Помогите пожалуйста кто нибудь

Крик о помощи
Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Swetushka писал(а):
05 авг 2020, 03:30
https://neophit55.livejournal.com/395250.html
Попробуйте прочитать о происхождении болезни и ее причинах.
Причина сильный испуг и все Не было особых грехов не блуда,ничего страшного не было,всегда была доброй всех жалела

Психологический тест онлайн
Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Нечто писал(а):
05 авг 2020, 10:11
Swetushka писал(а):
05 авг 2020, 02:49
Нечто писал(а):
04 авг 2020, 19:15
Уже год как не была в церкви просто не могу утром встать
Все. Пофиг н кто даже не спросит как дела ни батюшка ни кто
Даже в церкви одни оскорбления и косые взгляды и всем пофиг Больным даже в церкви не рады вот все что я поняла
Очень много негатива почему то именно от верующих
У нас, если что не нравится можно поменять приход, пойти в другой храм. Как в вашей местности не знаю, плохо если храм единственный.
У нас одна церковь на весь район
И если честно когда такие мучения уже не до души,зачем лицемерить и туда идти стоять на службе а в голове только настиле и желание сдохнуть если мысли только что бы умереть
Просто дома молюсь и все ,не пойду никуда это для здоровых
Да и физически это не возможно не стою нормально на ногах даже

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Swetushka »

 
Не обижайтесь, что настаивают ходить в церковь. Там и молиться легче и благодати больше. Люди и я тоже немного получают там облегчение своей боли и иногда исцеления. Это правда. А что люди грубые удивляться не приходится. Они тоже не здоровы. Поймите, что совершенно здоровых людей нет. Да получаешь исцеление, но получаешь и болезнь в то же время. Без болезни нельзя. Люди по не мощи своей и сердятся друг на друга.
Если бы мы старались и молились друг за друга, мы бы жили лучше . Поверьте молитва очень помогает. Даже очень помогла мне, не хочется говорить хвастать, при пандемии. Очень помогла. А когда пишешь за людей записочки, ангелы склоняют души людей к тем людям, которые за них молятся. Отношения налаживаются. Да это тяжело не спорю, но жить тоже очень тяжело, особенно без молитвы.
Даже просто нахождение в храме помогает человеку. Молитесь за свой храм и он станет вам родным. Поэтому Бог и говорил, чтобы молились за врагов своих, чтобы они менялись.
И псалтырь потихоньку читайте. Чтение псалтыри приравнивается к беседе с Богом.
Ну миленькая, ну держитесь, не отчаивайтесь.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Не помогает мне храм прихожу выжатая как лимон и лежу целый день это для здоровых
Молюсь дома
Кто не болет тяжёлыми неврозами не поймёт

Нечто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Нечто »

 
Ваши советы мне про идти в храм выглядят примерно так:
Лежит парализовыный человек а ему говорят иди в храм он отвечает я Парализован не могу ,нет ты должен идти там хорошо но я паоализован ,нет не обижайся иди посмотриш там хорошо можно записочки написать

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение Ewe »

 
Нечто писал(а):Со мной никто не общаеться я пробовала,всем нужны здоровые ,про работу вобще молчу
Мы же с Вами общаемся. Или Вы что-то другое имеете в виду?
Боже наш, помилуй нас

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста кто нибудь

Сообщение varan »

 
Существуют вот такие психологические курсы https://shkola.realove.ru/preodolenie_straha_trevogi - дешево, удобно, и довольно полезно. Я в свое время именно этот курс проходил. Можно и любой другой в интернете, который понравится. Если Вам проще сейчас изучать мир при помощи интернета, то и пользуйтесь этим, в нем много чего полезного есть. А во "внешний" мир можно выходить постепенно, начиная от простых ситуаций.
Как говорится "делай добро, избегай зла". Основной принцип как в интернете, так и в любом другом пространстве. И всё будет налаживаться. Ошибки на этом пути возможны, но тоже поправимы.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»