Моя история

Крик о помощи
Ответить
Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Эннилик писал(а):
31 янв 2022, 09:53
Ден_Милнер писал(а):
27 янв 2022, 23:55
...
Что-то здесь не так?...
Да. Вероятно не так, если у людей плохо организовано взаимодействие с соискателями.
Даже если у них вся компания слегла с вирусом, ...
Ну, пожалуй, это могло бы быть достойным оправданием такого их поведения.

Возникает другой вопрос - что еще у них организовано плохо?
И почему образовались эти "несколько вариантов"?


Вы почему-то ловко отнесли перекошенность этой компании,
в которую вы хотели устроиться,
на себя. Как будто это вы сделали что-то неверное.
Почему вам кажется, что вы можете влиять на их поведение?
Мне показалось, что некоторые вопросы по организации работы, условиям я задал зря. Мне показалось, что смутил этим. Мне показалось, что я был суетлив. Время покажет, может ещё из других мест перезвонят, просто неопределённость нервирует.

Диагностика предрасположенности к суициду
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история

Сообщение Эннилик »

 
Ден_Милнер писал(а):
31 янв 2022, 14:08
Эннилик писал(а):
31 янв 2022, 09:53
Ден_Милнер писал(а):
27 янв 2022, 23:55
...
Что-то здесь не так?...
Да. Вероятно не так, если у людей плохо организовано взаимодействие с соискателями.
Даже если у них вся компания слегла с вирусом, ...
Ну, пожалуй, это могло бы быть достойным оправданием такого их поведения.

Возникает другой вопрос - что еще у них организовано плохо?
И почему образовались эти "несколько вариантов"?


Вы почему-то ловко отнесли перекошенность этой компании,
в которую вы хотели устроиться,
на себя. Как будто это вы сделали что-то неверное.
Почему вам кажется, что вы можете влиять на их поведение?
Мне показалось, что некоторые вопросы по организации работы, условиям я задал зря. Мне показалось, что смутил этим. Мне показалось, что я был суетлив. Время покажет, может ещё из других мест перезвонят, просто неопределённость нервирует.
Вопросы по организации и условиям работы - это адекватное поведение кандидата на собеседовании.
Их можно задать по-разному.
Но, судя по тому, что вам сказали, что берут вас,
ничего необычного вы не спросили, а ваше поведение не выходило за
пределы нормального в глазах того, кто собеседовал вас

По поводу неопределенности -
общайтесь и с другими работодателями тоже.
Возможно, найдется вариант лучше этого

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Эннилик писал(а):
31 янв 2022, 18:31
Ден_Милнер писал(а):
31 янв 2022, 14:08
Эннилик писал(а):
31 янв 2022, 09:53
Вопросы по организации и условиям работы - это адекватное поведение кандидата на собеседовании.
Их можно задать по-разному.
Но, судя по тому, что вам сказали, что берут вас,
ничего необычного вы не спросили, а ваше поведение не выходило за
пределы нормального в глазах того, кто собеседовал вас

По поводу неопределенности -
общайтесь и с другими работодателями тоже.
Возможно, найдется вариант лучше этого
Возможно, спасибо!

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Доброго времени суток! У меня изменения за это время. Со старой работы ушёл, точнее сократили весь цех. У меня было 5 вариантов работы. Рассматривал только 3, куда и обращался. Как сказал мне мой знакомый, что там где был на собеседовании, то туда лучше вообще не обращаться. А взяли меня как оказывается на лучший вариант из 3 - х возможных. Стажировку прошел с горем по-полам. Здесь мой косяк, сказались лень, сорвался в свой запой как раз в пору экзаменов. Вообщем все мои страсти подвели меня. Но Боженька помиловал и всё-таки оставили на работе. Слава Богу за всё.
Съехать от родных никак не получается, дома очень много работы и я никак не успеваю. Эх, сказывается, что так себя ослабил страстями и зависимостями. Но я надеюсь, что получится жить отдельно хотя бы на буднях начиная с октября, когда закончится огород.
От зависимостей никак не могу совсем избавиться. Воздерживаюсь 1 - 2 месяца и все-равно срываюсь. Никак за последнии 1,5 гола не могу продвинуться дальше. Конечно, если по-копаться, то можно каждый день найти где я дал слабину или сам тянул руки к грехам. Мне бы помогло очень в Церковь ходить на службы хотя бы раз в неделю, но мои родные очень воинственно настроены. Я уже не говорю, чтоб постится хоть денёк. Так же помогли бы молитвенные правила утром, днём и вечером - тут тоже проблемы, чтоб как следует по-молится. Сделал ли я всё возможное для того, чтоб не срываться - моя совесть говорит, что нет. Но так или иначе очень хочу съехать жить отдельно и надеюсь, что тогда смогу себя заставлять делать всё необходимое не только для того, чтоб избавиться от зависимостей, но и стать тем, кем задумал меня Бог.
Смотрю канал Экзегет. В похожих случаях, батюшки говорят, что надо много смирения и молитв. Я себя обвиняю, что у меня нет всего этого, вдобавок растерял способность терпеть, сдерживаться.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история

