Мне трудно жить среди людей

Крик о помощи
Ответить
snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне трудно жить среди людей

Сообщение snowflake »

 
От меня жутко нечеловечески воняет, непойми чем, не понятно от какой именно части тела,кажется что воняет каждая клетка кожи, запах напоминает канализационную вонь/псину/какашки/моча/запах как от туалета, невозможно жить, люди воротят носы,воняю практически постоянно,временами кажется что запах немного становится легче, не такой резкий как всегда, невозможно ездить в маршрутках, только сядешь, немножко проедешься, и чувствуешь как по душному салону пошёл фонить знакомый нестерпимый душок.. люди закашливаются, все кто находится рядом, хватаются за носы, хочется в такие моменты провалиться сквозь землю от стыда.. я ведь ничего не могу с этим поделать.. мытьё, бесчисленные туалетные воды, не дают эффекта, т.вода, попахла пару минут и испарилась, а запах тут как тут, да и с туалетной водой боишься перепшикаться потому что люди начнут задыхаться уже от неё, будут обращать недовольное внимание по причине слишком насыщенного мешающего парфмерного запаха..

Начался запах ещё в школе, мне кажется после начала первой менструации.. И понеслось ... Одноклассники не хотели сидеть со мной рядом, если сажала по какой - то причине учительница, так я обычно одна сидела.. насмехались по поводу запаха, говорили открыто вслух чтобы я слышала " от неё воняет///, а одноклассники были мальчики что ещё стыдней, как мне было больно стыдно и обидно - это не передать словами.., хотелось пойти и (совершить способ суицида) или ещё что - нибудь сделать над собой.

Думала, ну может с возрастом пройдёт.., нет, эта беда со мной( и я не знаю как мне дальше жить .......

Сегодня была очередная стыдная поездка на электричке, где пропитый мужик сидящий рядом со мной задыхался и кашлял от моего запаха.., ещё принюхивался, от кого это, чем это воняет... СТЫДНОСТЫДНОСТЫДНОСТЫДНО....((( Бабка в пятёрочке хватавшая булки стоявшая возле меня, понюхала, закашлялась.., и проходя мимо меня в магазе принюхивалась.. я не могу больше так жить.

Я как стесняюсь обратиться к врачу, во первых я не знаю к какому, во вторых как представлю как я буду это говорить .... я даже не знаю что говорить, как объяснить, и не посчитает ли меня врач дурой и не укажет на дверь ... Вообщем я не знаю зачем я сюда это пишу, вроде тут помогают людям, может кто - то сталкивался с чем - то подобным.., я не знаю что делать .. Может услышу дельный совет
:18:
Название темы изменено
Администратор Ewe

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Ol_2011 »

 
Доброе утро.
Ситуация очень не простая у вас.
Конечно, давно надо было обратится к врачу! Почему вы это раньше не сделали?
В обще, где ваши родители, они что, не смогут определится с врачом?
Я бы направил вас к эндокринологу. А по результатам, можно скорректировать исследования.
Сейчас, сами сможете записаться к врачу? Есть ли финансовая поддержка на платный прием?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Они непробиваемые, они понимают что есть болезни грипп и всё такое, а этого они не поймут, мать вечно говорит что у неё нос заложен и она не чует запахов, другой родитель ставит упрёки что типа мыться надо, от тебя воняет, что это может быть связано с какой - то болезнью я сомневаюсь что смогу до них донести и они поймут.

Читала в интернатах об ольфакторном референс синдроме ( статья на английском, чтобы прочесть на русском нужно воспользоваться переводчиком, на википедии ), очень сильно похоже на мой случай.. только там запахи надуманные связанные со стрессовой ситуацией, а у меня реально существующая проблема, на которую многие люди неоднократно указывали..

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
У меня ещё из - за этого со школьных времён началось избегающее поведение, и продолжается по сей день, мне очень тяжело общаться и находиться среди людей..,

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Olfacto ... e_syndrome вот статья, если будет интересно

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Если обратиться с этим к психотерапевту, то я что - то сомневаюсь что работающие там тётеньки хоть отдалённо что - то слышали об этом синдроме ...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
snowflake писал(а):Если обратиться с этим к психотерапевту, то я что - то сомневаюсь что работающие там тётеньки хоть отдалённо что - то слышали об этом синдроме ...
Добрый день!
Для начала, я бы советовал обратиться в поликлинику по месту жительства и записаться на бесплатный приём к терапевту, а дальше врач направит к такому специалисту, кто сможет решить вашу проблему. Не затягивайте с обращением за помощью к врачу, и не думайте. что никто не поможет, вы ещё не пробовали серьёзно заняться своим лечением. Походы по врачам не самое приятное времяпровождение, но вам нужен результат, а заниматься самолечением опасно для здоровья. Поэтому предупредите своих родителей, что собираетесь пройти курс лечения и будет необходима от них финансовая поддержка

snowflake
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 01:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение snowflake »

 
Не знаю, стыдно, не знаю что говорить, с чего начать.. тем более как в больницах принимают.., надо изложить свою проблему за минуту, через гырканье и подгоняние.., не знаю короч что делать

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13450
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Alex71 »

 
snowflake писал(а):Не знаю, стыдно, не знаю что говорить, с чего начать.. тем более как в больницах принимают.., надо изложить свою проблему за минуту, через гырканье и подгоняние.., не знаю короч что делать
Поверьте, опытный врач уже столько на своей практике повидал, что вы никого не смутите и не удивите, не надо вам стыдиться. Доктор сам задаст необходимые вопросы, вам не придётся сочинение придумывать как на уроке в школе. Спрашиваете, Что делать? в вашем случае статьи из интернета не помогут, нужен конкретный специалист, который назначит курс лечения, и чем быстрее вы найдёте такого, тем быстрее решите проблему, главное не отчаиваться и постепенно, планомерно идти к своей цели.
Не стесняйтесь молиться и просить Божьей помощи и всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Ol_2011 »

 
Врача, как и адвоката, в обще сложно чем то удивить.
Ну хорошо, у мамы нос заложен, а у отца? У вас в семье сколько человек?
Понимаете в чем дело, болезни и недуги нас не выбирают. Но от нас зависит, как к ним относится.
давайте договоримся так: вы самостоятельно записываетесь к специалисту, начнем с терапевта.
Стесняться не надо. Привыкайте. Врач должен назначить либо других специалистов, либо диагностику.
Не будем бежать впереди паровоза.
Я , кстати, тоже сам себе диагноз поставил. Только вы не торопитесь его сразу озвучивать. Врачи не любят это.
Где ни будь в конце приема. Посмотрите , что за человек, как общается, а потом свои предположения.
Так что ждем от вас отчета , после праздников.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»