Болезнь и психушка сломали мне жизнь

Крик о помощи
Ответить
ТатьянаВ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2020, 11:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Болезнь и психушка сломали мне жизнь

Сообщение ТатьянаВ »

 
Я хочу умереть, потому что все достало, жизни никакой нет, это не просто слова, у меня нерешаемая проблема. Вот моя история, может кто прочтет и поможет. У меня все было плохо с парнем начиная с 2008 года, бросал беременную, родители заставили делать оборт, потом он вернулся я родила ему сына он меня опять бросил, нашел другую, я за наим бегала потом забеременела дочерью и успокоилась, перестала унижаться жила в своей квартире купили родители (хотя с ними отношения плохие после оборта я их не хотелпа видеть и к ребенку не подпускала два года), в 2013 родилась дочка, люблю ее очень, жила я год спокойно работала дома на компе копирайтером писала тексты для сайтов

потом летом 2014 г почувствовала первые признаки болезни - много симптомов сразу почти поняла что у меня дирофиляриоз начала лечиться бегать по врачам, которые не верили что такое может быть, посылали в дурку, создали группу помощи, но официальная медицина от меня отказалась, я вынуждена была лечиться ветеринарными препаратами и большими дозами антибиотиков у меня началась дипрессия и панические атаки , боялась что умру, хотела ехать в Израиль лечиться, денег небыло, продала квартиру, за это родители меня сдали в дурку, там меня закалоли до состояния наркомана и сказали что у меня шизофриния, потом через год сделали инвалидом и недееспособной по документам я почти овощь, хотя больной не являюсь и все соображаю. отец отнял у меня детей и стал их опекуном, кроме того отнялл у меня паспорт и все документы и стал моим опекуном, на работу устроиться не дает, личные отношения заводиь не дает, денег в руки не дает, документы не показывает сижу либо дома под замком либо все время у родителей весь день на глазах... никакой жизни никаких планов... никакого будущего... хочу с этой ситуацией покончить и не знаю как может проще умереть уже и не мучиться?
Последний раз редактировалось Alex71 31 май 2020, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.18.

Психологический тест онлайн
Близкий Человек_Оля
Забанен
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2020, 14:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Болезнь и психушка сломали мне жизнь

Сообщение Близкий Человек_Оля »

 
Здравствуйте, Татьяна!

Как сейчас ваше состояние? Вы вылечились от дирофиляриоз?

Как бы вы сами хотели чтобы ваша "нерешаемая" проблема разрешилась? Что нужно чтобы произошло? Чего хотите?
Любовь - это искренность, доверие, а бог - внутри, это душа, внутренний свет

ТатьянаВ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2020, 11:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Болезнь и психушка сломали мне жизнь

Сообщение ТатьянаВ »

 
Здравствуйте! От дирофиляриоза вылечилась полностью, сейчас больше всего хотела бы снять диагнозы, инвалидность и вернуть дееспособность, но это не реально. Отец никогда не позволит мне это сделать.

Близкий Человек_Оля
Забанен
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2020, 14:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Болезнь и психушка сломали мне жизнь

Сообщение Близкий Человек_Оля »

 
Здравствуйте, Татьяна!

Как вы сейчас себя чувствуете? Что у вас происходит?

Как вы ощущаете - родители любят вас? желают вам добра? какие у вас с ними были отношения в вашем детстве и юности?
Как родители реагировали на проблему с вашим здоровьем - заражением дифлярозом? делились ли вы с ними своими переживаниями об этом?
Кстати, как так вышло, что ваш отец стал опекуном ваших детей при живом родном отце детей?
Любовь - это искренность, доверие, а бог - внутри, это душа, внутренний свет

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Болезнь и психушка сломали мне жизнь

Сообщение Звезда874 »

 
Судя по описанию ситуации, вам с отцом надо откровенно поговорить о своей проблеме...
Тон беседы должен быть спокойным и невозмутимым. Каждое слово должно быть проникнуто любовью, снисхождением к немощи человеческой, пониманием, мудростью, терпением, тогда вас услышат...
Не отчаивайтесь, все проблемы решаемы
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»