Жизнь в вечном страхе одиночества

Крик о помощи
Ответить
Илона123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 16:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Илона123 »

 
Солнышко, не стоит так убиваться, что у вас нету стабильных отношений. Поверьте, их у многих нету, даже кому то за 30 и все еще одиноки. Посторайтесь поменять ваш фокус мыслей, вы очень зациклились на отношениях, жизнь не только состоит из отношений. Все еще у вас будет, уж поверьте, жизнь то длинная. Я вам советую использовать это время для занятия собой, наладить мир в душе, поменять взгляд на себя и свою жизнь, поменяйте свое отношение к себе, человеку важнее всего научиться любить и уважать себя самого, а не искать счастье в другом человеке, его вы там не найдете, дорогая. Счастье находиться только внутри нас, это я сама недавно поняла. Тоже сюда писала, страдала от одиночества. И мне почти 30 лет, а семьи нету. Сначала страдала от этого, а потом просто поменяла к этому отношение и стала чувствовать себя счастливой, ведь меня ничто не обязывает, не надо брать ответсвенность за детей, а они уж поверьте требуют много сил и энергии. Теперь я просто наслаждаюсь свободной жизнью без обязательств. А вы еще так молоды, столько всего впереди... Займитесь самообразованием, почитайте мудрые книжки, измените может прическу, посмотрите бьюти-блогеров и примените на себя их советы, найдите новые интересы. Вам просто необходимо сменить фокус внимания, жить вам все равно надо, а жизнь превращается в ад только из за нашего отношения к жизни и себе, из за наших мыслей и чувств, а на самом то деле не все так плохо. Ад находится у нас в голове, не снаружи.. это я сама поняла, раньше у меня были такие же мысли как у вас, и поверьте их можно и нужно изменить. Как я поменяла отношение к ситуации, так и вы это сделайте!

Психологический тест онлайн
Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Всем доброго дня,в моей жизни все по старому,борюсь с желанием покончить с собой,сменила работу,но на меня так дальше и не смотрят мужчины.
...Нет сил так жить,смысла я не вижу,я одна,хочу ребенка и замуж,но стоит признаться самой себе,что уже надежды нет и таких как я только пинают подальше,не жена,не любовница не подруга,я не девушка,не женщина.Мне никогда не стать женой и матерью,я отброс общества.Я не решаюсь даже на самоубийство и так и продолжаю жить и страдать,просыпаясь и ненавидя себя и мир каждый день.Желаю и вымаливаю себе рак и смерть,потому что вымаливать мужа уже бесполезно,молюсь годами и не слышит.Я так больше не могу,это позор,я пустоцветное ничтожество.Меня никогда не полюбят
Последний раз редактировалось Alex71 01 ноя 2020, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8647
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Swetushka »

 
Вы это чего там удумали в 24 года. По нынешним временам это ещё не поздно создать семью.
Меня вот мама в 39 родила и ничего не умерла, а даже организм обновился.
И вообще нельзя сомневаться в том, что Бог поможет. Он слышит все молитвы, все. Но, тем кто сомневается. Он не помогает.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8647
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Swetushka »

 
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
По моему окружению не скажешь,что поздно.За это время,пока я одна-люди уже и развелись и за новых вышли,родили первого или второго,получили тонну цветов,живут и радуются,а я давно умерла,умерла в одиночестве.
А до 40 я ждать и сидеть без семьи не готова,я уже сейчас должна найти,чтобы спастись-не найду-значит мне дорога к суициду и в ад.Но главное не здесь позориться быть единственной старой девой,которую никто не хочет.Позор и несправедливость.Не хочу жить,мне неоткуда ждать помощи,я проклята на вечные муки одиночества без семьи и будущего.
Таким как я-дорога одна.

