Настрадалась, просто вся та боль мучений...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Уж, лучше бы умер

Сообщение Звезда874 »

 
Вы слишком драматично воспринимаете сложившуюся ситуацию... Я не вижу ничего такого страшного, не накручивайте себя сверх меры! Рекомендую обратиться к психологу, чтобы проработать последствия тяжелых ситуаций, бывших ранее в вашей жизни! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, это даст вам навык преодоления трудностей, добавит уверенности в себе!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Психологический тест онлайн
Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж, лучше бы умер

Сообщение Antropa »

 
За 9 класс можно найти учебники в книжном магазине или на интернет ресурсах, подтянуть недостающие знания.
На постарайтесь не нервничать, сохранять самообладание, во время экзамена держите мысль, что вы справитесь и даже если вам кажется, что вы не знаете правильный ответ, пишите своё мнение, все что приходит на ум по теме. Проверьте перед сдачей написанное. Преподаватели не звери. Если вы готовитесь и стараетесь вы сдадите. Верьте успех и готовьтесь.
Насчёт общения очень понимаю вас. Сейчас многие погружены в свои мысли или в телефон. Самому общение начинать сложно и не всегда понятно с чего начать. Особенно в другом городе. Будьте сейчас себе опорой и поддержкой и другом. Бог даст и общение наладится с окружающими вас людьми.

Sen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уж, лучше бы умер

Сообщение Sen »

 
Звезда874 писал(а):
19 июн 2020, 16:38
Вы слишком драматично воспринимаете сложившуюся ситуацию... Я не вижу ничего такого страшного, не накручивайте себя сверх меры! Рекомендую обратиться к психологу, чтобы проработать последствия тяжелых ситуаций, бывших ранее в вашей жизни! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, это даст вам навык преодоления трудностей, добавит уверенности в себе!
Насчет драматизации я все время все преувеличеваю . Ну, наверное характер такой депрессивный во всех планах. Возраст конечно вишенка на пироге)
К психологу ходила , но не нашли общего контакта т.к ненависть к себе ,порезы на руках до сих пор делаю . Избавлялся , но ничего все снова возратил . Да бешусь со всего , тот человек наверное :кому внимание не хватает .
Спортом заниматься по здоровью не могу по состоянию здоровья. Есть очень много противопоказания , а вместо спорта рисую

Sen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уж, лучше бы умер

Сообщение Sen »

 
Antropa писал(а):
19 июн 2020, 17:41
За 9 класс можно найти учебники в книжном магазине или на интернет ресурсах, подтянуть недостающие знания.
На постарайтесь не нервничать, сохранять самообладание, во время экзамена держите мысль, что вы справитесь и даже если вам кажется, что вы не знаете правильный ответ, пишите своё мнение, все что приходит на ум по теме. Проверьте перед сдачей написанное. Преподаватели не звери. Если вы готовитесь и стараетесь вы сдадите. Верьте успех и готовьтесь.
Насчёт общения очень понимаю вас. Сейчас многие погружены в свои мысли или в телефон. Самому общение начинать сложно и не всегда понятно с чего начать. Особенно в другом городе. Будьте сейчас себе опорой и поддержкой и другом. Бог даст и общение наладится с окружающими вас людьми.
Благодарю Вас за ответ! Успокоили )
На самом деле я одиночество обожаю просто , когда приехал в свой родной город понимаешь, что в принципе даже в интернете не с кем поговорить. Про телефоны согласен , проблема скрыть себя настоящего . Открытость. Хотя сама по себе замкнутый я человек, но знакомым и друзьям всегда готов помочь , очень хорошо умею слушать людей. Да, в принципе интересы обширны
Просто за 4 месяца самоизоляции я не с кем не разговаривала . Вроде кайф , а идет новое разочарование, что с кем начинала общаться тупо используют меня , как человека , который поможет со всем . И тут новое разочарование.
Я запутался в понятии дружба и совести .
Радовался, что можно наконец-то со всем на один восстановить в себе силы , но в тоже время ловлю себя на то, что мне иногда нельзя оставаться в одиночестве.
Даже самим себе опорой не могу стать т.к отвергаю свое существование. Мне даже противно находиться самим собой . Вот и приходится жить со своей ненавистью к себе и со своей слабостью . Суицид не для меня точно ,уж больно я слаб для этого, но была неоднократно рядом. Самозащита громадная к себе . Вот стараюсь хоть по мелочи, что-то сделать.
Большая моя проблема- это разочарование полное к себе . Хотя иногда стараюсь держаться, вообщем все по мелочи

