В жизни сплошное поражение

Крик о помощи
Ответить
Егор777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 12:28
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

В жизни сплошное поражение

Сообщение Егор777 »

 
Меня зовут Егор, мне 22 и я на грани. Единственное что держит меня в этом мире это моя бабушка. Но пожалуй начну с начала. Так случилось что природа не наделила меня не красотой не умом. В жизни у меня тоже сплошное поражение, никакой самореализации в моей жизни нет, высокооплачиваемой работы у меня тоже нет что вгоняет меня в ещё большую депрессию. Второй половинки которая могла бы помочь у меня тоже отсутствует, так как на такого урода как я даже дьявол не посмотрит. Мне кажется что весь мир против меня, и само мой рождение ошибка. И если бы не моя бабушка я бы давно уже ушёл из жизни.
Название темы изменено
Администратор Ewe

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не чего не вышло

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Егор!
А что с вашими родителями? Вашим воспитанием занималась бабушка?
природа не наделила меня не красотой не умом.
во-первых, ум и красота редкое сочетание в 1 теле; во-вторых, это понятие весьма субъективное, возможно вы слишком самокритично оцениваете свои возможности.
высокооплачиваемой работы у меня тоже нет что вгоняет меня в ещё большую депрессию.
в депрессию вгоняет как правило не работа, а вообще отсутствие какой-либо деятельности. Высокооплачиваемая работа, пожалуй, у 10% населения, остальные же 90% либо на низкооплачиваемой и недовольны этим, либо где-то посерединке, поэтому не стоит так расстраиваться из-за этого, на друзей и поиски девушки это не особо влияет, женятся и выходят замуж и простые продавцы, и сантехники, и охранники....
Мне кажется что весь мир против меня
Это слишком высокое мнение о себе, по большому счёту миру на вас наплевать, за редким исключением отдельных личностей, которым вы небезразличны, надо понимать, что в этом мире каждый сам за себя в ответе. Расскажите немного подробнее о себе, где работаете, учитесь, чем занимаетесь...?

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не чего не вышло

Сообщение svetlana.p »

 
Добрый вечер,Егор!
природа не наделила меня не красотой не умом
Это может о себе любой человек сказать.
Быть умным человеком это большой труд,надо учиться и много читать всю жизнь.Так что тут необходимо только ваше желание.
О вашей красоте не знаю,но для меня ,хороший, добрый человек всегда красив.
А молодой человек,который так тепло относится к своей бабушке,просто не может быть плохим.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: В жизни сплошное поражение

Сообщение Lima »

 
Привет, Егор!
Меня Игорем зовут.
Егор777 писал(а):
12 авг 2020, 12:49
Единственное что держит меня в этом мире это моя бабушка.
Сразу хочу сказать: это прекрасно, когда есть близкий человек! Хоть бабушка, хоть кто!
Егор777 писал(а):
12 авг 2020, 12:49
Так случилось что природа не наделила меня не красотой не умом.
Для мужчины красота - не главное. Что с Вашей красотой не так? Если масса тела слишком велика, то это поправимо. Если мышцы не тренированы - тоже поправимо! А что ещё?
Егор777 писал(а):
12 авг 2020, 12:49
В жизни у меня тоже сплошное поражение, никакой самореализации в моей жизни нет, высокооплачиваемой работы у меня тоже нет что вгоняет меня в ещё большую депрессию.
Ох, Егор, Егор... А у кого она есть, высокооплачиваемая работа-то? Да ещё и в 22 года?! Это ж самое начало карьеры! Все так начинаем!

А для самореализации что Вам нужно, как считаете?
Егор777 писал(а):
12 авг 2020, 12:49
даже дьявол не посмотрит.
Вот он-то, к сожалению, как раз и посмотрит. И смотрит уже!
Егор777 писал(а):
12 авг 2020, 12:49
Мне кажется что весь мир против меня
Ключевое слово - "кажется". Слово верное. Именно кажется, хотя на самом деле всё абсолютно не так.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В жизни сплошное поражение

Сообщение Nasie »

 
В жизни у меня тоже сплошное поражение, никакой самореализации в моей жизни нет, высокооплачиваемой работы у меня тоже нет что вгоняет меня в ещё большую депрессию.
Чем Вы любите заниматься? Какая деятельность доставляет Вам удовольствие? Как правило человеку нравится заниматься тем, к чему у него есть способности.
Второй половинки которая могла бы помочь у меня тоже отсутствует,
Иногда чтобы встретить свою половинку нужно ждать и довольно долго. Причина тому - мы сами. Господь обязательно пошлет Вам вторую половинку, когда Вы окажетесь готовы к этому. Нужно работать над собой и готовить себя к этой встрече. Вот например у меня есть знакомый. Работает дворником. Ждал вторую половинку десять лет (ему уже за 30). Но не пассивно ждал, а работал над собой. Сейчас счастлив в браке.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»