Помогите пожалуйста кто нибудь

Крик о помощи
Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Здравствуйте всем
Нахожусь сейчас в очень ужасном состоянии
Мысли только как умереть и просьбы к Богу о том же
Полное одиночество нет социальных контактов,нет работы
Не с кем поговорить
15 лет тяжелое обсесивно компульсивеое расстройство фобии ,15 лет почти не сплю
В голове сильные зажимы и спазмы тело все напряжено все болит голова как будто лопнет внутри зажато спать не могу даже с таблетками
Пишу и понимаю что все равно это конец
К врачам обращалась психотерапевты,психиатер тонны таблеток все без толку ,йога,спорт,зож,природа,молюсь,витамины ,нутриенты ничего не помогает
Ничего не выходит везде тупик,самооценка ниже нуля
Живу за Границей,переезд все усугубил
Полное одиночество все усугубляет,попытки найти друзей или работу не увенчались успехом

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Такого не может быть, чтобы ничего не помогало, что-то вы упустили или ещё не нашли, надо искать, искать другого врача, более усердно молиться и не только молиться, но и жить опираясь на заповеди Божьи и Евангелие. Напишите, каким спортом занимались, что делали конкретно, какие попытки и сколько совершали для поиска знакомств и друзей?

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Я четыре раза устраивалась на работу но всегда не проходила пробный период,видят что со мной что то не то и не берут ,два раза вобще уволили в грубой форме
Друзья были но все пропали после усугубления состояния
Потом знакомила ь иногда на улице знакомилась,несколько раз давала объявления ,встречалась с девушками но ничего не выходит ,выгляжу нормально,не ною ,всегда помогу
Занимаюсь йогой ,даже есть образование тренера но работать не могу
Очень плохо тупик хочеться умереть почти не сплю нет сил больше,сильно зажало голову
Таблетки не помомогают ,а если помогают то на 30 процентов и побочки не выносимы ,спазмы в голове,нет социальной жизни
Я уже долго так не выдержу ,если бы было общение можно было бы отвлечься но его нет вобще

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Что ещё пробовать если все антидепресанты нейролептики транквилизаторы препараты против эпилепсии даже ноотропы уже попробовала
Нет выхода

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Молиться не могу нет сил вобще икаеих
Только утром и вечером Отче наш еле скажу

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение VYT »

 
А что именно вы хотите? Самооценку поднять, общаться, сил....???

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Мне очень надо общение

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение VYT »

 
Но ведь существует куча всяких интернет площадок для общения - общайся сколько хочешь! Там то что не дает общаться?

Аватара пользователя
Среда
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Нижегородская область

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Среда »

 
Я вас очень понимаю - когда словно тупики вместо дверей! И скачешь с кочки на кочку чтобы выжить. И вокруг словно никого, хотя люди есть. Конечно тут лекарства - в помощь. Простые разговоры не действуют. Но они в комплексе полезны. Почему такое происходит? Не знаю... Может это такая судьба - проходить эти испытания. Но вот вы написали сюда и что -то возможно поменяется. Пусть на воробьиный скок, но чуть лучше и это уже немало для таких вот состояний!
Бог знает!

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Antropa »

 
Доброй ночи, сочувствую вашему горю, без работы и общения трудно, отсутствие контактов живых может усугубить состояние. За что вас уволили? Какие трудности возникают при устройстве на работу? Какие страхи? Чего именно боитесь?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»