Жизнь в вечном страхе одиночества

Крик о помощи
Ответить
Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
Lonelyme писал(а): Я схожу с ума, просто творится апокалипсис какой-то, а мне ни поделиться, ни пережить не с кем.
На вопрос, каких возрастов ищу молодого человека от 22 до 27 лет.
А я и не соответствую даже этим цифрам. Вряд ли кто меня ищет тогда, шансы все меньше и меньше. Всего доброго :(

Психологический тест онлайн
Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Ну я шансом изначально не являлась, личность свою раскрывать не буду здесь, поэтому и вас я не рассматривала и не собиралась.А потому смело можете не разочаровываться, а так же как и я-шерстить сайты.
«Вряд ли кто»-да до кучи девушек даже моего возраста ищут мужчин старше, одноклассницы замужем за теми, кому за 30.Мужиков разбирают всех и любых.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Lonelyme писал(а):Я схожу с ума, просто творится апокалипсис какой-то, а мне ни поделиться, ни пережить не с кем.
Всё будет хорошо, ещё не такие эпидемии переживало человечество, не надо паниковать, найдёте вы ещё своё счастье :) В такие тяжелые времена как раз и познаётся человек, кто на что способен, как в поговорке: "Друг познаётся в беде!" делитесь своими переживаниями и предложениями здесь на форуме, могу составить вам компанию на какое-то время :12:
Кстати, а вы знаете, что такое апокалипсис?

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Вообще если не ошибаюсь, то апокалипсис раньше считался набором разных мирских катаклизмов перед концом света и вторым пришествием Иисуса.
Но сейчас апокалипсисом или армагеддоном можно назвать ужасы последних событий,многие так называют свои фильмы или книги и дают свои сценарии происходящему.
Есть классный фильм у Челентано об этом-Джоан Луй.Забавный, но очень гнетущий, он там играет как раз таки Христа, который второй раз в Мир явился.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Ваши знания весьма обширны, думаю, что вы хороший собеседник и с вами было бы интересно пообщаться, не понимаю почему у вас не сложилось на сайтах знакомств!?
Апокалипсис - так называется последняя Книга (глава) Нового Завета, там описываются будущие реальные события конца света, т.е. разрушение всего нашего Мира и Второе пришествие Иисуса Христа Сына Божьего, который явится для совершения Страшного Суда, каждый человек предстанет перед Ним на этом Суде и ответит за свои земные дела, поступки, слова и даже помышления, а после Суда время перестанет существовать, как и всё земное, настанет вечность, и те люди, кто принял веру во Христа, старался вести праведный образ жизни, стремился к чему-то доброму и светлому ради любви, они продолжат свою жизнь в Царствии Небесном, в райских обителях, где не будет печали и горя, болезней и страданий, а будет вечное блаженство и бесконечная, чистая, всесовершенная любовь ко всем людям и Богу. Те же из людей, кто избрал по своей свободной воле отречение от Бога, нарушая заповеди, совершая мерзкие, злые поступки по отношению к себе и другим людям.... такие попадают в ад, на вечные мучения, где будут мучимы своей совестью в вечном страдании, плаче и боли.
Чтобы понять Книгу Апокалипсис или как она ещё называется Откровение Иоанна Богослова, надо прочитать всю Библию, вы её читали?
Есть классный фильм у Челентано об этом-Джоан Луй.Забавный, но очень гнетущий,
Я такой не смотрел, прогуглил и удивился какой древний этот фильм (1985 г.) в каких архивах вы его "откопали"? :udivlen: я постараюсь наверстать упущенное и тоже посмотрю немного позже.
сейчас апокалипсисом или армагеддоном можно назвать ужасы последних событий,многие так называют свои фильмы или книги и дают свои сценарии происходящему.
да, таких сценариев много, но всё это фантазии режиссёра и сценариста, например "Апокалипсис" Мэла Гибсона. Бывают конечно фильмы интересные и познавательные с нравственной точки зрения, но некоторые полны насилия и жестокости, для привлечения публики показывают море крови, убийства и что самое плохое искажают ложью исторические события.
Кстати, у нас на форуме тоже есть своя фильмотека, можете туда заглянуть.

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Знаете,пишу сюда, каждый раз, когда я уже держусь на этой ниточке, когда нарезаешь себе бутерброд и только один процент меня сдерживает от того,чтобы уже сделать то,что прекратит мои каждодневные страдания,длящиеся с утра и до ночи.
Скандалы с матерью постоянные,человек меня ненавидит,я уже тоже больше не терплю и у нас ругань и оскорбления,она мне мстит за детские проколы столетней давности,за то, что я говорила сто лет назад,я слышу оскорбления и унижения,она так же ругается с отцом.Я живу в аду,не вижу позитива,ласки,доброты и нежности,не чувствую себя девушкой,мне не с кем поделиться и становится только хуже.
На сайтах знакомств уже и я начала хамить и взрываться на тех, кто несет чушь при общении.
Позавчера вирус дошел и до нашего городка,я в зоне риска по состоянию здоровья тк постоянно нервничала,если я заболею-исход очевиден будет.
Мать на мои тревоги и страх умереть без мужа и детей злобится мол ты *матом*тая...,смотрите какая...,кто ты такая чтобы быть счастливой,как жила-то и заслужила.Еще у нее теперь пунктик о Боге,она резко стала верующей и желает всякое (...),ссылаясь на Бога.Да ты тварь атеистка (...),сидит бес в тебе,это в тебе от неверования(я верующая,но молча,где-то скептически(,когда говорю мол ты такая верующая,а сами с отцом пришли из церкви в том ноябре и через пару дней избили рыдающую и страдающую дочь,на что последовал ответ-да тебя убить надо вообще.Меня проклинают матом,унижают.
Сейчас я осознала,что я не существую,во мне нет ничего уже,я не чувствую себя ни девушкой,ни живой,ничего не осталось,ни веры в хорошее.
Ине кажется,я скоро дойду уже до суицида реального,и уже будет поздно писать сюда
Последний раз редактировалось Alex71 31 мар 2020, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: жаргон

