Суицидальные мысли после насилия

Крик о помощи
Wolfseriy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 11:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Wolfseriy »

 
Сейчас у меня цель - выжить, дожить до завтра, до следующей недели...Потому что нестерпимо плохо. И физические боли ужасные. Лечение пока не очень помогает, иногда просто чтобы эту боль прекратить хочется что-то с собой летальное сделать. А когда физически чуть легче, накатывают эти воспоминания как будто все снова происходит. Психолог на телефоне доверия сказала что это типичная реакция на травму.
А так хотел на фельдшера отучиться и на скорой работать потом, вышку не потяну думаю, а так пользу буду приносить как раз.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Nasie »

 
Я рад за вас, что вы смогли пережить насилие и что вам помогла вера. Но что дает вам право думать, что ваш путь единственно верный?
Я желаю Вам найти эффективный путь преодоления последствия насилия и обрести счастье. Вера помогла многим здесь на форуме. Что мешает Вам проверить опытным путем эффективна вера в Бога или нет? Просто для начала допустите мысль, что может существовать Творец, который может и хочет исцелить Вашу израненную душу. Но Он не может переступить через Вашу свободу. Вы сами Его отвергаете, поэтому Он не может Вам помочь. Попробуйте попросить Его о помощи в молитве:

"Господи, если Ты существуешь, исцели меня и помоги мне понять, почему в мире столько зла. Мне важно это понимать, потому что я сам столкнулся со злом, с которым моя душа уже не справляется".

Wolfseriy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 11:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Wolfseriy »

 
Была цель выучиться на фельдшера и потом на скорой работать, как раз людям помогать по возможности. Цель сейчас - дожить до конца дня, до завтра... Боль все перекрывает черной завесой. Не получается сосредоточиться, постоянные воспоминания накатывают, даже сейчас пишу, а параллельно как бы вижу эту картинку перед глазами, ощущаю его руки на себе... Это страшно, и хочется верить, что скоро пройдет. Еще физическая боль очень изматывает, назначенное лечение пока не особо помогает. Отец только огрызается на все. Очень устал.

Wolfseriy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 11:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Wolfseriy »

 
Извиняюсь, завис сайт и трижды продублировалось сообщение. Зато пока переписывал хоть цели сформулировал... Странно, но писать сюда немного помогает, переключает. Спасибо всем кто ответил.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!

Вот смотрите: если бы Вы не поддались на лгбтшную пропаганду и относились бы к гомосексуализму как к болезни, которую нужно преодолеть — никто бы Вас не изнасиловал!

Отрицательный опыт иногда даёт больше пользы, чем положительный. Очень часто нужно пройти через боль и унижения, чтобы выйти на правильный путь. А правильный путь — важнейшая вещь в жизни!

Желаю Вам здоровья! Чтобы не болеть ничем!
Всё проходит, и это пройдёт

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение svetlana.p »

 
Насчет того что на форуме администрация против ЛГБТ - этого я не знал и это больно слышать. Мне казалось, тут главное помочь людям,а не пытаться сказать им что они не такие как типа должны быть.
Мы стараемся помочь всем людям с су мыслями ,но поведение такое считаем пороком.
Сколько вам лет?
Сейчас такие времена ,что СМИ могут многих убедить в том, что они вообще не то что гомосексуалисты ,а вообще инопланетяне. Выдумают всякую ерунду.
Была цель выучиться на фельдшера и потом на скорой работать, как раз людям помогать по возможности.
У вас доброе сердце, желаю вам успеха. Физическая боль обязательно со временем пройдет ,а вот чтобы от душевной боли избавиться вам надо крепко задуматься о ее причине.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Wolfseriy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 11:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Wolfseriy »