Сообщение Ol_2011 »

 
Добрый день.
Для меня храм тоже сыграл очень большое значение.
Особенно первая исповедь. Прошло много лет. И я немного переосмыслил внешнюю сторону.
Самое главное не просто прочитать утренние, или вечерние правила, а в том, что бы жить по заповедям. )))
Греховные помыслы , конечно одолевают, и не вас одного, но если вы понимаете всю суть греха, то в трудные моменты просто молитесь Иисуссовой молитвой.
Преодоление зависимости - очень не простой путь. Вы уже определились, что у вас зависимость. Это как алкоголику принять то, что он алкоголик. Это первая ступенька принятия трезвого образа жизни. А трезвость, она во всём нужна и вашем случает тоже. )))
У некоторых же тоже получается вести трезвый образ жизни, значит и у вас вполне может получится.
Вот вы приводите довод про домашние работы .... и то, что они мешают вам заниматься другими делами, которыми вам хочется заниматься. Это немного инфантильная точка зрения. Вы мужчина, вот и принимайте решение.
В особо "запущенных" случаях судьба так повернется, что все огородные дела будут совсем не значимы.
Необходимо, просто необходимо учится определять свои собственные границы. Пора, дорогой выползать из под маминой юбки.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Ol_2011 писал(а):
12 июл 2022, 13:37
Добрый день.
Для меня храм тоже сыграл очень большое значение.
Особенно первая исповедь. Прошло много лет. И я немного переосмыслил внешнюю сторону.
Самое главное не просто прочитать утренние, или вечерние правила, а в том, что бы жить по заповедям. )))
Греховные помыслы , конечно одолевают, и не вас одного, но если вы понимаете всю суть греха, то в трудные моменты просто молитесь Иисуссовой молитвой.
Преодоление зависимости - очень не простой путь. Вы уже определились, что у вас зависимость. Это как алкоголику принять то, что он алкоголик. Это первая ступенька принятия трезвого образа жизни. А трезвость, она во всём нужна и вашем случает тоже. )))
У некоторых же тоже получается вести трезвый образ жизни, значит и у вас вполне может получится.
Вот вы приводите довод про домашние работы .... и то, что они мешают вам заниматься другими делами, которыми вам хочется заниматься. Это немного инфантильная точка зрения. Вы мужчина, вот и принимайте решение.
В особо "запущенных" случаях судьба так повернется, что все огородные дела будут совсем не значимы.
Необходимо, просто необходимо учится определять свои собственные границы. Пора, дорогой выползать из под маминой юбки.
Спасибо большое за ваше мнение)))

