Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Крик о помощи
Fagus1545
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 12:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Fagus1545 »

 
Я в отчаянии, почему общество осуждает геев, притом не даёт ни малейшего шанса стать нормальным? Я во всю пытался знакомиться с девушками, пару раз даже влюбился, но всё это было бесполезно. Я не верю в то, что я когда-нибудь смогу завести семью, стать отцом, заботиться и искренне любить свою вторую половинку. Я понимаю, что я родился таким, но почему мне нельзя исправиться? Противоположный пол попросту лишает меня всякой надежды. Возможно, я должен быть тем, кем я родился изначально. Но мне это не нравится, я хочу жить нормально, как обычный человек. Как бы я не старался найти девушку, как бы я не ухаживал, всё бесполезно, не ценят они хорошое отношение к себе. Зато парни по непонятным мне причинам тянутся ко мне, хотят встречаться, да вот только не нужно мне это. Иногда мне кажется, что в моей судьбе присутствует некий фатализм, уже всё заранее определено, и ничего тут не поделаешь. Я бы хотел найти настоящую любовь, пусть даже и с парнем, но видимо этого никогда не будет.

Психологический тест онлайн
Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Antropa »

 
Доброе время суток! Неужели все девушки от вас отворачиваются? Как происходит обычно между вами диалог на начальной стадии знакомства? Есть ли общие интересы у вас и у девушек с которыми вы знакомитесь? Общие цели? Что именно вы ждёте от своей будущей девушки. Вы пишите про то, что влюблялись пару раз, но не всегда прочные отношения могут строится на влюбленности. Будете ли вы сами уважать тех девушек которые чрезмерно проявляют к вам инициативу и вешаются на вас? Задавайте наводящие вопросы в том, что для вас важно той, которая вам нравится, так вы сможете ее лучше узнать и даже если у вас не сложатся отношения, вы наберёте опыт, благодаря которому впредь уже постараетесь на одни и те же грабли не наступать. Многие девушки сами убеждены, что неинтересны и в них нет ничего, чем они могут привлечь потенциального партнёра, так как многократно сами были отвергнуты. Это не означает, что ваша судьба быть геем. Возьмите инициативу в свои руки. Выберете, ту которая вам нравится и если видите знаки взаимной симпатии проявляйте к ней больше внимания, терпения, нежности. Поверьте завоевав сердце такой девушки, вы получите сполна за свои страдания проведённые в безнадежных поисках. Такая девушка сможет вам подарить любовь, ласку и заботу, будьте искренны друг с другом и будет вам счастье.

Fagus1545
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 12:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Fagus1545 »

 
В свои 20 лет у меня так и не получилось с девушкой. Просто судя по историям здесь, женский пол западает на плохих парней, которым плевать на чувства и всё такое. И потом сами же и жалуются, какой он плохой, бьёт, не любит и всё такое. А я так не могу, я не хочу унижать женский пол, у меня всё же есть принципы.
Я не знаю, почему я ВООБЩЕ никогда не нравился, не нравлюсь и не буду нравится девушкам. И вроде бы не во внешности дело, парней же привлекал, а они как раз таки более требовательны в этом. Я хочу взять просто и забить на противоположный пол, стать настоящим геем, но что-то меня постоянно гложет, не даёт жить спокойно, не знаю как это объяснить.

Аватара пользователя
Ursula
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Ursula »

 
Добрый день!
Я хочу взять просто и забить на противоположный пол, стать настоящим геем, но что-то меня постоянно гложет, не даёт жить спокойно, не знаю как это объяснить.
Это что-то называется совесть, ценности - великая вещь, которая держит человечество на плаву и не дает утонуть в пучине греха.

