Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Крик о помощи
Голубка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Голубка »

 
Узнайте в церкви (на сайтах церквей), при храмах есть специальные службы, которые помогают реабилитироваться людям со всякими маниями бесплатно разумеется, а так же на православных сайтах можно поискать психотерапевта. А еще лучше причащаться каждую неделю - пока готовитесь к причастию, играть некогда, да и каяться каждый раз в одном и том же просто стыдно будет - хороший сдерживающий фактор. Чем чаще причащаетесь, тем легче противостоять грехам.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Helenka »

 
Jill , как у Вас прошел сегодяшний день? Удалось сходить с дочей в храм?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Jill
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Jill »

 
В храм мы вчера проспали, увы...
Я держусь. Денег ни копейки - на работу и с работы пешком. Не оставляют мысли об игре, НО теперь это эксперимент для меня. Новая игра - а что будет, если перестану играть)))) Может вся жизнь наладится и появится что-то настоящее в ней.
С уважением.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Helenka »

 
Jill писал(а):Я держусь. Денег ни копейки - на работу и с работы пешком. Не оставляют мысли об игре, НО теперь это эксперимент для меня. Новая игра - а что будет, если перестану играть)))) Может вся жизнь наладится и появится что-то настоящее в ней.
Держитесь, Jill, и сегодня! Еще один день без игры :) :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Крит
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 07:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Крит »

 
Здравствуйте, Jill. Прочитал вашу историю и решил написать. Я прекрасно знаю, что такое игромания, сам до недолгого времени сильно играл, причем не только в автоматы, но и в карты, и еще во многие игры. Играл лет 12, несколько лет проработал в этой структуре. Конечно ничего хорошего этого не принесло, проиграл не один миллион, были и огромные долги, и испорченные отношения с друзьями, потеря репутации, лишние слухи, которые даже не имели оснований, уничтожали последнее доверие людей ко мне. Прекрасно помню эти бессоные ночи, когда не хочется ни есть, ни пить, ничего другого, кроме как поймать бонус и т.д. Помню как приходишь домой без копейки, чувствуешь себя ничтожеством, конченным человеком, которому не место на этой земле. Да, были и выигрыши, но....... Лучше бы их не было, ведь из-за них и продолжаешь играть. Но ведь главное то, что ты понимаешь, что на дистанции ты все равно окажешься в минусе, огромном минусе!!!!!!!!!! У меня тоже были мысли о суициде, довольно частые, и если честно ситуация была в разы хуже, чем ваша. Но я не смог предать своих близких, которые хоть как-то верили в меня, верили в то, что я смогу измениться. Хотите знать как я отказался от игры??? Наверное вам покажется это дикой неправдой, но я просто пообещал себе, перед Богом поклялся, что БОЛЬШЕ НИКОГДА, никогда в жизни я не буду играть в эти проклятые автоматы и их подобие, не положу туда ни копейки!!!! По началу было очень тяжело, особенно когда знакомые играют и рассказывают про выигрыши, но со временем я отказался и от общения с этими людьми... Иначе не вылезешь из этого болота никогда!!! Не могу сказать, что моя жизнь наладилась полностью, слишком много начудил в свое время. Но все идет к лучшему, ситуация выравнивается, я чувствую себя снова нормальным человеком. Отношения с людьми стали налаживаться, я вновь научился радоваться событиям в жизни, даже чуть-чуть приятным. Я не захожу в эти заведения и чувствую себя так легко... Смотрю на эти вывески как на трясину, из которой смог выкарабкаться. И вам пишу все это для того, чтобы вы знали, что это ВОЗМОЖНО!!!! Да это стоит немалых усилий, но это возможно. Верьте в Бога, молитесь и он не оставит вас. Думаю у вас все получится!!! Пишите, если захотите пообщаться, буду рад помочь вам.

Jill
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Jill »

 
Спасибо всем за поддержку.. Расскажу как прошли последние два дня без игры... Сразу столько дел объявилось))) И ПЛАНОВ!!!
Понимаю конечно, что это все, чтобы отвлечься от свербящей мысли, но мне это нравится. Завтра я должна получить деньги по работе. Молитесь за меня, чтобы Бог отвел. Сразу пойду и отдам часть долгов. Очень волнуюсь.

Крит, Вам отдельное спасибо за историю - это очень важно и показательно. Я сильная, я справлюсь ради ребенка и ОБЫЧНОЙ (дошло до этого) жизни простого человека, со всеми ее радостями!

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Helenka »

 
Jill писал(а):Спасибо всем за поддержку.. Расскажу как прошли последние два дня без игры... Сразу столько дел объявилось))) И ПЛАНОВ!!!
Jill, это здорово! Вам сейчас надо по-максимуму себя занять. Чтобы времени на мысли не оставалось. Пойдите на какой-нибудь спорт или танцы. Можно бегать утром или вечером (если погода позволит).
Завтра я должна получить деньги по работе. Молитесь за меня, чтобы Бог отвел. Сразу пойду и отдам часть долгов. Очень волнуюсь.
Может попросите подругу или знакомую, чтобы встретила Вас с работы и пошла с Вами?
ОБЫЧНОЙ (дошло до этого) жизни простого человека, со всеми ее радостями!
:D Обычная жизнь очень полезна :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Jill
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Jill »

 
Спасибо)) С подругой никак. Сами подумайте:Валь, проводи меня до дома, я деньги получила))))))))

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение Helenka »

 
Jill писал(а):С подругой никак. Сами подумайте:Валь, проводи меня до дома, я деньги получила))))))))
Зачем же так прямолинейно :D. Надо что-то придумать ;).
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

makc456
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я больна игроманией уже 8 лет. Помогите!

Сообщение makc456 »

 
Вы крестились,значит вы воин Христов. Сражайтесь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»