется. Работу давно ищу, но пока не нашла такую, что бы финансово не потерять, это мне сейчас необходимо. Решение суда обжалованию больше не подлежит, не знаю что делать, времени осталось мало

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение алиска »

 
А какова все таки сумма ущерба?

Krista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предательство. Судебные разбирательства. Болезнь мамы.

Сообщение Krista »

 
Около 2000€, долгов примерно еще столько же. Для меня уже это большие суммы на сегодняшний день. Без прав и машины тоже тяжело, я живу за городом

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»