Все банально и просто. Она ушла...

Крик о помощи
Аватара пользователя
surma
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение surma »

 
и.. если бы я мог что-то изменить, я бы себя убил. а вы мне про ежовые рукавицы. я-аморфная единица на данный момент. амёба, коловратка, дафния. как пожелаете)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
surma
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение surma »

 
Lady_Katrin писал(а):
surma писал(а):я твердо убежден в том, что именно трусы живут и продолжают бороться, вобщем-то не видя цели. трусость эдакий ферромон для индивида и его жизни для чего-то\кого-то, а зачастую для ничего вовсе. это все из басни- являйся шестеренкой в механизме государства. ну вот а я не хочу. бывает и так в нашем монотонном бытие) зачем бороться, если и так давно уже пал?
Трусы скорее всего те, кто живет, как все и боится перемен. А смелые и решительные люди меняют мир вокруг себя, а не тратят время на пиво и прочие "развлечения". Я убеждена, что есть люди, которые крутят Землю, а есть те, которые на ней крутятся. И вот вторые как раз и есть трусы и та серая масса, что является шестеренками, как вы выразились. И каждый сам решает кем ему быть. Вы здоровый парень, живите и наслаждайтесь этим!
крутят скорее не те люди, а которые под феромонами на королеву пашут)) ну это все риторика. пиво.. я же говорю средство уйти, меньшее из зол, -это как чивас перед сном- на который кстати нет уже средств. день два такого пойла и я не смогу его пить физически, а что делать дальше до начала марта я не знаю. если не спать начнется самокопание, разрушительное само по себе.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение Alex71 »

 
А я думал, что безработных программистов не бывает. Программу для андроида... - это ты "круто" замахнулся, "не по зубам" пришлась программка, а ты не пробовал что-то по-проще? И не во фрилансе. А что-то постоянное. Резюме куда-нибудь скидывал?
Вот, ты сам пишешь: ..."причина депресняка разрыв привычного склада жизни+трусость+склонность к апатии+лень+куча свободного времени. и все эти понятия формируют это самое состояние в один здоровенный ком". Второй раз уже замечаю, что у тебя есть здравый смысл, всё понимаешь, видишь причину, но не видишь самых простых вещей, выход -то перед глазами. Зачем наматываешь всё больше этот ком, давай распутывать. Ведь чем дальше, тем хуже, а там... и действительно до полного депресняка недалеко. Смотри как просто: привычный склад жизни уже закончился, раз уж ты сюда написал. Согласен? Далее - трусость, чего боишься? Расскажи о своих страхах, чё-нть придумаем. Далее - "склонность к апатии", это у всех людей так, держи пока её под контролем, это из-за печали и уныния бывает, апатия как правило перед депрессией возникает, сразу говорю, что алкоголем, пивом и проч. это не лечится, а забивается внутрь сознания. Лучшее средство борьбы с этой причиной - тяжелый физический труд (т.е. работа, умственная в т.ч.) этим же лечится твоя следующая часть "кома" - куча свободного времени. Так, что давай принимайся за поиск работы, а там глядишь и девушка найдётся.
Удачи тебе, дружище "не вешай нос"!!!

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение Lady_Katrin »

 
surma писал(а):поверьте, мне дискомфортно настолько, что преодолев трусость я пришел на этот форум. я не то что там задержался, я там и остался в периоде 10 летней давности без развития и как следствие будущего( пока себя не пнешь - не полетишь?
так вы уже сделали первый шаг, и пинков вы тут получите столько, что можно в космос улететь. лично от меня, потому что я именно этим и занимаюсь))

и перестаньте о себе так говорить. вы - здоровый парень, только избалован и эгоистичен, но не до крайней степени, еще можно исправить. и даже нужно. блин, вот вам самому не стыдно (ну хотя бы чуть-чуть) от того, что вы лежите пиво пьете, а могли бы быть счастливым? могли бы сами зарабатывать и строить свою собственную жизнь, а занимаетесь проматыванием родительских денег и вообще своей жизни. вы только представьте, как хочет жить тот, кому осталось жить мало в силу болезни, например, и как вы не дорожите тем, что имеете! нельзя быть таким безответственным, вы же взрослый человек! я не читаю нотаций, ни в коем случае. просто я лично всегда не понимала и не понимаю почему здоровые и неглупые молодые парни пьют пиво и прожигают свою жизнь вместо того, чтобы строить ее, строить свое будущее, будущее своей семьи и детей. Вы и только вы можете и должны изменить свою жизнь!!! Никто кроме вас это не сделает. И убить себя - это не выход.
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение Alex71 »

 
Не раскисай, не какая ты не дафния и не амёба, не занижай планку, "бери себя в руки"

Аватара пользователя
surma
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение surma »