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
Lonelyme писал(а):
01 ноя 2020, 12:10
За это время,пока я одна-люди уже
Дров наломали немало! Здравствуй :hi: Почему ты решила что прям никому не нужна, ты некрасива, плохая фигура, невоспитанная?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8647
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Swetushka »

 
Lonelyme писал(а):
01 ноя 2020, 12:10
По моему окружению не скажешь,что поздно.За это время,пока я одна-люди уже и развелись и за новых вышли,родили первого или второго,получили тонну цветов,живут и радуются,а я давно умерла,умерла в одиночестве.
А до 40 я ждать и сидеть без семьи не готова,я уже сейчас должна найти,чтобы спастись-не найду-значит мне дорога к суициду и в ад.Но главное не здесь позориться быть единственной старой девой,которую никто не хочет.Позор и несправедливость.Не хочу жить,мне неоткуда ждать помощи,я проклята на вечные муки одиночества без семьи и будущего.
Таким как я-дорога одна.
ВЫ не сердитесь на меня. Но может вам к врачу обратиться, чтобы успокоиться. Если вы так реагируете на жизнь, то люди могут испугаться. Не правильно человеку желать для себя ада. Не должно быть так.Человек должен стремиться к жизни. Один он или не один он все равно должен жить. И будет жить в любом случае.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Мне незачем стремиться к жизни,если я несчастная одинокая старая дева,которой дети и муж не светят никогда,психологов подальше отправляю,они мне ни к чему и не помогут найти мужа никогда.
Я хочу смерти,но не могу решиться,каждый день-муки ада,устала,хочу отмучиться.Я никому не должна жить,себе уж точно,а обо мне никто и не вспомнит.
Устала,морально и физически.хочу семью и ребенка,но в моей квартире только я и трое кошек,а у всех кругом в моем возрасте давно мужья и дети,фотографии семейные.Хочу сделать с собой что-то,я не вынесу это.
Хочу разделить жизнь,но не с кем
И никто не понимает эту боль и невыносимость,никто.

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
Lonelyme писал(а):
01 ноя 2020, 20:58

в моей квартире только я и трое кошек,а у всех кругом в моем возрасте давно мужья и дети,фотографии семейные.
Хочу разделить жизнь,но не с кем
И никто не понимает эту боль и невыносимость,никто.
Ну а что мешает познакомиться со второй половинкой. Не обязательно твой спутник должен жить на соседней улице. Да и переезд ведь лучше чем совершить грех...
Последний раз редактировалось Alex71 01 ноя 2020, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Antropa »

 
Здравствуйте. Печально, что с вами так поступили и ваша грусть и одиночество понятны. Возможно ваше расставание пойдёт вам же на пользу. Зачем вам легкомысленный человек? Хорошо ещё, что через 2 недели стало все понятно, значит скорей всего он не созрел для серьёзных отношений.
Не стоит так убиваться из-за каждой неудачи тем более в интернет-знакомствах. Вытирайте слезы, приводите себя в порядок и не отчаивайтесь. Знаете сколько ещё свободных одиноких мужчин, которые так же как и вы «кусают локти» от одиночества и думают, что уже пришла старость и больше они никому не будут нужны? Таких много. Есть те кому нужна любящая жена и дети, существуют и другие. Вам не повезло. Просто оставьте мысли о том прошлом, которое вас тяготит и осмотритесь вокруг. Надеюсь вам попадётся порядочный любящий муж и у вас будет дружная семья, главное верить и не унывать. У вас же есть достоинства? Расскажите себе, что вы умеете, чем вы будете радовать своего избранника. Наберитесь терпения и продолжайте общаться с людьми. Можете рассказать тем кому доверяете о том, что заинтересованы в том, чтобы найти будущего мужа. Возможно у друзей или знакомых есть кто-то одинокий и кто тоже хочет семью.
Пока вы одна можете общаться с соседями, коллегами, уверена вам помогут чем смогут. И вам придётся приложить усилия, прислушивайтесь к тому, что говорят те, кто разбираются в людях, чтобы не чувствовать себя обманутой и к своему собственному сердцу.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»