Рассталась с женатым, мне очень плохо

Крик о помощи
Роман_К
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Роман_К »

 
Может тогда к психологу сходить. Вам просто сейчас надо выговориться, и может даже поплакать будет не вредно, чтобы чувства немного отступили. Психолог наверняка и справку какую-нибудь даст, чтобы можно было экзамены или зачеты перенести.

Психологический тест онлайн
Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Снег »

 
Вам обязательно нужно почитать вот эти материалы о том, как пережить расставание:
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget

https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it

Слава Богу, что ложь, в которой вы жили, закончилась. Как бы ни любили вы Его, то, что он просто пользовался вашей молодостью, не собираясь вам ничего дать в замен, не говорит о нем хорошо. И еще предал вас под конец. Ну разве можно думать о смерти из-за всей этой истории? :18: Ее надо просто ПЕРЕЖИТЬ, пережить и забыть.

Виолетти
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Виолетти »

 
Психологи сейчас все платные. А я живу на стипендию. Да и не хочу я кому то рассказывать. осудят не так поймут. а плакать... у меня слез уже нет. все видимо вылились . Пустота какая то и дичайшая боль. влезла черт знает куда и к кому.. и проклинаю тот день когда познакомилась с ним.. не среагировала бы на него все бы обошлось. Он сам. первый подошел, заигрывать стал не против был . Звонил постоянно вначале отношений. Я потом поняла что он помирился с женой когда звонить перестал мне а все это было после того как я попала в больницу на операцию. Там все все видели и знали в каких мы отношениях потому что он приходил ко мне в палату за руку держал помогал мне.. боже как я ненавижу его зачем он лицемерил то...

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Снег »

 
Виолетти писал(а):влезла черт знает куда и к кому.. и проклинаю тот день когда познакомилась с
Ну все мы совершаем ошибки. Главное, вы поняли опасность отношений с несвободным человеком и ошибки такой больше не сделаете. На сайте, ссылки на который вам дала, есть очень хорошие статьи психологов. Забыла главную ссылку для вас:

https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik

Обязательно почитайте, может найдете ответы на многие свои вопросы.

Виолетти
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Виолетти »

 
Снег писал(а):
Виолетти писал(а):влезла черт знает куда и к кому.. и проклинаю тот день когда познакомилась с
Ну все мы совершаем ошибки. Главное, вы поняли опасность отношений с несвободным человеком и ошибки такой больше не сделаете. На сайте, ссылки на который вам дала, есть очень хорошие статьи психологов. Забыла главную ссылку для вас:

https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik

Обязательно почитайте, может найдете ответы на многие свои вопросы.
Спасибо вам. Я почитаю обязательно. надеюсь станет легче

Роман_К
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Роман_К »

 
Виолетти писал(а):Психологи сейчас все платные.
Должны быть бесплатные. В вашем вузе должен быть. И не надо бояться осуждения, я по себе знаю, когда вслух выскажешь проблему - уже иначе на нее смотришь.

Держитесь. Ваш нынешний опыт, поможет вам распознать настоящее чувство в будущем. А этот человек не стоит ни вашей любви, ни вашей ненависти. Он не стоит ваших страданий.

Аватара пользователя
Therion2013
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Therion2013 »

 
психологи есть и бесплатные. Как минимум в вашем городе есть телефон доверия, и не один скорее всего. есть психологи в медицинских учреждениях, в психоневрологических диспансерах. и в учебном заведении вашем тоже могут быть. есть и центры психологической помощи. нужно только адреса-телефоны узнать. в этом ничего "стыдного" нет. А матери знать вовсе и необязательно. сейчас Вам только скандалов в родительской семье и недоставало. сейчас успокоиться надо.

Виолетти
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Виолетти »

 
А будет ли оно это чувство? Он ведь единственный кто обратил внимание на меня. парни как будто не замечают я как проклята кем то. Дожила до 21 года а это первые серьезные отношения. уже верю в то что мне никогда не найти человека который полюбит меня. Уже и не верю что как говорят есть тот единственный и любимый. Он то с женой будет а с чем останусь я ? с пустотой и дерьмом у душе?

Роман_К
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение Роман_К »

 
Не отчаивайтесь. Просто сегодняшняя боль не дает вам поверить в будущее счастье. Вы обязательно найдете того, кто будет по-настоящему вас любить. Главное не пропустить - он может оказаться не там, где вы будете его ждать и оказаться не таким, каким вы его себе представляете :)

Аватара пользователя
maybemaybe
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рассталась с женатым, мне очень плохо

Сообщение maybemaybe »

 
Милая, потерпите пожалуйста, меня бросали, было невыносимо больно. Я тоже обратилась на этот форум за помощью, но написав свою историю и прочитав ее, я поняла, что не упомянула ни разу про несчастную любовь, настолько все это потеряло значение. Сейчас удивляюсь, как могла убиваться из-за этого. Очень хорошо понимаю, что такое невозможность заниматься, когда плохо. Учить не можете, пишите шпаргалки, нам даже учителя советовали, мол пишите, но не пользуйтесь, когда пишите материал тоже запоминается.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»