Аватара пользователя
Ursula
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Ursula »

 
А почему Вы не живете отдельно? Вы писали, что у Вас есть своя квартира.
Мне кажется, при таких отношениях с родителями стоило бы пожить отдельно, часто и отношения становятся совершенно другими.
(...)
Последний раз редактировалось Alex71 31 мар 2020, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Квартира моя в городе,ей год, но живут в ней родители пока со мной,они достраивают свой дом,их часто не бывает,не выгонять же их.И вот когда они есть- жить невыносимо,ни поддержки ни общения.А сейчас карантин обьявлен до кучи.Мы и на расстоянии ругаемся,одной жить тоска, а пожаловаться некому,я же должна быть клууном,со здоровой психикой,здоровбем,без проблем и скакать до потолка от проблем,а не расстраиваться.Я бы очень хотела,чтобы я сейчас была в квартире с тем,кто любит,с кем буду говорить,смотреть фильмы,а не это всё или молчать, как соседка.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
кто ты такая чтобы быть счастливой,как жила-то и заслужила
в вашей ситуации надо постараться выжить всем смертям на зло, чтобы стать счастливой на зависть окружающим, чтобы выйти замуж за красавца, который будет любить вас, носить на руках и дарить дорогие подарки, чтобы ваша крепкая семья была примером для подражания, поскольку вы пройдёте эту жизненную школу с достоинством и уже точно будете знать, как нельзя поступать со своими детьми. Потерпите, всё будет хорошо, вечен только ад (после суицида), а земные страдания и мучения временны.
через пару дней избили рыдающую и страдающую дочь,на что последовал ответ-да тебя убить надо вообще
так истинно верующие люди не поступают, вера в Бога начинается с любви к людям, кто смог возлюбить ближнего, тот продолжит познавать всесовершенную любовь Бога в Царствии Небесном. Ну, а кто избрал псевдо-веру, возлюбил зло и ненависть, избрал земную суету вместо заповедей блаженств, тому уготована другая участь - вечные страдания совести и душевные мучения.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Ewe »

 
Lonelyme писал(а):Я бы очень хотела,чтобы я сейчас была в квартире с тем,кто любит,с кем буду говорить,смотреть фильмы,а не это всё или молчать, как соседка.
Вы для своего предполагаемого партнера уже определили его роль в Вашей жизни. Но живые мужчины плохо укладываются в подобные рамки. И выпивают, бывает, и с друзьями любят пообщаться, и своими интересами заняться, и просто побездельничать могут, и на других женщин посматривают, и молчать могут, и уставать и раздражаться, да много еще чего бывает. В Вашем же воображении мужчина - это объект с единственным назначением: служить Вам, удовлетворять Ваши потребности и разделять Ваши интересы. И вот, Вы не можете встретить такого человека, но это не удивительно, ибо таких "упрощенных" людей не бывает.
Lonelyme писал(а):в ноябре они меня из-за моих слез избили сильно, всегда всему виной мои безутешные рыдания,с которыми я не могу справиться
Ну, конечно, избиения - это не правильно, однако, думаю, родители это сделали не по жестокости характера, а в состоянии нервного срыва. Вы не раз упомянули о своих бесконечных слезах и безутешных рыданиях. Это же сильно давит на психику тех, кто с Вами живет. Это реально сложно выдержать, при том, что, как Вы и сами говорите, - Вы безутешны, т.е. никакие уговоры, разъяснения, убеждения на Вас не действуют.
Lonelyme писал(а):Я могу показаться занудой,но это не так,я просто сломлена
Нет, Вы не кажетесь занудой. Обычная, нормальная девушка со здоровыми взглядами на отношения. Но с неадекватным, болезненным желанием тепла, ласки и абстрактного "своего человека".
Lonelyme писал(а):только один процент меня сдерживает от того,чтобы уже сделать то,что прекратит мои каждодневные страдания,длящиеся с утра и до ночи
Вам определенно нужно посетить психиатра, необходима консультация профессионала по поводу такого продолжительного нездорового состояния.
Lonelyme писал(а):Я живу в аду,не вижу позитива,ласки,доброты и нежности,не чувствую себя девушкой,мне не с кем поделиться
Вообще-то, с нами здесь делитесь. С врачом-психиатром тоже можно поделиться. Ну а по поводу ласки, доброты и нежности - это Ваш идефикс, болезненное желание, гипертрофированное, иррациональное. Нельзя безоговорочно идти на поводу у своих желаний, нужно проверять и направлять их разумом, с рассуждением. Нежелание или неумение ограничивать свои желания - это недостаток самовоспитания, но это, к счастью, исправимо. Вы же хотите быть счастливой? Тогда научитесь обрезать эти жадные ростки безудержного стремления к ласке. Не досаждайте родителям, они всего лишь слабые, стареющие люди. Досаждайте Богу, изливайте Ему душу, Ему жалуйтесь и плачьте, но так, чтобы никто не слышал.
Lonelyme писал(а):я не существую,во мне нет ничего уже,я не чувствую себя ни девушкой,ни живой,ничего не осталось,ни веры в хорошее
Хорошие условия, чтобы почувствовать себя просто человеком. И поискать ответ на более общий и основательный вопрос, не "для чего я нужна как девушка", а "в чем моя ценность как человека". Для чего Вы появились на свет, как Вы думаете? Только ли для того, чтобы получать удовольствие в отношениях? Или Ваша человеческая суть все же не тождественна функции любовной пары?
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»