Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
ZOLUSHKA писал(а):И не могу ни о чем больше думать, как об уходе.
Наташенька, пойдите завтра в храм утром на Литургию. Помолитесь. Может быть сходите и на исповедь?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Диагностика предрасположенности к суициду
ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Работаю в выходные.
Точнее, без выходных...

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
ZOLUSHKA писал(а):Работаю в выходные.
Точнее, без выходных...
Жаль, Наташа. Только не загоняйте себя работой, найдите время и для души ;) :25:.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Миртеб »

 
Как хорошо, что Вы можете заниматься спортом. Это может здорово поспособствовать выходу из сложившегося кризиса. А какой спорт Ваш любимый? А когда в Храм идёшь, то наоборот экономишь время. И дела с помощью Бога могут пойти значительно лучше и силы могут появиться, и желания. Можно и родителей с собой брать в Храм. Может они тоже ходили бы. С Богом все легче. С Богом все можно.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Я понимаю, у спорта есть сила. Только уже не помогает.
Родителей возила в Монастырь. Больные и слабенькие- в тягость им это! Привозила служителей, Соборование, Исповедь...
Забывают все через день.
А потом меня пилить...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Миртеб »

 
А каким спортом занимаетесь? Когда родители пилят сильно "достаёт"?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Спорт- обычный. Степпер с чашкой кофе перед телевизором с новостями. Полчаса утра.

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Матушка утром Мир ненавидит. А я подчастую представляю весь Мир. Шипит...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Наташа!
ZOLUSHKA писал(а):Матушка утром Мир ненавидит. А я подчастую представляю весь Мир. Шипит..
Вы ее дочь и естественно такие разговоры откладывают отпечаток на ваше мировоззрение.А оно у вас не правильное и от этого понятно морально устаешь.Родитель есть родитель-и относиться к нему надо с уважением не смотря не на что .Но тут важно понимать-то что она мама(или папа) это не значит что она всегда права-вы же не будите всерьез воспринимать малолетнего ребенка что б он не говорил-вы поймете что ребенок говорит то что видит))-вот и люди в возрасте так же говорят что видят.Поменяться им практически не возможно-а вот не много разрушить их стереотип можно(при желании)-но для этого надо поменяться самой и уже самой более правильно и твердо говорить-мам ну ты не права))Но речь все таки сейчас не о родителях.
Я перечитывала ваши ответы и заметила у вас очень сильную зависимость от чувств-эмоций.Мне (возможно показалось)кажется вам очень не хватает одобрения ваших поступков-вы ждете благодарности и от мама и от брата=за свои хорошие дела-а они действительно хорошие.И получилась у вас картина-брат не благодарит за дом-родители за поездки и все забывают.Ваша беда в том что вы очень зависите от их чувств-от их благодарности.Вы как бы ждете благодарности и от мужа возможно и от детей.Да мы так устроены-нам нужна и ласка и нежность и благодарность-но не всегда мы это можем получить в жизни.но это то же не значит что надо делать только то за что нас похвалят.О помощи. Тоже тема сложная, неоднозначная. Как-будто по канату идешь. Здесь даже сложно что-то советовать. С одной стороны стоит к себе прислушиваться, к своим внутренним ощущениям (ведь в каждом из нас внутри компас – наша совесть и Ангел-Хранитель тоже рядом, но мы, к сожалению, не всегда его слышим), а с другой стороны свое разумение тоже не всегда к добру приводит (т.е. по виду вроде доброе дело и намерения самые добрые, а что в глубине - неизвестно). Я, вообще, все чаще и чаще прихожу к мысли, что я ничего не знаю. Жизнь – такая и простая и сложная одновременно и часто такие задачки подкидывает. Верно, что всю жизнь учимся. Мне до недавнего времени тоже казалось, что если человек мне улыбается, то, значит, действительно рад видеть, а бывает на самом-то деле по-разному. Это у меня все на лице написано, что думаю, что чувствую – это все само отражается (ни в дипломаты, ни в шпионы не гожусь)И еще пара слов про помощь. Что-то мне вспоминаются сказка о лисе про избушки лубяную и ледяную, там, где лиса просилась у зайчика переночевать, а в итоге его на улицу выкинула. Так что с помощью тоже по всякому бывает.но жалеть о том что уже сделано глупо-потому что оно уже в прошлом и самое главное-вы то понимаете -что им это нужно-даже если они сами этого не понимают))
ZOLUSHKA писал(а):А потом меня пилить...
-пусть пилит))- ;) :) ей по возрасту положено
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Миртеб »

 
ZOLUSHKA писал(а):Спорт- обычный. Степпер с чашкой кофе перед телевизором с новостями. Полчаса утра.
Хорошо бы с врачом поговорить, ведь у вас особенность с сердцем, чтобы подобрать оптимальную нагрузку. Я бы посоветовал немного побольше заниматься и разнообразить тренировку, но лучше чтобы врач в этом случае одобрил это. А разве можно пить кофе во время тренировки? Может лучше минуток через 20?
Можно попробовать лаской повлиять чтобы не пилили Вас родители. Внешне это может показаться унизительным, но внутри это возвышает и может дать мощный результат. Если любить - то делать это можно по полной программе.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»