Не вижу выхода к свету жизни...

Крик о помощи
Anastasia 89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу выхода к свету жизни...

Сообщение Anastasia 89 »

 
Хочу просто написать вам, что вы намного сильнее, чем вы думаете! И сможете преодолеть эти трудности. И я желаю вам, чтобы вы открылись для нового в жизни и позволили себе принять заботу и любовь этого мира)))) Ведь это все есть, просто возможно мы сами не позволяем себе принять, запреты всякие и установки....
Мне 30 и у меня по сути похожая на вашу ситуация.
Прошу вас, не опускайте руки! Вы ведь достойны этой жизни и всего самого хорошего, что для вас приготовили в ней. Как бы ни было сейчас внутри тяжело, продолжайте "грести"
Я в вас верю)

Психологический тест онлайн
Маруся_это_Я:)
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода к свету жизни...

Сообщение Маруся_это_Я:) »

 
Вот видите, сколько нас много таких. Нужно всем вместе друг другу помогать преодолевать трудности. ;) Когда мы вместе, мы сильнее.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода к свету жизни...

Сообщение Эннилик »

 
pein tendo писал(а):
03 сен 2020, 22:33
Привет. Я парень, мне 24 года.
С 15 лет мечтаю умереть (...), замучала депрессия которая длится 10 лет, или это личностный возрастной кризис после окончания пту, не знаю, Так как сперва эти мысли были туманны, а к 18 лет стали четкими.
Выхода к свету жизни не вижу, да и сложно это что-то делать, а тот "Я", который не ленивый, с силой воли, который работал в детстве больше чем сейчас, который и спортом успевал заниматься и учиться и работать в поле и по хозяйству, умер давным давно.
Я стал ленив, апатичным, годами сижу на диване, смотрю сериалы, фильмы, ютуб, что-то читаю в интернете "в основном читаю форумы на подобные темы, с подобными проблемами,точнее лишь гуглю целыми днями добавляю статью в закладки на потом", постоянно мечтаю и фантазирую о всяком нереальном, "в основном о власти,супер-силах, политике, вечной жизни".
Нет ни друзей, и девушки не было, и секса "хотя на счет этого не беспокоюсь" ни работы, ни денег, ни перспектив и профессия из ПТУ которую не люблю, да и забыл все, что и так не умел=)).
В основном больше всего беспокоюсь о бедности, что нет перспектив, опыта работы, "если не считать черную работу где опыт и так не нужен" страх стать бомжем наверное.(...)
Короче я с 15 лет я думал что стану бомжем, но скорее думал так в шутку, (...) я думал что с годами что-то станет ясно, и я изменю мысли и конечно что я буду богатым итд. Но к 18 лет это все утвердилось на реальных планах.
Я окончил ПТУ и впал в депрессию до сегодняшнего времени "наверное не смог преодолеть кризис четверти жизни, или пост-выпускной кризис, или это просто долгая депрессия"
После того как впал в депрессию где-то 1 год пытался вспомнить из-за чего началась депрессия, так как первый день я хорошо знал причину а потом забыл. Так и не вспомнил, а в последуйшые годы я не мог найти себя, не знал чего хочу по жизни, вот и искал себя в интернет форумах. Так и до сих пор не нашел себя...
о чем думал то и случилось, правильно говорят в народным мудростях.
Видно, что вы очень переживаете из-за того, что не видите для себя профессиональных перспектив.
В каких специальностях/профессиях вы себя видите?

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу выхода к свету жизни...

Сообщение Тиша »

 
Конечно для депутата нужно высшее образование, я так думаю. Главное только не сидеть на диване, а поставить себе цель цели и идти к ним. Ведь под лежачий камень вода не бежит.
А если будете депутатом, то сможете помогать многим людям, делать много добрых дел. Я вам этого желаю. Чтобы вы для души своей тоже старались, а не только для денег. И для других людей.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»