Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Крик о помощи
Qeeki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Qeeki »

 
VYT, Внешность просто не очень привлекательна. А характер неадекватный, не думаю что возрастное, я и в детстве вела себя порой странно. К тому же никто из окружающих людей моего возраста, не ведёт себя так как я. Адекватность в моём понимание это когда человек не ведёт себя глупо, не совершает необдуманных поступков, может контролировать своё поведение.

Alex71, Я делю комнату с младшим братом.
На то что бы фотографировать и рисовать тоже нужна муза, как и для любого творчества. Рисунки загружать трудно, так как интернет очень медленный. https://i017.radikal.ru/1402/5f/8a6d8deefaed.jpg - вот что есть, правда размер маленький и качество плохое. Могу скинуть стихи.
Я девушка, а то, что пишу то в мужском то в женском роде, просто ещё одна моя странность, знакомые уже привыкли
Любовь, когда есть рядом человек которому ты раскрываешь душу и он принимает тебя таким, какой ты есть, он надёжный, и будет с тобой даже если делаешь людям плохое и когда все от тебя отвернулись, но поможет и ещё никогда не предаст. Он отдаст свою жизнь за тебя, до последнего будет рядом. С ним вместе хорошо. Он улавливает перемены твоего настроения. Делает тебе добро. Всеми силами помогает. И несмотря ни на что поддерживает. С ним ты можешь быть самим собой. И это всё взаимно. А я в детстве умела кататься на велосипеде, потом разучилась, пришлось заново учиться.
Музыку слушаю самую различную, меломан. Я не особо разбираюсь в жанрах, но считаю, что плохих жанров не бывает, бывают плохие исполнители. И в любом жанре есть несколько хороших треков. Вот все сейчас ругают русский рэп, что там нет смысла, много матов и текст о наркотиках и сексе, но я знаю несколько хороших исполнителей в этом жанре, в чьих песнях действительно есть очень глубокий смысл. По географии учительница не очень хорошо объясняет, монатонно, на некоторые вопросы не знает ответы, и порой сама себе противоречит. Путешествовать я люблю, но в других странах не была, плохо переношу самолёты, к тому же там очень скучно, заснуть не получается, поговорить не с кем и очень изматывает, вот поезда это здорово, можно знакомиться с новыми людьми, пообщаться.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Alex71 »

