Ушла от мужа к другому. Жалею. Не хочу жить.

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ушла от мужа к другому. Жалею. Не хочу жить.

Сообщение Ol_2011 »

 
Да, сейчас вам надо успокоится в первую очередь.
Вы сейчас где живете, у вас с жильем вопрос решен?
А почему дочка в неполноценной семье? Папа, маме , дедушки-бабушки есть, наверное важно, чтобы она чувствовала , что семья у неё есть, что её любят. А любовь не всегда одно поощрение. Решать вопрос о ваших отношениях с мужем, все равно предстоит. Решать и имущественные вопросы, а они мозг выносят очень здорово.
Как то вы уж о том, что Бог простил ....., прямо уверены ...... ;) Если про Бога говорить, то конечно, Он нас любит, только Он ждет нашего покаяния. ;)
Что там дальше будет ...... никто не знает.
С ребенком надо разговаривать. Дочь учится на вашем примере.
А мужчина то куда делся, если не секрет?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Maarinaa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ушла от мужа к другому. Жалею. Не хочу жить.

Сообщение Maarinaa »

 
С мужчиной видимся, общаемся. Там все замудренно, долго объяснять. Знаю только, что меня любит, не хочет терять. Вопрос с жильем тоже висит. Делить особо нам нечего... Бог есть любовь. Я покаялась, и до сих пор каюсь. И мне легче от мысли, что Бог меня простил. Уж если Он меня еще не простил... Ад, который устраиваю я сама себе... Нет слов... Успокаиваю себя, как могу.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ушла от мужа к другому. Жалею. Не хочу жить.

Сообщение VYT »

 
Похоже нужно новую жизнь начинать. Даже без этого "мужчины". Тем более что там всё замудренно.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ушла от мужа к другому. Жалею. Не хочу жить.

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте, Марина!
Я абсолютно согласна с нашим генералом-модератором Alexом. Если не было любви, что теперь жалеть о таком браке? Дочка Ваша через пару лет уже начнет задумываться о своей любви и своей семье. Это хорошо, что Вы искренне раскаялись. Нет греха, который Бог не может простить, кроме нераскаянного. Теперь просите Его, чтоб послал Вам хорошего любящего человека и настоящую любовь. У дочки все будет хорошо, если сохраните с мужем уважительные отношения. Позаботьтесь сейчас о себе. Семью надо выстраивать на любви. Что случилось, то уже не перепишешь. А может оно и к лучшему.
Но вот, если бы в семье была любовь, на Вашем месте, если бы я любила и знала, что муж меня любит и страдает, я бы забыла гордость и вымаливала у него прощение. Любовь важнее любых доводов, но, если ее нет, не о чем горевать: Вы ничего не потеряли коме налаженного быта и привычки.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»