Жизнь в вечном страхе одиночества

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро девушка.
Lonelyme писал(а):Есть классный фильм у Челентано об этом-Джоан Луй.Забавный, но очень гнетущий, он там играет как раз таки Христа, который второй раз в Мир явился.
Классным бы я точно этот фильм не назвала,скорее богохульным.По чему фильм и очень был раскритикован критиками кино.
Челентано как актер,певец,конечно очень талантливый человек,но как режиссер-это полное его фиаско.
Фильм получил неодобрительные отзывы критиков. Картина не окупила и половины своего бюджета. В базе данных IMDb фильм имеет довольно низкий рейтинг.Как Вы его еще умудрились посмотреть?загадка)) ;) Как фильм Вам на глаза то еще попался?)
Lonelyme писал(а): но очень гнетущий
Вы просто хорошо чувствуете неправильность жизни.
Lonelyme писал(а):Мужиков разбирают всех и любых.
Да прямь)) :D Кому дураки,лентяи, то нужны,простите за откровенность.С человеком еще жить нужно,ежедневно,терпение тоже не бесконечное.
Лучше жить одной,чем с кем попало.Вам по сути радоваться нужно ,что не связали жизнь с кем попало,а Вы в печали.
Не Ваши мужчины и были,не велика и потеря.
Lonelyme писал(а):Знаете,пишу сюда, каждый раз, когда я уже держусь на этой ниточке,
Самое главное,оказаться в нужном месте и в нужный час.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Sergey S »

 
Привет)
Lonelyme писал(а):Знаете,пишу сюда, каждый раз, когда я уже держусь на этой ниточке, когда нарезаешь себе бутерброд и только один процент меня сдерживает от того,чтобы уже сделать то,что прекратит мои каждодневные страдания,длящиеся с утра и до ночи.
Солнышко, на самом деле все не так. Ты тоже сможешь быть счастливой! Я тебя понимаю, это кажется так в своё время, что мол всё, вилы. Счастья уже не будет, и никого я встретить мол уже не смогу. Но, реально всё совсем не так, это просто уловки сознания. Поверь людям за 30, так сказать)))
От нас тоже многое зависит в этом плане.
Это и внешность, над которой всегда можно поработать, и в зал пойти, и начать одеваться по-другому, прическа/макияж вот это вот все. Надо найти то, что подходит именно тебе.
Это и как себя подать, уверенность, внутренние моральные качества, умение общаться и тд.
Иногда это цепляет даже больше, чем внешность.
Вообще, себя можно полностью изменить при желании за несколько лет, как внешне, так и внутренне.
А главное, твой внутренний настрой, ты должна быть уверенна, что у тебя все получится в любом случае, ни смотря ни на что.
А проиграть, сдаться, от этого счастливой ты точно не будешь. Путь к счастливым отношениям тоже порой очень не простой. Но, оно того стоит. Надо просто продолжать делать, пока не получится.
Lonelyme писал(а):Скандалы с матерью постоянные,человек меня ненавидит,я уже тоже больше не терплю и у нас ругань и оскорбления,она мне мстит за детские проколы столетней давности,за то, что я говорила сто лет назад,я слышу оскорбления и унижения,она так же ругается с отцом
Потерпи, все ж таки, ты пишешь, что есть вариант разъехаться с родителями в будущем. Жить отдельно - большое дело. Так что, постарайся просто не обращать внимания пока. Просто никак не реагируй и всё.
Lonelyme писал(а):Позавчера вирус дошел и до нашего городка,я в зоне риска по состоянию здоровья тк постоянно нервничала,если я заболею-исход очевиден будет.
Чес тебе скажу, больше паники только наводят с этим вирусом СМИ и соц сети все. Да и смысл переживать? Что от этого поменяется?
Lonelyme писал(а):Сейчас я осознала,что я не существую,во мне нет ничего уже,я не чувствую себя ни девушкой,ни живой,ничего не осталось,ни веры в хорошее.
Да брось ты, всё совсем не так. Отличная ты девушка, найдешь еще личное счастье. Надо только не падать духом и не сворачивать со своего пути. :12:

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Antropa »

 
Добрый день! Иногда полезно выключить телевизор и СМИ, так как как же вы узнаете что на самом деле важно именно для вас? Поделюсь с вами своим опытом, правда ситуация немного другая. В своё время любила много смотреть по телеку и в интернете страшных историй: про то, как бьются самолёты, про маньяков и этими видео накрутила сама себя до такой степени, что до сих пор боюсь перелетов, к людям стараюсь относится с доверием, но были моменты возвращаясь поздно вечером прислушивалась к шагам сзади, не идёт ли кто сзади с ножичком. Вы впечатлительный человек и видите вокруг то, что общепринято считать нормой и желанным. Я не утверждаю, что следует полностью терять связь с интернетом, телевизором, сайтами для общения, но вы попробуйте постепенно. Вы поймёте, что наличие пары или «половинки»-это далеко не основополагающая часть жизни. Сможете лучше узнать что на самом деле важно для вас самой.
Есть ещё такой закон: «подлости», как только вы переключите свой вектор внимания по настоящему на что-то другое, тут же появится, то, что раньше казалось столь желанным и недосягаемым. Главное не оттолкнуть своё счастье, дайте возможность ему себя проявить и все у вас получится, я в вас верю