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Ol_2011 писал(а):
12 июл 2022, 13:37
Добрый день.
Для меня храм тоже сыграл очень большое значение.
Особенно первая исповедь. Прошло много лет. И я немного переосмыслил внешнюю сторону.
Самое главное не просто прочитать утренние, или вечерние правила, а в том, что бы жить по заповедям. )))
Греховные помыслы , конечно одолевают, и не вас одного, но если вы понимаете всю суть греха, то в трудные моменты просто молитесь Иисуссовой молитвой.
Преодоление зависимости - очень не простой путь. Вы уже определились, что у вас зависимость. Это как алкоголику принять то, что он алкоголик. Это первая ступенька принятия трезвого образа жизни. А трезвость, она во всём нужна и вашем случает тоже. )))
У некоторых же тоже получается вести трезвый образ жизни, значит и у вас вполне может получится.
Вот вы приводите довод про домашние работы .... и то, что они мешают вам заниматься другими делами, которыми вам хочется заниматься. Это немного инфантильная точка зрения. Вы мужчина, вот и принимайте решение.
В особо "запущенных" случаях судьба так повернется, что все огородные дела будут совсем не значимы.
Необходимо, просто необходимо учится определять свои собственные границы. Пора, дорогой выползать из под маминой юбки.
Хотел написать вам личное сообщение, но почему то у меня запрет. Тогда только здесь получается можно спросить вас. Если вам не всегда удаётся сходить в Храм или как следует прочитать молитвенные правила, то как вам удается хотябы сохранять смирение и кротость и т.д., а не поддаваться эмоциям и страстям?

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история

Сообщение Ol_2011 »

 
А я разве сказал, что научился не поддаваться страстям и эмоциям? )))
На самом деле у вас очень сложный вопрос. А почему вы спросили? )))
Я могу привести свой опыт, но он , практически индивидуальный. Он, мой.
А вам предстоит собственный путь пройти. Ошибаться, порой побеждать, падать и снова вставать. Пути Господни нам неведомы. То, что кажется правильным, может оказаться совсем не тем.
Страсть уничтожает человека. Есть страсти, которые преодолевать не очень трудно, а есть моменты, для каждого из нас главные. Вот с ними очень не просто бороться.
Если говорить про храм, то тот священник, с которым я там встретился , он сыграл очень большую роль. У меня получилось исповедоваться именно ему. Но всё равно, только мы сами делаем выбор.
У вас свой путь. ))) Волшебной таблетки точно нет! Хочется поддержать вас и вселить хоть капельку уверенности в себе. Вам это точно не помешает.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Ol_2011 писал(а):
13 июл 2022, 09:54
А я разве сказал, что научился не поддаваться страстям и эмоциям? )))
На самом деле у вас очень сложный вопрос. А почему вы спросили? )))
Я могу привести свой опыт, но он , практически индивидуальный. Он, мой.
А вам предстоит собственный путь пройти. Ошибаться, порой побеждать, падать и снова вставать. Пути Господни нам неведомы. То, что кажется правильным, может оказаться совсем не тем.
Страсть уничтожает человека. Есть страсти, которые преодолевать не очень трудно, а есть моменты, для каждого из нас главные. Вот с ними очень не просто бороться.
Если говорить про храм, то тот священник, с которым я там встретился , он сыграл очень большую роль. У меня получилось исповедоваться именно ему. Но всё равно, только мы сами делаем выбор.
У вас свой путь. ))) Волшебной таблетки точно нет! Хочется поддержать вас и вселить хоть капельку уверенности в себе. Вам это точно не помешает.
Спасибо за ответ!

Ден_Милнер
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя история

Сообщение Ден_Милнер »

 
Сегодня день начался мягко говоря не очень. Нарушил правила, менты прихватили и впаяли штраф. Родные позвонили и в своём репертуаре нагаварили. Вот сижу и думаю, что нихочу я уже когда-нибудь женится. С такими проблемами что я нажил, да ещё с такими обстоятельствами моей жизни - мне не потянуть будет. Ну кто знает, может завтра будет другое настроение. Страшно, что как в той притче о талантах - зарыть свой талант и не выполнить волю Божью. Но мне не хочется жить больше с женщинами. Такое самочувствие, что если Бог призовет, то оставлю землю без сожаления. Конечно о суициде и речи быть не может. Мне четвертый десяток, я понимаю, что как бы тяжело не было, какие бы обстоятельства не складывались бы - надо терпеть, смирятся, жить, прощать. Вспомнил бывшего начальника. Это единственный человек с которым я знаком - которому можно позвонить со своими проблемами, неприятностями и он подбодрит так, что захочется жить и творить. Подбодрит без всяких упреков и заскоков. Как я благодарен Богу за такого человека.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»