Мне трудно жить среди людей

Крик о помощи
Ответить
snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Я конечно могу заниматься спортом, но не выходя из квартиры, чем и занималась какое - то время, заниматься какой - то активностью на улице одной, как - то глупо, и бессмысленно, и непродуктивно, так как я от всего шарахаюсь...

Диагностика предрасположенности к суициду
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Мурзик »

 
Улыбайтесь людям. И чувствуйте себя королевой. Потому что вы уникальны и прекрасны, как любой человек.

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Плюс у меня ещё внешка страшная, вставные зубы огогромного размера, не особо отличающиеся ровнотой от прежних своих, ну хоть немного ровнее.. что как - то не очень способствует желанию улыбаться ... короче у меня всё и сразу. :) проще убить, чем всё исправить. :)

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Я конечно извиняюсь что у меня ошибка на ошибке, такой уровень грамотности. И за может быть излишнюю навязчивость тоже. Просто больше некому поныть.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Мурзик »

 
Поныть иногда очень полезно бывает. И с грамотностью у вас все нормально, и с внешностью, я уверена, тоже. Девушке ведь на самом деле просто быть привлекательной - спорт, макияж, чистые волосы. Тем более, я как поняла, вы еще очень молоды, а это еще плюс сто в пользу красоты. И еще, по опыту, девушкам часто кажется, что у них большие зубы, нос картошкой или еще что. На самом деле, это все только в голове. Вот я была уверена, что у меня ужасный нос! Что с таким носом меня никто никогда не полюбит. У меня была жирная проблемная кожа. И самое ужасное, как мне казалось - противные кудряшки. Как я завидовала девушкам с гладкими волосами! Для себя я была эталоном некрасоты. Все это глупости, конечно. Это только в наших головах. Так что улыбайтесь, выше нос, вы красивы, у вас впереди долгая интересная жизнь.

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Я с детства была посмешищем со всеми тяготами и трудностями не красивого ребёнка, рыжесть, веснушки, кривые зубы, косой глаз, так как если верить прородителям выпала в детстве из коляски и расшибла, а зубы по " легенде ", упала со стеклянной бутылкой с молоком и соской об порог и вышибла.. С возрастом чуда не случилось, осталась неказистым посмешищем с кучей психологических и не только проблем

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Ещё и вовсе не худенькая..

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Мурзик »

 
Ой, бедный ребенок, это ж как вам больно было!
Дети смеются не над самым некрасивым, дети смеются над теми, кто на них реагирует - обижается, кричит, психует. Это не значит, что он некрасивый или глупый. Посмотрите на рыжую веснушчатую красотку Николь Кидман. Ее веснушки и рыжие волосы - ее бренд, так сказать. Вот и вы поймите, что это ваша красивая особенность, ваш личный бренд. У меня старший сын рыжий, веснушчатый и с кривыми передними зубами. Зубы мы ему, конечно, исправим, но и сейчас на него девочки засматриваются. Так же, как и косой глаз. У героини романа "Воскресение" тоже глаз косил, и это придавало ее взгляду особенную притягательность. У Скарлетт Йохансон расходящееся косоглазие, но она звезда Голливуда. И не худенькая она совсем.А вообще, эти проблемы решаемы, вы узнайте у врачей, возможно, вам положена бесплатная операция для глаз.

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Ещё такое дело, что я внешне похожа на своего неказистого " отца ", у родаков своя тема .... мать короч мб испытывает какие - то чувства к своему первому мужу, они поскандалили, и на эмоциях мать подала заявление на развод, может быть думала что он унизится, будет прочитать чтобы забрала заявление, помирятся, и сойдутся во мнении в вопросе возникшего конфликта, но он согласился развестись, и их развели..., тут появился типа мой " отец ", вроде как его семья стала частить в гости к семье моей матери, и к матери.., и короче мать вышла замуж чтобы отчасти разозлить бывшего мужа .... как я понимаю и всё время вижу и слышу по каждодневным скандалам без любви ....
У первого мужа и моей матери не получалось завести детей хотя они очень хотели. А от " отца " родилась я, но как то радости по этому поводу никто особо не испытывал.., " отец " безалаберный, ему мне кажется сто лет дети не нужны, просто, " у всех есть, значит тоже надо ", а мать без радости потому что от нелюбимого человека.... А так как я на него похожа, мне в детстве всё время доставались тычки, окрики, грубости, шмотование, и неособая любовь, по крайней мере недостаточная мне (

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Вот только не надо меня жалеть. :) Я это пишу по возможности искренне чтобы может быть кто - то помог разобраться мне в моём состоянии, почему мне так плохо, здесь вроде бы есть психологи и психиатры

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»