 
Alex71 писал(а):А я думал, что безработных программистов не бывает. Программу для андроида... - это ты "круто" замахнулся, "не по зубам" пришлась программка, а ты не пробовал что-то по-проще? И не во фрилансе. А что-то постоянное. Резюме куда-нибудь скидывал?
Вот, ты сам пишешь: ..."причина депресняка разрыв привычного склада жизни+трусость+склонность к апатии+лень+куча свободного времени. и все эти понятия формируют это самое состояние в один здоровенный ком". Второй раз уже замечаю, что у тебя есть здравый смысл, всё понимаешь, видишь причину, но не видишь самых простых вещей, выход -то перед глазами. Зачем наматываешь всё больше этот ком, давай распутывать. Ведь чем дальше, тем хуже, а там... и действительно до полного депресняка недалеко. Смотри как просто: привычный склад жизни уже закончился, раз уж ты сюда написал. Согласен? Далее - трусость, чего боишься? Расскажи о своих страхах, чё-нть придумаем. Далее - "склонность к апатии", это у всех людей так, держи пока её под контролем, это из-за печали и уныния бывает, апатия как правило перед депрессией возникает, сразу говорю, что алкоголем, пивом и проч. это не лечится, а забивается внутрь сознания. Лучшее средство борьбы с этой причиной - тяж. физ. труд (т.е. работа, умственная в т.ч.) этим же лечится твоя следующая часть "кома" - куча свободного времени. Так, что давай принимайся за поиск работы, а там глядишь и девушка найдётся.
Удачи тебе, дружище "не вешай нос"!!!
алекс, вы как всегда правы. но есть одно но, видимо вы не бывали в подобном состоянии, либо вы очень сильный Человек, умственная работа предполагает отречение от всего сущего, погружение в себя чтоли. для меня, на данный момент это невозможно. поверьте я пробовал. музыка не закрикивает, алко не затуманивает, транки не пацифичат.. замкнутый круг, разорвать который смогу только я, а я не могу. и вы за меня не сможете, разве ни это величайшая неспреаведливость - невозможность переложить свои проблемы на плечи того, кто реально их вывезет. тряпка я. да сегодня буквально приняли резюме, я совершенно незнаю города+ накидался вчера и сегодня не поехал на собеседование. а чем мне дались телефонные переговоры - ужас.

Аватара пользователя
surma
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение surma »

 
Lady_Katrin писал(а):
surma писал(а):поверьте, мне дискомфортно настолько, что преодолев трусость я пришел на этот форум. я не то что там задержался, я там и остался в периоде 10 летней давности без развития и как следствие будущего( пока себя не пнешь - не полетишь?
так вы уже сделали первый шаг, и пинков вы тут получите столько, что можно в космос улететь. лично от меня, потому что я именно этим и занимаюсь))

и перестаньте о себе так говорить. вы - здоровый парень, только избалован и эгоистичен, но не до крайней степени, еще можно исправить. и даже нужно. блин, вот вам самому не стыдно (ну хотя бы чуть-чуть) от того, что вы лежите пиво пьете, а могли бы быть счастливым? могли бы сами зарабатывать и строить свою собственную жизнь, а занимаетесь проматыванием родительских денег и вообще своей жизни. вы только представьте, как хочет жить тот, кому осталось жить мало в силу болезни, например, и как вы не дорожите тем, что имеете! нельзя быть таким безответственным, вы же взрослый человек! я не читаю нотаций, ни в коем случае. просто я лично всегда не понимала и не понимаю почему здоровые и неглупые молодые парни пьют пиво и прожигают свою жизнь вместо того, чтобы строить ее, строить свое будущее, будущее своей семьи и детей. Вы и только вы можете и должны изменить свою жизнь!!! Никто кроме вас это не сделает. И убить себя - это не выход.
катрин, дайте мне рецепт счастья и я вас расцелую тут же. приеду в ваш город и расцелую. честное слово.

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение Lady_Katrin »

 
surma, посмотрите на себя со стороны и подумайте, что бы вы сказали такому здоровому и разумному парню, который раскис и все, что говорит, - это "не могу". а вы попробуйте! и у вас получится. и вам как раз и следует погрузиться в нечто более разумное, нежели пиво. потому что вы погружаетесь не туда. поэтому и эффекта нет.
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Аватара пользователя
surma
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение surma »

 
Lady_Katrin писал(а):surma, посмотрите на себя со стороны и подумайте, что бы вы сказали такому здоровому и разумному парню, который раскис и все, что говорит, - это "не могу". а вы попробуйте! и у вас получится. и вам как раз и следует погрузиться в нечто более разумное, нежели пиво. потому что вы погружаетесь не туда. поэтому и эффекта нет.
я бы нажрался вместе с ним (:

Аватара пользователя
Lady_Katrin
полковник
полковник
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все банально и просто. Она ушла...

Сообщение Lady_Katrin »

 
surma писал(а):катрин, дайте мне рецепт счастья и я вас расцелую тут же. приеду в ваш город и расцелую. честное слово.
ну вот, считайте, у вас уже повод есть, чтобы денег заработать)))))))))
а вообще счастье или несчастье - это наши мысли. я серьезно говорю, сама прошла через разные кризисы. все зависит от того, хотите ли вы быть счастливым. вот и весь рецепт))))
Невозможно пересечь море, только глядя на море

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»