Пустота в душе.

Крик о помощи
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пустота в душе.

Сообщение Тиша »

 
Да, думаю, вам обязательно нужно обратиться к психиатру. Ведь панические атаки - это болезнь. Сходите!
Также вам обязательно надо найти друзей или хотя бы одного, который бы вас понял, единомышленника, а также обязательно девушку, любовь.
Там где любовь не будет страха. А любовь нужна многим людям, всем! К вам потянутся и ответят вам любовью. Ведь есть такой закон, что то, что излучаешь, возвращается сторицей к тебе. Поэтому старайтесь излучать любовь и доброту. Молитесь об избавлении от неумения общаться,страха, паники, о хорошем друге и девушки! Вы только не бросайте молитв, так как надо подпитывать эти мысли всегда своей верой в их осуществление, в то, что они должны осуществиться обязательно.
При всем при этом самая главная цель можно себе поставить - это спасение души! Так как только душа останется с вами всегда. И ее надо сделать чистой, доброй, любящей. Старайтесь не грешить... Попробуйте записаться в какой-нибудь кружок по интересам! Подумайте хорошо, что вам нравится, к чему лежит душа, что поднимает настроение. Ходите в свободное время в театр, экскурсии, кино, просто гуляйте...
Также для социофобов есть сайты знакомств...
Также думаю стоит обратиться и к психотерапевту, чтобы он помог вам не бояться общения. Провел с вами тренинги, определил причину ваших страхов и помог побороть их.
Можно же начать понемногу общаться хоть с одним человеком, хоть в интернете пока, по переписке. А потом постепенно выходить на реальное общение, но тоже пока с одним человеком, а не сразу с коллективом. Если вы будете с Богом, то Он вам поможет найти добрых людей, собеседников)
Возможно в реальности стоит начать понемногу знакомиться и общаться с людьми, которым нужна помощь. Помогать им, и они будут благодарны вам, будут всегда рады вам, и страх понемногу уйдет от вас.)
На самом деле любовь сейчас это мне кажется практически дефицит и каждому человеку она нужна! Без любви очень сложно жить! Нет сил, желания, вдохновения! Молитесь о любви для себя, о научении любить!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»