Как пережить развод

Крик о помощи
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как пережить развод

Сообщение Агния Львовна »

 
Нютик писал(а):Храни вас бог.
Спасибо, моя милая. И тебе помощи Божией в это нелегкое для тебя время! :12: :25:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
alenafrc
майор
майор
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как пережить развод

Сообщение alenafrc »

 
Анечка, вы такая умница!!! :13: Я восхищаюсь вами. С наступающим Рождеством!!! :13:

Нютик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как пережить развод

Сообщение Нютик »

 
Завели с сыной котенка)))) Назвали Умка.На Рождество были на службе, а патом отметили соком, запеченной уткой и сладостями....Боль не ушла но о суидциде не думаю...Кстати спасибо за библиотеку на этом сайте, читать люблю, а подборки здесь замечательные.Вчера здоровье подводило,но справилась....Когда невмоготу, захожу к вам и читаю.Спасибо.....

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как пережить развод

Сообщение Агния Львовна »

 
Нютик писал(а):Завели с сыной котенка)))) Назвали Умка.На Рождество были на службе, а патом отметили соком, запеченной уткой и сладостями....Боль не ушла но о суидциде не думаю...Кстати спасибо за библиотеку на этом сайте, читать люблю, а подборки здесь замечательные.Вчера здоровье подводило,но справилась....Когда невмоготу, захожу к вам и читаю.Спасибо.....
Ну вот, уже и полегче, слава Богу! На Святках, хоть порой и с грустной улыбкой, но радоваться надо обязательно! :12: :25:
Как котейку назвали?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как пережить развод

Сообщение алиска »

 
Нютик писал(а):Завели с сыной котенка)))) Назвали Умка.
Ух ты :30: :30: :30: Анюта, с вас фото, если у вас есть на что снимать :2:
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=717
Нютик писал(а):На Рождество были на службе, а патом отметили соком, запеченной уткой и сладостями....Боль не ушла но о суидциде не думаю...
Умничка :25: :12:
Нютик писал(а):Кстати спасибо за библиотеку на этом сайте, читать люблю, а подборки здесь замечательные.Вчера здоровье подводило,но справилась....Когда невмоготу, захожу к вам и читаю.Спасибо.....
А у нас еще много чего интересного тут есть ;) Вы побродите ;) В теремок заходите, там просто поболтать обо всем можно ;)

Нютик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как пережить развод

Сообщение Нютик »

 
Котеночка назвали Умка, а взяли его у соседей, он такой миленький, просто прелесть:-)А фото постараюсь добавить. Я сегодня выходная, сына в садике.Вот лентяйничеем с Умкой.Все таки животные потрясающе успокаивают

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как пережить развод

Сообщение алиска »

 
Нютик писал(а):Котеночка назвали Умка, а взяли его у соседей, он такой миленький, просто прелесть:-)А фото постараюсь добавить. Я сегодня выходная, сына в садике.Вот лентяйничеем с Умкой.Все таки животные потрясающе успокаивают
:D И он вам позволяет лентяйничать? :D мой носится по квартире и заставляет с ним играть :D Животные не просто успокаивают, они дают силы жить ;) Я очень рада за вас :25: :25: :25:

Нютик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как пережить развод

Сообщение Нютик »

 
:) Сейчас Умка спит, я очень люблю животных, радости много очень от такого приобретения.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»