Помогите пожалуйста кто нибудь

Крик о помощи
Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Alexey03 »

 
Здравствуйте! Я тоже прошел через подобное. Года два был постоянный беспросвет по части психического здоровья. Организм плохо переносил лекарства, без которых при попытках отменить лечение было еще хуже. Тоже доходило до мыслей о суициде. Врачи лишь говорили, что к мучительной симптоматике "надо привыкнуть". Но я не оставлял молитвы. Ездил к частице мощей Матроны Московской, когда ее привозили в наш город. И вот, постепенно наступило улучшение. Да, и сейчас бывают периоды ухудшения по несколько дней, про полное исцеление речи не идет. Но стало НАМНОГО легче, чем было. Так что не отчаивайтесь. Бог и святые могут помочь и тогда, когда кажется, что надежды уже нет. И еще советую почитать материалы сайта boleem.com.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте! Вы пишете, что Вам нужно общение... А общение какое: просто поговорить или куда-то вместе пойти или обсудить что-то? Если у Вас есть какие-то интересы, хобби так называемое, то с помощью интернета вполне можно найти единомышленников.

То, что ничего не получается с работой - очень плохо, конечно. В службу занятости обращались?

А как у Вас с семьёй? Родня есть?
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Вы пишете, что такое состояние у Вас 15 лет. Раз лекарства не помогают, надо вспомнить, что тогда у вас произошло в вашей жизни 15 лет назад, после чего это началось. Что-то случилось в семье? Какие-то поступки близких людей, какие-то ваши поступки, возможно, поступки чужих людей, которые Вас травмировали и вызвали такую психосоматику... Вспомните проанализируйте. Открутите события назад в ту точку, с которой все началось. Или даже чуть раньше. Может, какие-то изменения в жизни, которые изменили ваше состояние.
А просто препараты снимающие спазмы пробовали? Если один не подошел, надо пробовать другой, третий.
Вот Вы пишете, что не спите. Сон вызывает гормон мелатонин. Попросите Вам выписать препарат с мелатонином. Они разные бывают по названию. Но название не имеет значения. Принимается за час до сна. После курса приема организм уже сам начинает его хорошо вырабатывать перед сном. Когда ложитесь спать зашторивайте плотные шторы. Должно быть темно, иначе мелатонин не вырабатывается. Светящийся экран смартфона, тоже сбивает ритм организма. Лучше книжку почитать на ночь или послушать в темноте аудиокнигу.

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Был сильный испуг,после этого появилась фобия
Так все началось
До этого была относительно психически здорова

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Да не будет уже ничего хорошо это конец,и никакого просвета
Страшно только какой смертью умру и где

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Antropa »

 
На ночь можете пить молоко с мёдом или без него и с булочкой. Тёплое. Мне помогало. Медикаментозное лечение может давать побочные эффекты у моей знакомой так было. Исключить полностью сигареты, алкоголь, если хотя бы иногда употребляете или постепенно.
Успокаивающая музыка может способствовать расслаблению тела. Прогулка через «не хочу» регулярно. Если нет знакомых можете для начала просто здороваться с соседями, отвечать на вопросы которые вам задают если есть силы, спрашивать других когда у вас возникают вопросы. Чаще задавать вопросы живым людям.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро. Скажите пожалуйста, а что вас связывает с йогой то. Нельзя молиться и йогой заниматься.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Swetushka »

 
В занятиях йогой и обращением к Богу в этом может и заключаться ваша беда. Обратите на это серьезное внимание https://azbyka.ru/pravoslavnyj-vzglyad-na-jogu
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Ewe »

 
Нечто писал(а):
27 июн 2020, 16:42
Полное одиночество нет социальных контактов,нет работы
Надо искать круг общения для себя, искать работу по силам. Можно искать удаленную работу, в Интернете. При желании, со временем обязательно что-нибудь подходящее найдется.
Не с кем поговорить
В интернете можно найти собеседников. Не обязательно ведь сразу начинать разговор "по душам", для начала можно и просто обсуждение каких-то интересных тем.
Ничего не выходит везде тупик
Из тупика легко можно выйти, развернувшись и направившись в противоположную сторону.
Живу за Границей,переезд все усугубил

Может быть, вернуться на Родину?
Полное одиночество все усугубляет,попытки найти друзей или работу не увенчались успехом
Надо пробовать еще и не унывать. Порой, случайная встреча или знакомство перерастают в хорошие, добрые отношения или даже дружбу.
Боже наш, помилуй нас

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение varan »

 
Здравствуйте.
Сочувствую. Но если состояние связано с психической травмой - можно все-таки поискать нужное направление в психотерапии. Мне рекомендовали, например, метод Мерилин Мюррей, хотя я так и не пошел пока в этом направлении, потому что другие вещи помогают.
Перегружать себя сразу десятком разных способов выздоровления - может и не помочь, надо выбирать.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»