Сама разрушила свою жизнь

Крик о помощи
Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама разрушила свою жизнь

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Алина. Вам нужно научиться прощать . От непрощения все беды и проблемы. И вы в этом убедились сами , доведя себя до психологических проблем. А ведь можно было всего этого избежать . Сами по себе вы не научитесь прощать от всего сердца. Но можно попросить у Бога помощи - дать силы простить всех обидчиков. Только тогда вы избавитесь от проблем и болезней.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Диагностика предрасположенности к суициду
Людмила889
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 17:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Сама разрушила свою жизнь

Сообщение Людмила889 »

 
Алинушка - Вы пишете, что страх попасть в ад ещё больше подталкивает Вас к самоубийству. Если вы убьете себя - то куда попадёте? В рай? Вы как думаете?

И с работой Вашей надо подумать - как Вы говорите, ее отсутствие создаёт у Вас пустоту. Вы правы - работу надо найти. Кем Вы можете работать? Чтобы хоть с чего-то начать?

Вероника36
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама разрушила свою жизнь

Сообщение Вероника36 »

 
Алина, добрый день!
У меня возник вопрос: а почему ты считаешь, что у тебя психическое заболевание? Кто сказал?
Если ты когда-то выпила таблетки, то это "когда-то". Милость Божья обновляется каждый день. Начни сегодня ощущать и иметь внутреннюю уверенность, что ты укрепляешься, что ты на пути к полному выздоровлению. Ты уже прошла тёмные дни. Сегодня просто скажи себе: да нормально со мной всё, были трудности, закрутило, но я справляюсь!

С обидой я тоже столкнулась, подруга отвернулась. И между прочим , она из протестантской церкви, где мы и подружились. Никого не хочу осуждать, но я столкнулась с большим непониманием, когда у меня были трудности из-за расставания. Что-то вроде.. "ооо, она упала", "она странная", "когда ты такой стала?", "а она же вроде нормальная была" и прочее - и перестали дружить.

Бог, Он не такой. Он и строг, конечно, но Он не пройдёт мимо тебя, даже если ты в канаве лежишь (помнишь притчу про доброго самаритянина).

По поводу двоюродной сестры, ну что тут скажешь.. У меня их шесть, но ни с кем не дружим. Факт. Идём дальше. Одна из них меня очень ранила в детстве. - Ну и Бог с ней.
Постарайся простить перед Богом (не могу, Господи, но помоги мне) и живи! Живи!
Не жалей себя, крепись, часто и побороться нужно.

Алина30
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 10:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама разрушила свою жизнь

Сообщение Алина30 »

 
Вероника36 писал(а):
10 янв 2021, 16:26
Алина, добрый день!
У меня возник вопрос: а почему ты считаешь, что у тебя психическое заболевание? Кто сказал?
Если ты когда-то выпила таблетки, то это "когда-то". Милость Божья обновляется каждый день. Начни сегодня ощущать и иметь внутреннюю уверенность, что ты укрепляешься, что ты на пути к полному выздоровлению. Ты уже прошла тёмные дни. Сегодня просто скажи себе: да нормально со мной всё, были трудности, закрутило, но я справляюсь!

С обидой я тоже столкнулась, подруга отвернулась. И между прочим , она из протестантской церкви, где мы и подружились. Никого не хочу осуждать, но я столкнулась с большим непониманием, когда у меня были трудности из-за расставания. Что-то вроде.. "ооо, она упала", "она странная", "когда ты такой стала?", "а она же вроде нормальная была" и прочее - и перестали дружить.

Бог, Он не такой. Он и строг, конечно, но Он не пройдёт мимо тебя, даже если ты в канаве лежишь (помнишь притчу про доброго самаритянина).

По поводу двоюродной сестры, ну что тут скажешь.. У меня их шесть, но ни с кем не дружим. Факт. Идём дальше. Одна из них меня очень ранила в детстве. - Ну и Бог с ней.
Постарайся простить перед Богом (не могу, Господи, но помоги мне) и живи! Живи!
Не жалей себя, крепись, часто и побороться нужно.
Здравствуйте!
То, что я выпила таблетки имело последствия, у меня становится плохо с головой в душном помещении.
Я начала ходить в малую группу в церкви вчетвером, и все было хорошо, пока людей не стало больше. Когда нас собралось 6 человек группе, я услышала свист и топот в голове. Я понимала, что надо было перестать ходить на домашнюю группу из-за духоты, но я продолжала ходить.Со временем стала появляться слабость в голове, появились голоса в голове, темные говорящие пятна перед глазами, это мешало мне работать. Я полечилась в психиатрической больнице. Исчезли говорящие пятна, но я продолжаю слышать голоса в голове. После лечения в больнице мыслительные процессы в голове стали хуже, стала хуже память, я стала медлительнее, почерк стал корявым, так сказались побочные эффекты таблеток, которые давали в психиатрической больнице. Я больше не хожу на домашнюю группу. В храм я тоже не хожу, потому там тоже душно, так как много собирается людей в одном помещении. Я общаюсь с верующими дистанционно, виртуально.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»