Проблема внешности , девушки меня игнорят

Крик о помощи
Ответить
alex jackson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 20:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Проблема внешности , девушки меня игнорят

Сообщение alex jackson »

 
В общем я как то встречался с девушками,но были разные травмы , которые чуть изменили лицо .Я всегда считал что внешность это главное,затем талант в чем то ,деньги и прочая чушь
Короче я общался с ней нормально , она как бы стример ,но стримит ничего такого фигню вообщем,народу мало , парень у неё вроде как есть
И мы общались по войсу , голосом) было всё нормально , в общем ,я был как бы без фоток практически ,ну как только купил вебку стал стримит,почувствовал холод ,как меня сливают
На душе черная черная ревность и давит меня и в общем я понятия не имею че делать ,как убить в себе эти чувства ,потому что мне это нисколько не нравится

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема внешности , девушки меня игнорят

Сообщение Ewe »

 
Красота или уродство здесь не играют решающей роли. Просто ей нравятся парни другого типа, вот и все. Неприятно, конечно, но надо пережить. Дайте себе время и постарайтесь не интересоваться ею больше, не заглядывать на ее страницы, каналы. Со временем боль притупится, а потом и вовсе пройдет.
Боже наш, помилуй нас

alex jackson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 20:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Проблема внешности , девушки меня игнорят

Сообщение alex jackson »

 
Да ,я стараюсь,одиночество это борьба

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема внешности , девушки меня игнорят

Сообщение Ewe »

 
Одиночество далеко не всегда борьба. Но если оно Вас угнетает, то нужно искать близких по духу людей. Среди них и девушка подходящая может встретиться.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема внешности , девушки меня игнорят

Сообщение Мамочка »

 
Ты же сам написал, что у нее есть парень. Поэтому и не вышло ничего. Ну пообщались. Раз она стример, значит любит поболтать. Не принимай на свой счет. Просто не твой человек. Придет время, встретишь свою девушку. Красавчиков выбирают дурочки. Девушки выбирают ум, надежность, порядочность, великодушие, остроумие (как признак ума). Сколько красавчиков, не верных, бросавших девушек, жен и детей. И богатый - не гарантия счастливой жизни. Развивай свою душу, свой интеллект. За них тебя и выберет твоя девушка. Меня когда спрашивают про мужа, красивый ли он, я не знаю что ответить. Странный вопрос. Милее него нет. Люблю его. Я красоту человека вижу не глазами.

DailyBrokenDream
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 08:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Проблема внешности , девушки меня игнорят

Сообщение DailyBrokenDream »

 
alex jackson писал(а):
14 окт 2020, 20:42
В общем я как то встречался с девушками,но были разные травмы , которые чуть изменили лицо .Я всегда считал что внешность это главное,затем талант в чем то ,деньги и прочая чушь
Короче я общался с ней нормально , она как бы стример ,но стримит ничего такого фигню вообщем,народу мало , парень у неё вроде как есть
И мы общались по войсу , голосом) было всё нормально , в общем ,я был как бы без фоток практически ,ну как только купил вебку стал стримит,почувствовал холод ,как меня сливают
На душе черная черная ревность и давит меня и в общем я понятия не имею че делать ,как убить в себе эти чувства ,потому что мне это нисколько не нравится
Чувак мне 30 лет,с внешностью ок но замкнут,социофоб и не в России живу.Так что у тебя есть еще шанс

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»