На этом проекте есть материалы, с которыми, возможно, Вам полезно было бы познакомиться:
https://www.realisti.ru/main/homosexualism
https://www.realove.ru/main/win_love

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Ewe »

 
Какая разница, чего хочет "судьба", если Вы не хотите быть геем? Не хотите - не будьте.
Боже наш, помилуй нас

Fagus1545
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 12:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Fagus1545 »

 
Ewe писал(а):Какая разница, чего хочет "судьба", если Вы не хотите быть геем? Не хотите - не будьте.
Ну я ещё могу прожить в одиночестве, что я собственно говоря и делаю сейчас. Или просто не мучить себя и уйти из жизни.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4040
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Lima »

 
Добрый день!
Fagus1545 писал(а):Ну я ещё могу прожить в одиночестве, что я собственно говоря и делаю сейчас.
И я делаю это же самое практически всю жизнь. И не я один, много таких людей вокруг меня. Гомосексуалистом (будем называть это так, как это называется, без гламурных выражений) никто из нас становиться не думает и вообще не помышляет об этом. Просто нам лучше вот так.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуй!
Возможно, я должен быть тем, кем я родился изначально. Но мне это не нравится, я хочу жить нормально, как обычный человек.
А с чего ты взял, что ты изначально родился геем? Когда ты родился, на твоем младенческом теле было написано:"этот ребенок гей"? Уверенна, что нет! Ты родился таким же мальчишкой, со всеми характерными мальчишескими атрибутами, как и у других новорожденных мальчишек. И это здорово! И это счастье! Зачем же ты себе всякой чушью голову замусорил. Ты сам написал, что влюблялся в девочек, они тебе нравились. Ну и какой ты гей? Не чуди. Ну не ответили тебе взаимностью. И что? Одному тебе что ли не отвечают взаимностью? Да у каждого человека была несчастная любовь. И у меня и у всех, кто здесь пишет."Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Это не значит, что судьба тебя толкает быть геем. Это значит, что судьба тебя уберегла от девушек, которые бы не сделали тебя счастливым. Это значит, что судьба приготовила для тебя лучшую, твою настоящую половинку. И теперь она ждет, когда ты повзрослеешь, помудреешь и будешь готов ее встретить, оценить и отличить из тысяч других. У мужчин судьба такая: искать, завоевывать, не сдаваться.
Зато парни по непонятным мне причинам тянутся ко мне, хотят встречаться, да вот только не нужно мне это.
Ключевое здесь:"вот только не нужно мне это"! Те, кто к тебе по непонятным причинам тянутся имеют отклонения. И это не твоя проблема, что они к тебе тянутся. Тебе это не надо. Ты нормальный парень. Тебе нравятся девушки. И пусть те, кто к тебе тянуться, идут на все четыре стороны и даже дальше. Тебя это не должно ни трогать, не волновать. У тебя все будет хорошо. Всему свое время. И не забивай себе голову глупостями!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Ewe »

 
Fagus1545 писал(а):
Ewe писал(а):Какая разница, чего хочет "судьба", если Вы не хотите быть геем? Не хотите - не будьте.
Ну я ещё могу прожить в одиночестве, что я собственно говоря и делаю сейчас. Или просто не мучить себя и уйти из жизни.
Но нельзя же от одиночества избавляться любой ценой. Есть вещи более важные, поступаться которыми нельзя.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Сообщение Ленинградка »

 
Fagus1545 писал(а):но что-то меня постоянно гложет, не даёт жить спокойно, не знаю как это объяснить.
Потому что это не правильно,не естественно.Мозг у Вас все равно мужской.Хоть как *борись* с телом.Себя то не обманешь.
Fagus1545 писал(а): И вроде бы не во внешности дело, парней же привлекал, а они как раз таки более требовательны в этом.
Спорный вопрос.Но эта особенность все таки женская,красоваться.
Fagus1545 писал(а):Зато парни по непонятным мне причинам тянутся ко мне, хотят встречаться, да вот только не нужно мне это.
И задайте себе правильный вопрос-как эти парни Вас *вычисляют*,что к Вам можно(!!!) подойти с непристойным предложением?
Fagus1545 писал(а):Как бы я не старался найти девушку, как бы я не ухаживал, всё бесполезно, не ценят они хорошое отношение к себе.
Отношения это важная часть жизни конечно.Но девушкам нужно видеть мужество в мужчинах,ответственность,а с себе подобными,брак точно не строят.А мы же за----муж хотим. :) ;)
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»