Потеряла веру в себя

Крик о помощи
Ytonchennaja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение Ytonchennaja »

 
алиска писал(а):
Ytonchennaja писал(а):пошла какая то черная полоса.... попала в ДТП, первое в своей жизни. не моя вина. потеряла деньги второй раз за месяц.
Сочувствую :(
Ytonchennaja писал(а):стараюсь начать мыслить позитивно, но как?
;) 1. Попали на деньги, но зато живы остались :) 2. Попали на одну сумму, а ведь могли и на большую ;)
Держитесь, иногда когда человек хочет выплыть из той трясины в которой сидит, его туда как будто специально поддалкивают :net: Тут главное не отступать от поставленной цели!
Держитесь :13:

очень стараюсь из последних сил.... но в голове мысли: а могло бы вообще ничего не случиться....

Психологический тест онлайн
Ytonchennaja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение Ytonchennaja »

 
я уже любому звездочету поверю

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение алиска »

 
Ytonchennaja писал(а):очень стараюсь из последних сил.... но в голове мысли: а могло бы вообще ничего не случиться....
А вы старайтесь думайть в другом ключе, ну получилось так,плохо, но могло бы быть хуже, а ведь и правда могло быть хуже :( Представляете если бы при аварии пострадал например или погиб человек?, вот это куда более ужасно, чем потеря денег :(
Ytonchennaja писал(а):я уже любому звездочету поверю
И что он вам должен сказать? ;)

inanest
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение inanest »

 
...вы себя за тот грех простили... а Бог простил? Если вы крещеная, зайдите в ближайший храм (православный) вечером, поверьте!, просто попробуйте1 исповедайтесь в этом священнику, о своем унынии и пр. и когда священник на голову вам положит эпитрахиль и произнесет: прощаются грехи... почувствуете легкость, потому что только так происходит освобождение от греха. <...>

Обмен контактами на форуме запрещен!
модератор Helenka.

Ytonchennaja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение Ytonchennaja »

 
алиска писал(а):
Ytonchennaja писал(а):очень стараюсь из последних сил.... но в голове мысли: а могло бы вообще ничего не случиться....
А вы старайтесь думайть в другом ключе, ну получилось так,плохо, но могло бы быть хуже, а ведь и правда могло быть хуже :( Представляете если бы при аварии пострадал например или погиб человек?, вот это куда более ужасно, чем потеря денег :(
Ytonchennaja писал(а):я уже любому звездочету поверю
И что он вам должен сказать? ;)

мне кажется, что мне как будто сглазили. постоянно куда то влипаю, проблемы просто на ровном месте получаются

Ytonchennaja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение Ytonchennaja »

 
inanest писал(а):...вы себя за тот грех простили... а Бог простил? Если вы крещеная, зайдите в ближайший храм (православный) вечером, поверьте!, просто попробуйте1 исповедайтесь в этом священнику, о своем унынии и пр. и когда священник на голову вам положит эпитрахиль и произнесет: прощаются грехи... почувствуете легкость, потому что только так происходит освобождение от греха. <...>

Обмен контактами на форуме запрещен!
модератор Helenka.

прошу прощения, но я другой религии. Я не хожу в храм. Я не судья, но сколько я просила прощения, сколько слез было пролито.... и я считаю, что все таки я пострадавшая сторона, если так можно сказать. Не хочу строить из себя Жанну Д Арк, но я решила уехать из своего родного города, чтобы прекратить все. потому что по другому не получалось. Мы постоянно сталкивались друг с другом, нас настолько тянуло, что мы не могли существовать, если 24 часа не слышали родной голос. У нас все действия были однаковые, звонки в одно и то же время, слова, поступку.. ну да ладно, не в этом суть. И только уехав и начав все заново, а поверьте, это не так легко, когда всю жизнь живешь с мамой и оказываешься в мегаполисе одна и без денег, как то жить. Я считаю, что хотя бы этим я могу рассчитывать на прощение. Ни у кого из нас не было и мысли, тем более цели, что все так далеко зайдет.

inanest
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение inanest »

 
Ytonchennaja писал(а):
inanest писал(а):...вы себя за тот грех простили... а Бог простил? Если вы крещеная, зайдите в ближайший храм (православный) вечером, поверьте!, просто попробуйте1 исповедайтесь в этом священнику, о своем унынии и пр. и когда священник на голову вам положит эпитрахиль и произнесет: прощаются грехи... почувствуете легкость, потому что только так происходит освобождение от греха. <...>

Обмен контактами на форуме запрещен!
модератор Helenka.

