Совершила ужасное, душа болит!

Крик о помощи
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Alex71 »

 
Посещают мысли рассказать все мужу, упасть перед ним на колени, но знаю, что причиню ему боль своей правдой.
если хотите сохранить семью - не стоит этого делать, да, вы причините боль, и не просто боль, а вонзите нож в сердце, достаточно будет вашего покаяния перед Богом, мужу не обязательно знать все ваши мысли, чувства и грехи, это моё личное мнение, основанное на подобном горьком "опыте", поэтому чтобы не совершить непоправимой ошибки, от которой будет только хуже всем, сохраните свою тайну для таинства исповеди в церкви.

Диагностика предрасположенности к суициду
Близкий Человек_Оля
Забанен
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2020, 14:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Близкий Человек_Оля »

 
Добрый вечер Та, которая верит!

Я хочу вам передать что-то ценное. Скажу так и как вы сами для себя поймете так и будет для вас правильным. Слушайте свое сердце, вы для себя - самый близкий человек. Отнеситесь бережно сейчас к себе, с нежностью, с принятием.
Любовь - это искренность, доверие, а бог - внутри, это душа, внутренний свет

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Ewe »

 
Верю в лучшее писал(а):Посещают мысли рассказать все мужу, упасть перед ним на колени, но знаю, что причиню ему боль своей правдой.
Милая женщина! Гоните эти мысли прочь. Вы не просто причините боль, Вы разрушите свою семью.
Подумайте: однажды Вы уже поделились, рассказали подругам, - стало ли легче? Перестала ли душа болеть?..
Вы крещены? Идите на исповедь. Каяться надо не перед мужем, он такой же живой человек, как и Вы, он так же, если не больше, начнет страдать от Вашего раскаяния. Пощадите его, Вы же его любите! Пощадите своих детей, они-то уж точно ни сном, ни духом не виноваты, а пострадают от последствий Вашего признания не меньше, чем их отец.
Кроме того, ни один человек не сможет исцелить ту рану, что болит сейчас в Вашей душе. Только Бог может очистить ее, дать лекарство, наложить пластырь. И рана душевная заживет со временем, а может, даже и в те же самые минуты в церкви, когда будете приносить покаяние.
Все наши беды от маловерия. Милая моя сестричка, Вы верите в лучшее. А ведь все лучшее дает нам Бог. Его надо слушать, а не свое сердце.
Боже наш, помилуй нас

Верю в лучшее
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2020, 10:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Верю в лучшее »

 
Спасибо Вам большое. Да, я крещённая. И очень надеюсь на Бога и верю, что Он мне поможет.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Antropa »

 
Здравствуйте, поймите вы не единственный грешный человек на этой планете. Все люди в своей жизни совершают ошибки и чтобы отличить дурное от полезного человек может сойти с верного пути, поддаться искушению.
Теперь вы получили опыт с другим мужчиной и чувствуете свою вину, так как вынуждены скрывать правду от мужа, для сохранения семьи.
Будьте мудрее впредь, зная, что вам принесёт страдания постарайтесь в дальнейшем уберечь себя от подобных ситуаций.
Последний раз редактировалось Ewe 01 июн 2020, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Ewe »

 
Верю в лучшее писал(а):Спасибо Вам большое. Да, я крещённая. И очень надеюсь на Бога и верю, что Он мне поможет.
Ну вот и хорошо. Только надо и делом подтвердить свою веру. Вы готовы?
Боже наш, помилуй нас

Верю в лучшее
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2020, 10:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Верю в лучшее »

 
Antropa, Спасибо Вам.
Я очень сожалею и раскаиваюсь в данном опыте. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о содеянном и боюсь сойти с ума! Боюсь помешательства... Эти мучения невыносимы... :((( Как это прекратить ума не приложу.
И это несомненно урок на всю жизнь!

Верю в лучшее
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2020, 10:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Верю в лучшее »

 
Ewe, Да, я готова. Только пока храмы закрыты и я молюсь дома по утрам. Но легче станет, наверно, только в церкви. Я на это надеюсь.
Может быть есть какие-то сильные молитвы от душевных терзаний? Я уже не знаю как остановить поток своих терзаний... :(((

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Ewe »

 
Послабления уже начались. Вы можете прийти в храм, подойти к священнику и спросить, когда он смог бы принять исповедь.
Боже наш, помилуй нас

Верю в лучшее
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2020, 10:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Совершила ужасное, душа болит!

Сообщение Верю в лучшее »

 
Добрый день! Я сходила на исповедь, но легче не стало. Батюшка прочитал по бумажке и как-то быстро все прошло. И, вероятно, батюшка решил, что этот грех был в первом браке, а не сейчас. Наверное нужно сходить на беседу со священником, может от этого полегчает?
Мучения невыносимы... сама во всем виновата.... Как же я люблю свою семью... своего мужа... Это моя жизнь...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»