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уж, лучше бы умер

Сообщение Antropa »

 
А почему иногда пишете о себе то в женском роде, то в мужском?

Sen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уж, лучше бы умер

Сообщение Sen »

 
Antropa писал(а):
20 июн 2020, 17:55
А почему иногда пишете о себе то в женском роде, то в мужском?
Настроение разное . Все зависит от моего настроение

Sen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Настрадалась, просто вся та боль мучений...

Сообщение Sen »

 
Ну, все не сдал совсем

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Настрадалась, просто вся та боль мучений...

Сообщение Ewe »

 
Sen писал(а):
22 июн 2020, 09:31
Ну, все не сдал совсем
Вам назначат пересдачу. Готовьтесь, исправляйте долги, сдавайте преподавателю работы, которые должны были выполнить во время дистанта. К сессии тоже готовьтесь - вдруг допустят, в виде исключения.
Боже наш, помилуй нас

Sen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Настрадалась, просто вся та боль мучений...

Сообщение Sen »

 
Все равно не особо бы хотел жить этой жизнью. Просвета никакого хотя ,накручиваний много , но за временем и особо за своим темпом жизни не успеваю.
Везде хочется спать, больше особо не просыпаться. Бежишь от отвественности, от себя, от своих мыслей. Просто хватает меня максимум на один два дня нормального состояния, настроение. Ничего практически не делаю как кроме сплю, думаю, а если и делаю , то все время хочется спать, либо бежать куда подальше
Единственное, что я осознал за последнее время : то, что не смогу покончить с собой т.к боюсь, что не получится. Жаль родителей, да вообще год остался до 18 лет. А обещания в 13 лет не совпало с реальностью , если сделаю то только на импульсе. Что очень грустно

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Настрадалась, просто вся та боль мучений...

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Sen. Как бы ни было тяжело , но все равно не стоит делать выводы , что все пропало. Хотелось бы спросить вас , а вы пытались разобраться в себе по настоящему , анализируя каждый час прожитой вами жизни?? То , что вы написали вначале , что в голове полно мыслей и эти мысли ни о чем наводит на мысль , что у вас в голове просто венигрет какой то или оливье ,( как вам будет удобней). Иными словами всего много и все кусками и вперемешку))). Хочу честно признаться , что я не психолог , а скорей всего бывшая жертва , как и вы. Все что вы сейчас испытываете было знакомо мне в прошлом, от которого я избавился. Были в моей жизни и антидепрессанты , и психологи и психиатры. Но один лишь врач сказал мне правду - никакие препараты не вернут меня к жизни , если я сам не захочу вернуть себе эту жизнь. Это был главврач психоневрологической поликлиники и он заставил меня сильно задуматься о своей жизни , и как я ее проживаю. Тогда я всерьез взялся за изучение психологии , научился контролировать свои мысли , понемногу начал наводить порядок в своей голове . Ведь вас бы напрягало жить в помещении , где царит хаос и беспорядок , а мысли в голове это такой же хаос с которыми нам приходится жить . И если вы хотите навести порядок вначале в своей голове , а затем в жизни, то может я смогу помочь советом. Если вы конечно хотите этого совета . Ведь иногда человек ничего не хочет менять в своей жизни, а просто хочет что бы его жалели.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»