Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Крик о помощи
Ответить
ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Название темы изменено. Модератор Helenka.

Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз... Да, было за что... А он обнаружил, выследил, прочитал переписку, показал детям! Друзьям моим, коллегам...
Родителям моим стареньким и больным... Ничего больше не хочу. Такая боль.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Миртеб »

 
Между Вами и мужем был какой-то разговор по поводу этой переписки? После того как Вы узнали о его "подвигах", что-нибудь предпринимали?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ol_2011 »

 
Два сапога - пара.
Дорогая, а изменяли зачем?
Боль от того, что узнали, или боль за то , что сделали?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
Золушка, Вам сейчас очень больно, но боль эта пройдет, поверьте. Расскажите немного больше о своей семье. Сколько лет Вам и сколько детям? За что Вы решили наказать мужа?
С мужем был конструктивный разговор, как вы будете жить дальше?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Мне 53 года. Сыновьям- 31 и 23. Муж не работает давно... Сидит за карточными играми на компьютере целый день. Даже мыться перестал. Я работаю без выходных, чтобы платить ипотеку и как-то кормить всех. Младший сын болен- спина, еле ходит. Пыталась, конечно, говорить с мужем. Какая уж там любовь- если ласкового и ободряющего слова сказать не может. Ипотеку взяла- дом родителям купила, перевезла поближе.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
Золушка, сыновья у Вас уже взрослые, как они отнеслись к тому, что рассказал отец? Почему Вы думаете о суициде?
Золушка, у Вашего мужа есть проблемы, но это не значит, что Вы имеете право на все. Не бывает в семье так, что один во всем виноват, а второй супруг белый и пушистый. Есть какие-то причины ухода Вашего мужа в виртуал, возможно они связаны с климатом в семье.
Золушка, я Вам посоветую наш дружественный форум об отношениях и семье https://www.nelubit.ru/index.php. Откройте там еще свою тему, именно о проблемах с мужем и о Вашем поступке. Там много опытных женщин, они окажут Вам поддержку и более квалифицированную помощь.
А в этой теме Вы сможете писать обо всем, что связано с суицидальными настроениями.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Миртеб »

 
Золушка, смс переписка - это ничто. Это не достаточно, чтобы показав смски опорочить Вас. Их написать мог кто угодно - так могут подумать люди, которым их показывал муж. Главное не оправдываться ни в чем перед посторонними людьми. Золушка, какие чувства причиняют Вам боль? Стыд, обида, вина или еще что-то?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Да, не хорошо вы поступили, всё тайное всегда становится явным, но хорошо, что здесь и сейчас, у вас еще есть возможность покаяния и исповеди. А вот ваш муж, своим рассказом о вас, сам себя опозорил, признался в своей немощности и мужском бессилии, потому, что жена никогда не уйдёт на сторону, если муж оказывает разностороннего внимания супруге, это всем известно. и вашим взрослым детям, и вашим родителям, которые не осудят вас строго. В данном случае, вам правильно сказали, что "два сапога - пара" и ваша измена косвенно обвиняет вашего мужа. Но опять же повторяю, что это тяжкий грех, который требует исповеди в церкви, иначе никак от него не избавиться.

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Муж добрался не только до СМС-переписки. От нанял на сбереженные родителями деньки хакеров, чтобы они взломали мою электронную почту... Ее и показал всем. Обидно, что детям. Они сложно отнеслись к ситуации- мальчики же... Да, я понимаю, что это противозаконно- тайна личной переписки охраняется Конституцией. Я- большая грешница... Какая Исповедь?...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Alex71 »

 
А кто из нас безгрешный? Нет ни одного человека без греха, Исповедь - это Таинство церкви, в котором Бог таинственным образом прощает нам все грехи, любые, при искреннем покаянии и обещании больше так не делать. Но это конечно, если вы крещены и имеете отношение к церкви Христовой.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»