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
В этой теме,наверное, все думают, что у меня налаживается,если я не отчитываюсь.
Но увы все по старому.Еще три знакомых,одна из них весит за сто килограмм-уже окольцевались.
Мой ад никогда не кончится,живу в сплошной панической атаке с момента пробуждения утром и до засыпания вечером,с семьей всё так же.
Мать желает смерти,да я и сама уже живу в мыслях и фантазиях о суициде.
Уже не мечтаю о светлом и счастливом,толку нет и не будет.Ад то этот уже несколько лет никак не кончится и нет ни намека на изменения и то,что счастье рядом.
Мое счастье,вроде,суициднулось раньше меня,решило послать меня подальше ибо я безнадежна

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
Lonelyme писал(а):Еще три знакомых,одна из них весит за сто килограмм-уже окольцевались.
Быть может они не капризничают по поводу разницы возраста и тому подобному. Была возможность и окольцевались. :molodez:
Последний раз редактировалось Ewe 19 апр 2020, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Ewe »

 
Lonelyme писал(а):ибо я безнадежна
Если Вы сама так считаете, кто ж Вас переубедит?
Lonelyme писал(а):Уже не мечтаю о светлом и счастливом,толку нет и не будет.
Не надо мечтать, надо действовать. Надо изменять себя, пусть понемножку. Начать с хороших привычек, а там и характер изменится в лучшую сторону, и желающие дружить и общаться с Вами найдутся.
Боже наш, помилуй нас

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Как действовать?Я сколько не действовала в жизни-так пару и не нашла,наоборот все становилось только хуже тк нужны уже действия со стороны противоположного пола
Еще и отношение матери ко мне подорвало психику-оскорбления постоянные,корчит рожи и издевается.Уезжать не собирается,считает,что нужно вызывать полицию и психушку тк я шизофреничка.Стала уаждый день говорить и провоцировать что «вот опять дорываешься-опять мордобой тебе будет,отец опять тебя изобьет»,это нормально вообще?Всесто моральной помощи травля,признания в ненависти и пожеления смерти.У нее ко мне ярая злоба,она всегда явно не хотела моего счастья.Вечно орет о ненависти ко мне
Всегда говорит,что я плохо кончу,что явно у нее давно сидит в желаниях.Ей важнее отношения с отцом моим,несчастна я, лишь бы им по жизни не мешалась,а у меня все козлы и вообще я дура и права на счастье не заслужила.
В общем я не знаю,что мне делать,тк в 24 года у меня напрочь нет фактора человеческой поддержки рядом,семьи,подруг,пары.
Как бы я хотела уехать,сменить фамилию,имя,внешность и душу.Хочется все с нуля начать.Хочется хоть раз испытать счастье и душевный покой.Но это нереально,и у меня два выбора-разорвать уже наконец,осмелиться,эту ниточку терпения путем суицида,или продолжать жить в этом аду,это ад,самый настоящий,врагу не пожелаешь этого.И всему виной люди,которые против моего счастья,которые делают все,чтобы убедить меня в ничтожности и незаслуженности добра ко мнк

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
[quote="Lonelyme"] Жаль. Такое чувство что в плену находишься где только и пытают. А почему ты как девушка не привлекаешь парней, что им не нравится?
Может просто того кого ты хотела бы видеть всегда рядом не существует? Жаль не весь текст мой видно, бог видит я хочу помочь...

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Сергей,я не вижу желания помочь в твоих сообщениях.
Намеками и подколами,что я «капризы о возрасте», «не существует».Твоей фразой «ой я не подхожу в твой диапазон по возрасту,всего хорошего,я пошел из темы»
Ну да конечно,не существует же парней от 20-28 лет, которые не пьют до синьки,не бьют девушек и не изменяют,вот же я какая наивная,да?
Ну простите,насиловать себя мужским полом,который мне не подходит и найти «просто чтобы был абы какой»-не хочу.
Спасибо большое,я и так жить не хочу,в жизни и семье происходит ад,а ты своими попытками ну очень помогаешь,только тут мне не хватало еще злобы и унижений,конечно же.
Кто-то напишет про позицию жертвы-а разве не жертва,когда тебя ежедневно или игнорят,или угрожают побоями,или реализовывают угрозы?На мои попытки рассказать,что у меня приступы паники на фоне депрессии и одиночества и помощи в борьбе с этим я получаю оскорбления типа «ты просто завистливая *мат*,тебе просто делать нечего,ты актриса,ты все играешь,тебя в дурку надо,ты шизофреничка,да тебя убить мало,да счастье надо заслужить-а ты не заслужила,ты скотина, а не дочь,я от тебя отказываюсь,мне жалко будущего парня,бедняга,ну и достанется же такое кому-то,а вот твои подруги меня любят,а потому и замужем все добрые святые девочки,а с тобой никто не хочет тк ты дура,кому такая дура нужна,да я на дачу не поеду-я вообще добьюсь ,чтобы ты бомжом стала,зачем тебе квартира»
Продолжать?Меня ни разу не обняли и не сказали,что будет хорошо,ты красивая,мне говорят «а ты скорее не выйдешь замуж,тыж такая сякая,а вот та жирненька и вот та машка уже замужем,они вон какие хорошие»,от таких слов я начинаю опять навзрыд,а она опять начинает про то,что я невменяемая и далее по списку

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
Да я физически не могу помочь. Рад был бы взять тебя за руку и вытащить прямо через монитор к себе, подальше от того ада. Может я и есть тот человек который понимает тебя, который то же проходит и чувствует что ты. Можно подумать меня кто то там обнимает, я виноват во всем что не делаю, хоть и делаю хорошо. Но там где все горбатое стройность кажется уродством. И эта фраза "абы какой не нужен" а идеальному прости уже ты не нужна будешь. А я не пью вообще в принципе, курить не пробовал не разу, изменять - а смысл? обманывать самого себя? Я не хочу что бы ты исчезла из жизни, ведь кто то тебя ждет...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»