 
Привет!
Мне понравилось как ты написала про любовь, очень взрослые грамотные рассуждения, дай Бог, чтобы всё у тебя так и было. Просто, время еще не пришло, потерпи немного. Я специально задал такой вопрос, если человек не понимает суть, что ему нужно, мысли блуждают в абстрактных понятиях, то он не сможет найти истину, а у тебя всё верно и у тебя всё получится. Я мог бы написать тебе свои взгляды, своё видение на эту тему, но боюсь ты не поймёшь, т.к. моя жизнь неразрывно связана с Православной религией.
Рисунок, хорош даже в таком формате, у тебя действительно есть талант, теперь я точно уверен. Не думала в художественную школу поступить?
Не сомневаюсь, что и стихи твои прекрасны, (если сможешь, скидывай, мне будет интересно) теперь становится ясным, почему ты испытываешь конфликт с обществом. Если бы ты была такая же как все, плыла в "общей серой массе", то и не замечала бы ничего ненормального, всё было бы хорошо (я и сам боюсь такого выравнивания и сливания), но есть люди (и ты одна из таких), которые не ищут лёгких путей, не хотят соглашаться с большинством, имеют свое мнение и взгляды на жизнь, талантливые и одарённые личности, которые стремятся к совершенству...
Об этом же говорят твои разносторонние взгляды на музыку и желание понять смысл слов, я в последнее время слушаю песни Светланы Копыловой.
Знаешь, в общей совокупности людей, каждый имеет свои странности и особенности т.к. нет двух одинаковых людей на свете. У меня есть знакомая родственница она все имена родных всегда путает, мы уже привыкли когда Таню называет Мариной, Марину Аней и т.д. Я так думаю, что это бывает из-за сверхскоростной мозговой активности, т.е. когда у человека в мозгу происходя миллиарды операций в секунду (а это известный факт) он не всегда может сконцентрировать внимание на чём-то конкретном в данную секунду. В этом нет ничего странного.
Про велосипед это ты здорово намекнула, я и сам не пробовал крутить педали уже лет (-нцать), но всё же надеюсь в любви бывает по-другому.
Вот, еще про географичку, согласен, от учителя много зависит, но никто еще не отменял самообразования, для чего же придумали интернет, можно найти ответ на любой вопрос, было бы желание, и ты не ленись, развивайся, образовывайся, совершенствуйся!!!
Помнишь, я тебе отвечал, как можно стать привлекательной, ты согласна или что-не не так? А если так, то почему бездействуешь. Пишешь, что считаешь себя не симпатичной, а мне кажется что ты слишком самокритична, учитывая красоту твоего внутреннего мира могу утверждать обратное.
А еще я сомневаюсь, что окружающие тебя друзья реагируют неадекватно, наверняка кому-то из них ты очень нравишься, просто это хорошо маскируется под безразличие, ты присмотрись получше к ребятам из своего класса или школы. Вот например, знаешь кто-нибудь еще рисует также хорошо как ты? Или может быть фотографии интересные смогут тебя с кем-то сблизить?
А еще я хотел спросить нет ли в твоем городе волонтерских клубов или отрядов волонтёров? Очень интересные, творчески одарённые молодые люди (твоего возраста и чуть старше) собираются и решают недетские проблемы.

Qeeki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Qeeki »

 
Я уже ходила в художественную школу, но бросила, из-за разногласий с коллективом.
Внешность у меня чуть хуже нормальной, я непопулярный человек, С одноклассниками отношения хорошие, но всё равно они меня считают меня неадекватной, в некоторых классах считают странной и побаиваются, избегают. Я пыталась искать людей с моими интересами, но это безрезультатно
Волонтёрских клубов, насколько мне известно, в нашем маленьком городке нет.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение VYT »

 
Qeeki писал(а):VYT, Внешность просто не очень привлекательна. А характер неадекватный, не думаю что возрастное, я и в детстве вела себя порой странно. К тому же никто из окружающих людей моего возраста, не ведёт себя так как я. Адекватность в моём понимание это когда человек не ведёт себя глупо, не совершает необдуманных поступков, может контролировать своё поведение.
Ага!!!.... Тоже мне скажешь! Женщины по данной тематике ещё те фокусники! Сам не единожды видел.

В принципе твоё понимание адекватности можно свести к - не глупость, так как свершение необдуманых поступков - может являться признаком глупости, в то время как необдуманность может быть следствием неспособности контролировать своё поведение. Тогда вопрос - ты глупая????

Qeeki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Qeeki »

 
Не знаю. Может быть. Всё относительно, порой я не могу понять очевидных вещей

Qeeki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Qeeki »

 
Alex71,
Зелёные ёлки, ветки деревьев
Мелькают в толпе незнакомые лица
Сияют на солнце неясные тени
Такое не может во сне мне присниться
Прозрачное небо, хорошие люди
По улице длинной бредут неспеша
Добро непременно сердце пробудит
Добро победит и восстанет душа!
Как в старые, давние, добрые годы
Сражаться за мир навека на земле
Бороться за честь, за любовь, за свободу
Живут россияне в великой стране!
Своими руками мы делаем чудо
Пусть град или зной, или даже под снегом
Зачем я живу никогда не забуду
Живу что бы быть на земле человеком!

