Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Крик о помощи
Ответить
Анним
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Сообщение Анним »

 
Я наверное один из миллионов людей погрязшых в кредитах с начало я брал просто на их на всякую ерунду, чем дальше тем все больше увязал в долгах наступил момент когда я взял еще один кредит что бы покрыть другие кредиты, потом взял займ в микрофинансовой компании и не могу отдать, а долг уже свыше 40000 руб, устроился на вторую работу работаю 7 дней в неделю практически каждый день по 24 часа, но все бесполезно долги растут быстрее чем я могу заработать, я уже должен знакомым и родным, хотел рефенонсировать кредиты но все банки разумеется из за просрочик отказали, я устал уже бороться хочу умереть, мысль все сильней меня одолевает каждый день, узнал уже что кредиты застрахованны в случаи моей смерти, устал от без исходности в которую себя сам загнал.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Сообщение Ol_2011 »

 
Уж точно , один из многих-многих. Ваш долг в 40 000 уж точно не тот, из за которого можно даже думать о су! Подумайте, посоветуйтесь с родными и друзьями, продайте кое что, но не сдавайтесь! Я думаю все вместе вы сможете осилить эту сумму. Придется сколько-то побороться, но у вас 100 % получится, тк вы уже сейчас сражаетесь. Надо потерпеть, сколько-то "поголодать", ничего прорвёмся! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Сообщение Агния Львовна »

 
За 40 000 рублей умереть?! Ну, это вы, батенька, здорово продешевили, ваша жизнь дороже стоит. И никто вас за такой долг ни к стенке не поставит, ни в асфальт не закатает и даже не осудит по-настоящему. А если никто не расстреляет, так чего ж самому-то расстреливаться? Пусть даже морально... Наплюйте. Вы же никого не обокрали, это вас просто втянули и обдурили, это ведь работает мировая система вытягивания денег из граждан путем приучения их к кредитам. Десятки миллионов людей больны этой кредитоманией. И пока счет не перешел на доллары или евро, прекращайте эту зависимость. Долги распишите, друзей попросите потерпеть и спокойно гасите долг за долгом, спокойно и постепенно.
Вы, кстати, у нас тут далеко не один с такой проблемой, почитайте другие подобные темы и посмотрите, что из чужого опыта вам подойдет.
Не переживайте, голубчик, уж через 40 тысяч рублей как-нибудь прорветесь! Скажите себе: "Саморасстрел отменяется!" - и вперед.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Анним
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Сообщение Анним »

 
40000 это то лишь краешек еще а есть еще 350000 руб кредит и 65000 руб то что я должен родным и друзьям

Анним
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Сообщение Анним »

 
Сегодня по анализам врачей выяснилось что я бесплоден, жизнь теперь потеряла какой либо смысол.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Сообщение Ol_2011 »

 
У каждого в шкафу свои "скелетики". Я сейчас вспоминаю тот период, когда впервые узнал свой диагноз. Мир сразу накрылся "медным тазом". Вон Алла Борисовна и то родила. Многие болезни сейчас лечатся! На сколько я понимаю, уж совершенно бесплодных не очень бывает, есть некоторый процент, который говорит о трудности.
Вы сейчас постарайтесь решить вопросы кредитов. А потом и с друзьями решите и родными.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запутался в кредитах. Нет больше сил...

Сообщение Миртеб »

 
Анним писал(а):Сегодня по анализам врачей выяснилось что я бесплоден, жизнь теперь потеряла какой либо смысол.
Но ведь ситуация в медицине каждый раз меняется. Может быть методы, которые могут вас исцелить есть уже сейчас. К тому же ребенка можно усыновить или удочерить. Дети после этого просто расцветают. Можете посмотреть в интернете на лица детей до и после усыновления. А потом быть может и от себя родили. К тому же в усыновлении детей есть очень хороший плюс. Вы можете выбрать ребенка, который подходит лично вам и вашей жене. Биологический ребенок может иметь предпочтения, которые сильно расходятся с предпочтениями родителей. Конечно когда в семье добро любым людям хорошо. Но разве не прекрасно, когда те кто хотят энергичного ребенка выбирают энергичного, а те которые скромного скромного. Усыновить ребенка - это огромный плюс. Подумайте над этим.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»