Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
ZOLUSHKA писал(а):Я одна. В какай-то съемной квартире. Муж дома, с детьми,... Как-то там живет. Оплатила ипотеку. Месяц передышки и работы... Матушка моя меня ненавидит. Братец-в тех же рядах. Муж в диванах...
ЖИТЬ-ТО МНЕ ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ИПОТЕКА-МАМУШКА-БРАТ-МУЖ?
Наташа, раньше было ведь то же самое, но смысл жизни Вы находили, для чего жили раньше?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
ZOLUSHKA писал(а):Младший сын болен- спина, еле ходит.
-пожалейте своего ребенка-что с ним будет.Вы же сегодня мама в первую очередь-а потом уже жена-сестра и дочь.
Расскажите лучше о себе.не про измену <...>.Просто про себя.
Последний раз редактировалось Helenka 04 дек 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.6.2.
Спаси себя и хватит с тебя...

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Коняшкой себя зову. Вывезет воз.. Или не вывезет.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Миртеб »

 
ZOLUSHKA писал(а):Коняшкой себя зову. Вывезет воз.. Или не вывезет.
Чем-то все люди похожи на коней. Но все же люди. И у каждого из нас есть свой крест. Но кресты мы несем не просто так, а для того, чтобы получить в дар высший подарок Господа - жизнь в Раю. Крест, который человек несет на себе должен быть во имя добра. Также воз может быть не для добра и такой воз нести на себе не надо. Мужа можно предупредить, что Вы раскаиватесь, готовы совершать хорошие поступки, можно получить епитимью в церкви, но в случае если муж будет совершать противоправные действия, Вы обращаетесь в полицию за побои или распространение порочащих материалов, к тому же добытых незаконным путем.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Alex71 »

 
Держитесь Наташ, вы справитесь! Время залечит ваши раны и душевные и телесные. Чем больше ваш муж будет настраивать всех против вас, тем быстрее они вас поймут и будут на вашей стороне. Они поймут почему вы так сделали, в равной степени вина на муже, но он этого не может пока понять, по причине гневного раздражения, но и его время излечит. Господь милостив к нашим немощам, сходите в храм на исповедь, вам станет легче, а плохие мысли выветрятся от запаха ладана.

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Боткинская все передала участковым по месту жительства. Перелом костей лица зафиксирован. Младший сын против уголовных дел между родителями. Мальчик очень переживает.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
ZOLUSHKA писал(а): Мальчик очень переживает.
Так поддержите его.Просто объясните-поговорите по душам.Себя не отбеляйте -а отца не очерняйте.В жизни бывает все-и это не оправдания его побоев.Наташа понятно что вам тяжело-понятно что плохо но так в такой ситуации и должно быть.Подумайте о том как дальше жить.Старший у вас уже взрослый может(и нужно)(а он работает кстати?)отдельно жить.Вы можете с младшим жить.Но а папа возможно самостоятельно поживет без вас.Объясните как так получилось что он не работает.Как я поняла(Боткинская б-ца-это Питер)у нас можно найти работу и при чем легко.Почему мама вас не любит?Тем более вы им дом купили-у вас много пока не понятного.Если есть у вас силы напишите о себе-вам будет проще помощь и вас понять.
Наташенька поправляйтесь.Время вылечит-оно не такие раны затягивает.Храни Вас Бог и здоровья и терпения вам.
Спаси себя и хватит с тебя...

Beduin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Beduin »

 
ZOLUSHKA писал(а):Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз... Да, было за что... А он обнаружил, выследил, прочитал переписку, показал детям! Друзьям моим, коллегам...
Родителям моим стареньким и больным... Ничего больше не хочу. Такая боль.
<...> Вы никого не убили, и ничего не украли. Вы сделали свой выбор и никто не вправе вас осуждать. И тем более травмировать физически.
У каждого своя история, но продолжать жить надо в любом случае. На этой планете очень много людей, действительно совершивших ужасное. И ни один из них даже не думает о самоубийстве.
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 06 дек 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Миртеб »

 
Золушка, как последнее время себя муж ведет?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ol_2011 »

 
ZOLUSHKA писал(а):Боткинская все передала участковым по месту жительства. Перелом костей лица зафиксирован. Младший сын против уголовных дел между родителями. Мальчик очень переживает.
Мальчик??? Ну так то это уже взрослый мужчина!
Золушка, а вам не кажется, что ваш сын ,в принципе ,должен был защитить вас?
Как бы не пришлось в семейной жизни, а распускать руки - это последнее дело для мужчины. Не спускайте на тормозах, реальный срок он возможно не получить , а условно - вполне. Будет меньше руками махать.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»