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение VYT »

 
Qeeki писал(а):Не знаю. Может быть. Всё относительно, порой я не могу понять очевидных вещей
Уже хорошо. Надумаешь исправить положение - знаешь куда приложить усилия.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Alex71 »

 
Насчёт "художки" снова сходи посмотри, там уже другой коллектив, в котором тебя могут принять со всеми твоими достоинствами и недостатками. В жизни ничего не даётся просто так, продолжай искать, не отчаивайся, чем труднее и тяжелее приходится вытаскивать, а иногда вырывать желаемое, тем дороже и приятнее вкус победы. Волонтерские клубы, как правило, базируются в крупных городах, но иногда имеют филиалы и работают в области, ты узнай поточнее, очень полезно это будет для тебя. По поводу красоты и прочим "заморочкам" - перестань к себе так относиться. Я уже говорил, что некрасивых девушек и женщин НЕ бывает, всё зависит от правильного макияжа и шарма. Я встречал (по работе) девушек с обложек журналов, ведущих ТВ каналов, корреспондентов и едва узнавал их в обычной жизни (т.е. без косметики), это простые люди, с морщинками, прыщиками и прочими "некрасивостями" и поверь, вся красота людей (богатых, знаменитых и не очень) заключается в их внутреннем мире. Например, одна выходит с утра с номера и начинает в истерике на горничную орать, почему та подала ей халат не голубого цвета , а светло синего...
Знаешь, что привлекает и притягивает мужчин к женщинам? Внешняя красота лица - на 8 или 9 месте. Хорошие манеры, доброта, отзывчивость, воспитанность, скромность, порядочность, интеллект (умственные способности), фигура (имеется ввиду не чрезмерная худоба и не 100 кг. лишнего веса), улыбка, всё это намного важнее "красивости" лика. Никогда не комплексуй по поводу своей внешности, это пустое дело, обязательно найдется тот человек, который тебя оценит по достоинству. А что есть достоинство - это для каждого индивидуально, ты не угадаешь за что в тебя можно влюбиться, за твоё строптивое поведение, за манеру всегда быть честной, за твои красивые руки, глаза, волосы, твердость характера....
Я как-то по молодости спросил свою девушку за что она со мной, они ответила, немного призадумавшись: "ты надёжный, с тобой мне спокойно".
Я не красавец, обычный, но понимаешь, что женская логика, впрочем, как и мужская - непредсказуема. В зеркало мы себя видим вот таким (такой), а как нас воспринимают окружающие - нам не известно.
Жизнь должна быть наполнена смыслом, любовь, милосердие, кротость и смирение, добрые дела и уважение, верность и преданность к другим людям - вот что должно присутствовать в нашей жизни и люди к таким будут притягиваться.
Какие у тебя планы на будущее, куда после 9 кл. думаешь пойти учиться?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Alex71 »

 
Ты не пробовала на какие-нибудь конкурсы отправлять свои работы, я и рисунки имею ввиду и про стихотворение тоже говорю, действительно хорошее творение, вот уж не думал, что молодая девушка, родившаяся в смутное время, способна на патриотические чувства. Первая часть стиха немного не согласовывается со второй, но в принципе, очень достойная концовка. И рифма есть и глубокий смысл, сказываются твои душевные переживания на момент написания.
"Зачем я живу никогда не забуду
Живу что бы быть на земле человеком!"
Всё правильно, и я уверен, что для тебя это не просто рифма, не пустые слова, только не забывай для чего и для кого ты живёшь, чтобы дарить любовь и делать добро, и всё это скоро к тебе вернётся. Ведь не зря же говорят, что по отношению к человеку нужно поступать так, как если бы ты хотел, что бы и к тебе было такое отношение. Хочешь дружбы - будь дружелюбна, хочешь чтобы тебя любили, начни дарить любовь окружающим!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет друзей, даже приятелей ни в жизни, ни в интернете

Сообщение Alex71 »

 
Привет!
Забыл вчера спросить, ты говорила, что бываешь не адекватной и раздражительной. А что тебя раздражает или кто? т.е. какие действия или слова выводят тебя из нормального человеческого в ненормальное злое? Может быть удастся настроиться на борьбу и укрепление своей воли против этих страстей.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»