Моя история

Крик о помощи
Ответить
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история

Сообщение Эннилик »

 
Ден_Милнер писал(а):
27 июл 2022, 09:12
Сегодня день начался мягко говоря не очень. Нарушил правила, менты прихватили и впаяли штраф. Родные позвонили и в своём репертуаре нагаварили. ...
Нарушили правила..
Сильно нарушили?
Похоже, вы сильно расстроены началом дня..
Что вас расстроило больше всего в этой ситуации?

Психологический тест онлайн
Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Эннилик писал(а):
27 июл 2022, 11:23
Ден_Милнер писал(а):
27 июл 2022, 09:12
Сегодня день начался мягко говоря не очень. Нарушил правила, менты прихватили и впаяли штраф. Родные позвонили и в своём репертуаре нагаварили. ...
Нарушили правила..
Сильно нарушили?
Похоже, вы сильно расстроены началом дня..
Что вас расстроило больше всего в этой ситуации?
На вокзале перелез через забор. Расстроило больше всего, что родные обиделись на меня за то, что я пол часа трубку не брал пока оформляли бумажки, а мог бы сказать, что я перезвоню.

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Моё нарушение оказалась гораздо серьёзнее, меня вызовут в суд к мировому судьи и штрав будет для меня от 20 тысяч рублей. Вот так оформило мой поступок родная полиция. А всего-то перелез через забор.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Моя история

Сообщение Lima »

 
Ден_Милнер писал(а):
01 авг 2022, 11:45
Моё нарушение оказалась гораздо серьёзнее, меня вызовут в суд к мировому судьи и штрав будет для меня от 20 тысяч рублей. Вот так оформило мой поступок родная полиция. А всего-то перелез через забор.
Без номера статьи КоАП РФ ничего не понятно. Вы почитайте сейчас в Интернете судебную практику по этой статье, потом уже можно будет что-то предполагать.
Всё проходит, и это пройдёт

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Lima писал(а):
01 авг 2022, 13:18
Ден_Милнер писал(а):
01 авг 2022, 11:45
Моё нарушение оказалась гораздо серьёзнее, меня вызовут в суд к мировому судьи и штрав будет для меня от 20 тысяч рублей. Вот так оформило мой поступок родная полиция. А всего-то перелез через забор.
Без номера статьи КоАП РФ ничего не понятно. Вы почитайте сейчас в Интернете судебную практику по этой статье, потом уже можно будет что-то предполагать.
Спасибо, а вы случайно не юрист или адвокат?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Моя история

Сообщение Lima »

 
Ден_Милнер писал(а):
16 авг 2022, 23:22
Спасибо, а вы случайно не юрист или адвокат?
Формально нет. Просто жизнь заставила поработать юристом в области гражданского права.
Всё проходит, и это пройдёт

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Lima писал(а):
17 авг 2022, 00:44
Ден_Милнер писал(а):
16 авг 2022, 23:22
Спасибо, а вы случайно не юрист или адвокат?
Формально нет. Просто жизнь заставила поработать юристом в области гражданского права.
Вы случайно не знаете, почему мне нельзя отправить личное сообщение?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Моя история

Сообщение Lima »

 
Ден_Милнер писал(а):
24 авг 2022, 22:20
Вы случайно не знаете, почему мне нельзя отправить личное сообщение?
На данном форуме отправка личных сообщений запрещена всем. Таковы правила.
Всё проходит, и это пройдёт

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Lima писал(а):
25 авг 2022, 03:22
Ден_Милнер писал(а):
24 авг 2022, 22:20
Вы случайно не знаете, почему мне нельзя отправить личное сообщение?
На данном форуме отправка личных сообщений запрещена всем. Таковы правила.
Спасибо за ответ.

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
В жизни есть изменения, пол недели живу отдельно. Но всё равно не могу победить себя и перестать срываться и падать. Я так и не смог продвинуться вперёд. Есть возможность сбегать в Храм с утра на исповедь и литургию, по началу удовалось это сделать. А в последнее время перестал искать эту возможность. Тяжело заставить себя как следует по-молится и облегчить состояние своей души. Даже прочитать главу Евангелия каждый день и то не получается. Как-то привык к этому своему состоянию и забываю уже о чем мечтал. Как-то меняется отношение к жизни и моё целеустремление. Понимаю, что в этом состоянии надо больше молится Богу и тогда можно будет пережить свои проблемы с моими немощами.
Щас самое страшное для меня это уже не борьба с похотью, а не сдержаться и смириться и не ругаться с мамой. Очень тяжело стало переживать тяжёлые моменты. Особенно, когда это всё внутри кипит. Очень хочется не думать о плохом, но это состояние сам в себе раскручиваю и ничего не могу с сабой поделать. А после ругани с мамой просто как с ног сбитый и не могу подняться. Как человек стремящийся познать Евангелие (я очень хотел бы себя так называть) я понимаю какой удар я себе наношу тем, что не умею, не могу, не почитаю родителей.
Иногда становиться очень страшно, что зная, что Бог есть, а у меня закрадываются мысли о нехорошем, нихочу называть это страшное слово. Когда я был неверующим, то это было одно дело. А сейчас, когда я был в Храме, был на Литургии, читал Евангелие, думать о плохом, даже я понимаю насколько это непростительно.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»