Меня ничего не интересует

Крик о помощи
Ответить
Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Antropa

Расчеты с медиками, не важно в лечебнице или частными проходят через страховую. Возможно без страховой, но это очень и очень дорого. Выйдет как в анекдоте, мы гробим здоровье, чтобы заработать денег, а потом тратим деньги на таблетки, чтобы вернуть здоровье. Страховая отправляет сумму предоставленных услуг и код самой услуги работодателю, так как он оплачивает часть страхового взноса и должен знать для отчетности, почему сумма такая или эдакая.
Что ещё хуже, работодатель должен отправить код услуги медиками предприятия, которые выдают допуски по здоровью для той или иной работы. Мое прошлое рабочее место - испытание прототипов на треке, прямо противопоказано в случае психических отклонений. Мало того, что человек "не в себе" представляет при испытаниях опасность для жизни других находящихся на треке, так нештатные ситуации - нормальное дело и нужно быть психологически устойчивым. Например, техник плохо закрепил патрубок подачи топлива и он отпал на ходу, я поздновато сообразил, что происходит, когда топливо начало парить, я уже был возле стоянки и в принципе, сделал что нужно, чтобы машина не полыхнула как спичка. Многие работы на предприятии где я работаю, противопоказаны людям с отклонениями.

Ну и не по теме. Понял, в чём проблема, хотя всё на поверхности. Я просто не хочу жить, вообще.Мне это противно. Но убивать себя тоже как-то не правильно. В итоге, влачу существование, да и всё.
Последний раз редактировалось Ewe 21 май 2020, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Ewe »

 
С днем рождения Вас, Антон! :ulibka:
Антон_Бродяга писал(а):Я просто не хочу жить, вообще.
Тяжело жить без смысла. Я бы поискала.
Боже наш, помилуй нас

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Antropa »

 
Приветствую, печально что у вас так ничего и не наладилось. А легко ли вам знакомится с девушками вживую? О чем обычно говорите при знакомстве? Одному очень трудно, понимаю как это тяжело... Как вам хотелось бы чтобы сложилась ваша жизнь чтобы захотелось жить? О чем ваши мечты?

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Sergey S »

 
Привет, Антох.
Антон_Бродяга писал(а):Понял, в чём проблема, хотя всё на поверхности. Я просто не хочу жить, вообще.Мне это противно. Но убивать себя тоже как-то не правильно. В итоге, влачу существование, да и всё.
Да уж, убивать себя вообще не лучшая идея) Особенно, учитывая, что после этого будет в миллион раз хуже) Так что, это реально плохой вариант)
Если по делу, то, мне кажется, в жизни нужно найти какой-то мотиватор что ли, найти то, что будет двигать тебя вперед по жизни, к чему ты будешь стремится. Я не знаю, что это, у всех по-разному. Жизнь очень многогранна, должно быть что-то, что вдохновляет тебя каждый день вставать с утра, идти на работу и тд. Ради чего или кого это все конкретно у тебя. Поставить свои цели и идти к ним, пока их не добьёшься. Когда в итоге добьёшься - будет кайф.
Например, я очень четко знаю, чего я хочу от жизни. И я в любом случае этого добьюсь, хоть тут что вообще будет, хоть апокалипсис)

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Антон_Бродяга »

 
"Тяжело жить без смысла. Я бы поискала."
Уже писал. Дело то в том, что смысл есть, когда этого хочется. А если ничего не хочется, то и смысла нет.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Ewe »

 
Антон_Бродяга писал(а):смысл есть, когда этого хочется. А если ничего не хочется, то и смысла нет.
Если так уж, совсем тотально, ничего не хочется, это, возможно, депрессия - в медицинском смысле.
Может, сменить обстановку, съездить на родину? Надо дать душе чем-то подпитаться.
Боже наш, помилуй нас

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Антон_Бродяга »

 
Да был я на Родине зимой, не так давно. Только разницы уже нет особой.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Ewe »

 
Многих людей от душевных хворей лечит молитвенное обращение к Богу, духовные поиски. Может, и Вам попробовать? Почитать что-то вечное - Евангелие или псалмы царя Давида?
Я просто не хочу жить, вообще.Мне это противно.
А в чем причина неприязни к жизни?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Звезда874 »

 
Антон_Бродяга писал(а):
29 май 2020, 16:23
Да был я на Родине зимой, не так давно. Только разницы уже нет особой.

Попробуйте слетать отдохнуть в азиатском направлении при первой же финансовой возможности, там радикально перезагрузить восприятие вполне возможно! А именно это вам жизненно необходимо! Все проблемы решаемы
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Антон_Бродяга
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Париж

Re: Меня ничего не интересует

Сообщение Антон_Бродяга »

 
А в чем причина неприязни к жизни?

Жить слишком утомительно.
Движение - жизнь, а Жизнь - движение

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»