 
Мне 17. Ни с какой пропагандой ЛГБТ в жизни не сталкивался, не было особо чему "поддаваться" - вокруг меня все гетеро, насколько мне известно. Просто я такой какой есть. И был счастлив когда у меня был любимый человек моего пола, у нас все было хорошо - и было бы еще лучше, если бы нас не считали "пороком". А с насилием столкнулся скорее по глупости в плане доверия не тому человеку. Спасибо за попытки поддержать и помочь, сегодня уже немного легче, постепенно отпускает постоянный ужас. Но пытаться переделать мою ориентацию - это все же странно для меня...гомосексуализм даже официально убрали из списка заболеваний уже достаточно давно, насколько я знаю. И это точно не то, зачем я здесь, это правда мое личное дело как уже кто-то писал тут.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Wolfseriy писал(а):
06 янв 2021, 19:29
Ни с какой пропагандой ЛГБТ в жизни не сталкивался, не было особо чему "поддаваться"

А почему тогда удивляетесь позиции форума, его реакции на гомосексуализм? Нормальная реакция на половое извращение, чего тут странного?!
Wolfseriy писал(а):
06 янв 2021, 19:29
пытаться переделать мою ориентацию - это все же странно для меня...

Обычно странно бывает только первые годы, а потом человек привыкает.
Wolfseriy писал(а):
06 янв 2021, 19:29
гомосексуализм даже официально убрали из списка заболеваний

Дело вот в чём: Вам 17 лет, самый такой призывной возраст. Как у Вас обстоят дела с годностью к военной службе? Есть информация, что гомосексуалистов, которые заявляют на медкомиссии о своей «нетрадиционной ориентации», после обследования в психбольнице от прохождения службы освобождают. Если это так, то это самое настоящее психическое заболевание!
Wolfseriy писал(а):
06 янв 2021, 19:29
И это точно не то, зачем я здесь

Ваши масли о с/у появились у Вас из-за гомосексуализма! Если бы на Вашем месте оказался гетеросексуальный человек, который себе «партнёров» не искал, но его как-то изнасиловали, то вот это было бы совсем другое дело. А Вы шли, шли и пришли… Дело не в неправильном выборе партнёра, а неправильным изначально был этот путь.

Кстати, о факте изнасилования можно и нужно заявить в полицию. Преступника необходимо привлечь к ответу!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Lima »

 
Разъясняю смысл своего предпоследнего абзаца: изнасиловать гетеросексуального мужчину не так-то просто. Человек же, позиционирующий себя гомосексуалистом, полагаю, подвергается намного бОльшему риску. Гомосексуализм, получается, дело в этом плане слишком опасное. Безусловно, я ни в коем случае не оправдываю насильника. Наоборот, я за то, чтобы он срок лишения свободы получил.

Сюда на форум приходят много мужчин в возрасте около 30, которые являются «девственниками», то есть никаких таких отношений у них в жизни не было. И ничего, живут люди! И я сам живу точно так же, без всякого секса (есть причины). Перебороть в себе любое влечение можно. Любое! Если захотеть.
Всё проходит, и это пройдёт

Wolfseriy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 11:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Суицидальные мысли после насилия

Сообщение Wolfseriy »

 
К службе вроде как годен, служить не против, в военкомате про ориентацию говорить не собираюсь. Не хочу потом клейма никакого, психиатрического в том числе, поэтому сейчас к районным психиатрам не хочется обращаться с этим всем, а на частного пока денег нет.
Вот вы говорите - заявить в полицию...А косвенно сами обвиняете меня в том, что произошло. Представляю что они мне там скажут, если даже девушки не могут зачастую добиться справедливости в таких ситуациях. К тому же почти две недели прошло, недоказуемо. Я и так себя виню, спасибо что добили. Но за необдуманный поступок. Да, наверное физической связи мне еще долго никакой не захочется, только ни с кем, и дело тут уже не в ориентации.

Странное чувство от этого форума. Вроде вижу что люди пытаются помочь и это хорошо конечно, но с другой стороны - как будто косвенно слышу тут, что типа сам во всем виноват, все из-за ориентации и т.п., мне кажется такой подход скорее усугубит суицидальные мысли чем поможет! Если бы я вам поверил что мне с такими предпочтениями не светит счастье вообще, то тогда какой у меня выход-то кроме суицида? Ну не переделаешь это,я пытался в самом начале. Разве что тупо отказаться от любых отношений вообще,но в одиночестве трудно. И я помню счастье взаимных отношений, в этом точно плохого не вижу ничего.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»