Моя история

Крик о помощи
Ответить
Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Lima писал(а):
05 янв 2022, 05:31
Ден_Милнер писал(а):
04 янв 2022, 18:59
Сестре Вашей сколько лет? Что она думает о своём замужестве?
Бубушки уже больше года нет.
Сестре 31 год.
После того как знакомая в 35 родила с осложнениями, сестра распережевалась, что ещё не рожала. Это всё, что я от неё слышал на подобную тему. Раза 2 слышал, что к ней подходили знакомиться, но она их отшила, типо не понравились мужчины. Может с мамой она больше говорила на эту тему - я не знаю.

Диагностика предрасположенности к суициду
Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
То, что съезжать надо это я понял уже очень хорошо. Надо чуть подождать, может по работе получиться съехать. Надо подождать, а там видно уже будет.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история

Сообщение Эннилик »

 
Ден_Милнер писал(а):
05 янв 2022, 01:22
Эннилик писал(а):
05 янв 2022, 00:29
Ден_Милнер писал(а):
04 янв 2022, 18:59
...
Возможно, проблема не в количестве любви, а в способах ее выражения.
Как думаете, что бы вы могли сделать или сказать, чтобы
дать понять, что вы видите в их словах их заботу и любовь?
Если я вас правильно понял, сделать то, что они говорят, согласиться с их мнением. А ещё и сказать, как хорошо, что они так подумали или какие молодцы, что так сделали.
Это был вопрос к вам.
И он был не о том, правильно ли вы меня поняли.

Младенцам часто нравится соска.
В какой-то момент взрослые отучают ребенка от соски -
чтобы был здоровее, чтобы не искажался прикус,
чтобы не выглядел странным среди сверстников и т.д.
Но вот бывшему "ребенку" стукнуло 50 лет, а мать протягивает ему
соску, которая у него была в детстве.

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Последние собятия такие - быь в запое. Увы и ах. Не смог справиться с похотью. Как результат - подсело здоровье, подскачило давление, шансы пройти мед комиссию на новую работу уменьшились. Скоро на работе будет сокращение, я думаю это удачный момент съехать и пожить отдельно, но для этого надо пройти мед комиссию на ту работу, которую хочу. Если получиться, то будет хорошо, потому что я понял, что сам я не смогу настоять жить отдельно. Просто не смогу переломать сабя, чтоб съехать. Даже не знаю, как это выразить. А сорвался почему в запой? Сам думаю почему. Всегда какие-то страсти подталкивают. Может потому что ропчу, обижаюсь и т.д.? Наверняка.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история

Сообщение Ewe »

 
Ден_Милнер писал(а):
16 янв 2022, 23:23
А сорвался почему в запой? Сам думаю почему. Всегда какие-то страсти подталкивают.

Страсти - они такие, да. Толкнут, куда и не хочешь. А Вы знаете, как бороться со страстями?
Боже наш, помилуй нас

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Ewe писал(а):
23 янв 2022, 22:56
Ден_Милнер писал(а):
16 янв 2022, 23:23
А сорвался почему в запой? Сам думаю почему. Всегда какие-то страсти подталкивают.

Страсти - они такие, да. Толкнут, куда и не хочешь. А Вы знаете, как бороться со страстями?
Знаю только, что надо молиться каждый раз, когда они только на "горизонте" покажутся. Утренние, вечерние молитвы и в течении дня. И в смирении быть.

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Новости у меня печальные. Ходил на собеседование. Сказали, что берут на работу, но перезвонят на следующей неделе. Сам позвонил в назначенный день, сказали, что подожди, щас перезвоним и так не перезвонили. Поверить не могу, что на этой стадии меня отсеили. Им требовались люди, моя квалификация и образование подходит. Не пойму почему не берут. Может вопросов по работе лишние задавал? Что-то здесь не так, не пойму, видимо я себя так на собеседовании показал, но чтоб не взяли на эту должность - я не представляю как надо было оплашать. Тем более, что было даже несколько вариантов.
А я такие надежды связывал с этой работы. Мама была согласно, чтоб я жил в городе и только на выходные приезжал домой. Я надеялся, что наканец у меня хоть немножко развяжутся руки и я смогу начать приводить себя в порядок. Щас дома просто нет сил это делать или нет времени. А теперь, когда я обломался с этим шансом, теперь не вижу больше света в конце туннеля. Уже 2 дня в жёской депресии. Молюсь и опять ропчу. 2 дня уже голова болит. Понять не могу, это я в таком состоянии из-за уезвлённой гордости, что даже на эту работу не взяли или то, что обломались шансы выйти хоть чуть-чуть из под власти моих родных. Моё состояние щас - я просто потерян, я понимаю, что дальше будет только тяжелее. Я прекрасно понимаю, что надо съехать жить отдельно от родных, но не представляю как это сделать. Я не могу съехать с конфликтами, если было бы тихо мирно то да.
Плохо и с молитвами стало, вообще нет желания молится, а если молюсь через силу, то очень рассеяно.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Моя история

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Не надо роптать на Бога, если с 1-2 раза что-то не получилось, значит вас ждёт лучший вариант с более привлекательными условиями, только не надо отчаиваться, доверьтесь Богу и молитесь усерднее, в наше время тяжело найти нормальную работу, но с Божьей помощью всё возможно. На собеседовании не стоит вам задавать много вопросов, больше слушайте, отвечайте на поставленные вопросы и не показывайте сразу все свои знания и навыки, не всем работодателям подходят слишком грамотные и умные сотрудники, некоторым нужны просто исполнители, подчинённые для выполнения заданий.
Божьей помощи вам!

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Alex71 писал(а):
28 янв 2022, 14:08
Добрый день!
Не надо роптать на Бога, если с 1-2 раза что-то не получилось, значит вас ждёт лучший вариант с более привлекательными условиями, только не надо отчаиваться, доверьтесь Богу и молитесь усерднее, в наше время тяжело найти нормальную работу, но с Божьей помощью всё возможно. На собеседовании не стоит вам задавать много вопросов, больше слушайте, отвечайте на поставленные вопросы и не показывайте сразу все свои знания и навыки, не всем работодателям подходят слишком грамотные и умные сотрудники, некоторым нужны просто исполнители, подчинённые для выполнения заданий.
Божьей помощи вам!
Спасибо большое!

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история

Сообщение Эннилик »

 
Ден_Милнер писал(а):
27 янв 2022, 23:55
Новости у меня печальные. Ходил на собеседование. Сказали, что берут на работу, но перезвонят на следующей неделе. Сам позвонил в назначенный день, сказали, что подожди, щас перезвоним и так не перезвонили. Поверить не могу, что на этой стадии меня отсеили. Им требовались люди, моя квалификация и образование подходит. Не пойму почему не берут. Может вопросов по работе лишние задавал? Что-то здесь не так, не пойму, видимо я себя так на собеседовании показал, но чтоб не взяли на эту должность - я не представляю как надо было оплашать. Тем более, что было даже несколько вариантов.
...
Что-то здесь не так?...
Да. Вероятно не так, если у людей плохо организовано взаимодействие с соискателями.
Даже если у них вся компания слегла с вирусом, ...
Ну, пожалуй, это могло бы быть достойным оправданием такого их поведения.

Возникает другой вопрос - что еще у них организовано плохо?
И почему образовались эти "несколько вариантов"?


Вы почему-то ловко отнесли перекошенность этой компании,
в которую вы хотели устроиться,
на себя. Как будто это вы сделали что-то неверное.
Почему вам кажется, что вы можете влиять на их поведение?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»