Ужас и мрак.

Крик о помощи
Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Re: Ужас и мрак.

Сообщение Alexey03 »

 
Если тяжело молиться как следует, читать правила, ходить в храм, молись своими словами, как получается, сколько хватает сил. Я тоже в подобной ситуации. Был период полного беспросвета по части здоровья года два или три. Врачи ничего не могли поделать с мучительной симптоматикой, которая меня преследовала каждый день. И это притом, что болезнь не смертельная и мучиться мне предстояло годами, а может и десятилетиями. Я молился, много молился. И вот, был период значительного улучшения несколько месяцев. Сейчас периодически эти симптомы возвращаются, но уже терпеть их стало намного легче, мысли о нежелании жить почти ушли. Так что Господь нас слышит. И еще советую молиться не только самому Господу, но и Матронушке Московской. Ее помощь реально вытащила многих людей из самых тяжелых ситуаций и болезней. Мне она тоже помогла.

Психологический тест онлайн
Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ужас и мрак.

Сообщение Antropa »

 
Сочувствую вашему горю. Смерть матери должно быть тяжелое потрясение и утрата. Сейчас продолжаете употреблять наркотики, алкоголь? Что сейчас мешает вам устроиться на работу хотя бы на неполный рабочий день?
Начните с малого: прекратите прислушиваться к тому что о вас говорят. Делайте самостоятельные пусть и медленные шаги к выздоровлению. Хвалите себя сами мысленно за успехи. Дай Бог вам здоровья, физических и моральных сил преодолеть утрату и встать на ноги в жизни.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»