прошу прощения, но я другой религии. Я не хожу в храм. Я не судья, но сколько я просила прощения, сколько слез было пролито.... и я считаю, что все таки я пострадавшая сторона, если так можно сказать. Не хочу строить из себя Жанну Д Арк, но я решила уехать из своего родного города, чтобы прекратить все. потому что по другому не получалось. Мы постоянно сталкивались друг с другом, нас настолько тянуло, что мы не могли существовать, если 24 часа не слышали родной голос. У нас все действия были однаковые, звонки в одно и то же время, слова, поступку.. ну да ладно, не в этом суть. И только уехав и начав все заново, а поверьте, это не так легко, когда всю жизнь живешь с мамой и оказываешься в мегаполисе одна и без денег, как то жить. Я считаю, что хотя бы этим я могу рассчитывать на прощение. Ни у кого из нас не было и мысли, тем более цели, что все так далеко зайдет.
Это вы меня простите! За нетактичность, <...>
Вы такая сильная! Правда. Ответственная. Я вами восхищаюсь. Только подумайте и представьте себя лет через 5, как вы обнимаете своего ребенка, муж должен скоро вернуться с работы - и в этом простое счастье. Но подождите, все так и будет. :)
Последний раз редактировалось Helenka 16 дек 2013, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.6.2.

Ytonchennaja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потеряла веру в себя

Сообщение Ytonchennaja »

 
inanest писал(а):
Ytonchennaja писал(а):
inanest писал(а):...вы себя за тот грех простили... а Бог простил? Если вы крещеная, зайдите в ближайший храм (православный) вечером, поверьте!, просто попробуйте1 исповедайтесь в этом священнику, о своем унынии и пр. и когда священник на голову вам положит эпитрахиль и произнесет: прощаются грехи... почувствуете легкость, потому что только так происходит освобождение от греха. <...>

Обмен контактами на форуме запрещен!
модератор Helenka.

прошу прощения, но я другой религии. Я не хожу в храм. Я не судья, но сколько я просила прощения, сколько слез было пролито.... и я считаю, что все таки я пострадавшая сторона, если так можно сказать. Не хочу строить из себя Жанну Д Арк, но я решила уехать из своего родного города, чтобы прекратить все. потому что по другому не получалось. Мы постоянно сталкивались друг с другом, нас настолько тянуло, что мы не могли существовать, если 24 часа не слышали родной голос. У нас все действия были однаковые, звонки в одно и то же время, слова, поступку.. ну да ладно, не в этом суть. И только уехав и начав все заново, а поверьте, это не так легко, когда всю жизнь живешь с мамой и оказываешься в мегаполисе одна и без денег, как то жить. Я считаю, что хотя бы этим я могу рассчитывать на прощение. Ни у кого из нас не было и мысли, тем более цели, что все так далеко зайдет.
Это вы меня простите! За нетактичность, <...>
Вы такая сильная! Правда. Ответственная. Я вами восхищаюсь. Только подумайте и представьте себя лет через 5, как вы обнимаете своего ребенка, муж должен скоро вернуться с работы - и в этом простое счастье. Но подождите, все так и будет. :)


да бросьте, нет ничего героического. чувствую себя как то неприкаянной из за этого побега. в подвешанном состоянии. загнала себя непонятно куда из за амбиций. их я тут насмотрелась. а знаете, что самое интересное? спустя три года жизнь продолжает нас сталкивать. молодой человек из моего города пригласил меня встретить НГ у него дома за городом. Он влюблен в меня лет десять, но безответно. и его дом находится через один от дома, где живет.... да, тот самый мой любимый женатый мужчина....однажды, уже после расставания, он сорвался с НГ, бросил жену и друзей и уехал ко мне. даже трудно представить, что будет, когда по "соседски" будем салют запускать

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»