Мне кажется у меня начинается слабоумие

Крик о помощи
Alicesmith20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 11:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Alicesmith20 »

 
VYT писал(а):
22 фев 2021, 10:09
Alicesmith20 писал(а):
22 фев 2021, 06:01
Кома у моей тетя вероятнее всего,через два дня и я свалилась. С этим всем. Пипец
Вы с тётей были близки? Вас связывали тесные узы?
Что ты думала-ощущала-чувствовала когда пришла кома?
Ну у нас с ней отношения были достаточно близкие.
Мы о многом разговаривали,мы очень сблизились когда она мне помогала к поступлению в университет готовится,после колледжа.
Очень хорошо начали общаться.
Я переживала,очень сильно.
Ещё задевало,то что мне сказали что я не эмоционально не реагирую хотя я очень переживаю,когда мне казалось,что я начала отпускат.
Проснулись навязчивые мысли, и начались крутить кости и всё тело. Было напряжение в голове,но таких симптомов не было. Вообще в помине.
Мрт показали только небольшие из в можечке.
А так психиатр и невролог сказали что всё нормально с ээг также.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Lima »

 
Alicesmith20 писал(а):
22 фев 2021, 10:45
Проснулись навязчивые мысли, и начались крутить кости и всё тело. Было напряжение в голове,но таких симптомов не было. Вообще в помине.
Мрт показали только небольшие из в можечке.
А так психиатр и невролог сказали что всё нормально с ээг также.

У Вас никакого слабоумия нет! Успокойтесь, обращайтесь к врачу и всё будет нормально! Молитвы знаете какие-то? Если знаете, то читайте наизусть, если нет, то хотя бы «Отче наш» выучите! Вот увидите — всё будет хорошо!
Всё проходит, и это пройдёт

Alicesmith20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 11:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Alicesmith20 »

 
Lima писал(а):
22 фев 2021, 11:29
Alicesmith20 писал(а):
22 фев 2021, 10:45
Проснулись навязчивые мысли, и начались крутить кости и всё тело. Было напряжение в голове,но таких симптомов не было. Вообще в помине.
Мрт показали только небольшие из в можечке.
А так психиатр и невролог сказали что всё нормально с ээг также.

У Вас никакого слабоумия нет! Успокойтесь, обращайтесь к врачу и всё будет нормально! Молитвы знаете какие-то? Если знаете, то читайте наизусть, если нет, то хотя бы «Отче наш» выучите! Вот увидите — всё будет хорошо!
Так читаю,отче наш наизусть выучила,но пока что то не особо ко мне и бог и судьба благосклоны.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Lima »

 
Alicesmith20 писал(а):
22 фев 2021, 12:23
Так читаю,отче наш наизусть выучила,но пока что то не особо ко мне и бог и судьба благосклоны.

Ну вот, наизусть выучили! О каком слабоумии может быть речь?!

Что касается благосклонности, то Бог благосклонен ко всем нам, только мы привыкли к этому и ничего не замечаем.
Всё проходит, и это пройдёт

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение VYT »

 
Alicesmith20 писал(а):
22 фев 2021, 10:45

Проснулись навязчивые мысли, и начались крутить кости и всё тело. Было напряжение в голове,но таких симптомов не было. Вообще в помине.
А как звучат и думаются твои мысли? И от куда они пришли - ведь раньше их не было и наверное ты их додумала или кто-то такое что-то сказал??? От куда они?

mvishenka
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 21:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение mvishenka »

 
Моя милая Элис, привет. У меня дочка Алиса.
Я тебя очень хорошо понимаю. Я всю жизнь живу с бредовыми навязчивыми мыслями. Я даже сама удивляюсь, как такой бред может приходить в голову. Приходит в голову разная муть невообразимая. Но я ей не поддаюсь, гоню от себя такие разные мысли. Я припоминаю, что и в детстве мне в голову лезли разные глупости, я им удивлялась, но не особо обращала на них внимание.
В 2010 году после вторых родов у меня развилась сильная послеродовая депрессия, и ещё были постоянно ссоры с матерью. Тогда эти бредовые мысли стали навязчивыми и стали захватывать все мое существо. Я потеряла связь с реальностью, и попала в психбольницу. С тех пор я принимаю нейролептики.
Сейчас бредовые мысли меня не беспокоят. Они скользят себе на поверхности сознания, я их прогоняю и до себя не допускаю.
Дорогая моя Элис. Если тебе станет хуже, то лучше полечиться в больнице. Там обычно вежливый понимающий персонал, там возникает чувство безопасности и защищенности. В больничных условиях легче подобрать необходимые препараты.
Не отчаивайся раньше времени. Просто ты переживаешь тяжёлый стресс, твоя психика страдает от этого. Но не думай о самоубийстве. Самоубийство приводит человека в ад.
Ты поправишься. Все будет хорошо.
Мне уже 41 год. У меня семья, дети, любящий муж. И с мамой больше не ссоримся. А ведь я тоже думала о самоубийстве. Ну вот видишь, все обернулось мне во благо. Слава Богу за все! Не сдавайся, дорогая моя.
Последний раз редактировалось Ewe 23 фев 2021, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Вы становитесь заложницей своих же самовнушений. В данный момент вы себе надумали и деменцию и прочие болячки . Теперь если не прервать этот порочный круг , организм начнет саморазрушаться . Ведь психосоматику еще никто не отменял. Вы правы , что антидепрессанты нужно долго подбирать для каждого человека персонально. Бывает даже , что побочки от некоторых А.Д. сложнее пережить чем само заболевание, но это временно. Организм привыкает постепенно . Это что касается вашего нынешнего состояния. Ну а теперь как можно выйти с минимальными потерями из нынешней ситуации. Понаблюдайте за детьми , они ничем не озабочены , вот и Господь нам советует возложить на НЕГО все свои переживания и проблемы.
Последний раз редактировалось Ewe 23 фев 2021, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Иван 54 »

 
Хотелось бы еще добавить , начните изучать психологию . Это интереснейшая наука о нашем мозге . Поняв , как происходит процесс мышления вы сможете сами себя восстанавливать . Сможете анализировать какую внешнюю информацию можно впускать в свою голову. Какая музыка будет полезна , а какую лучше не слушать , какие фильмы помогут зарядиться оптимизмом , а какие не стоит вообще смотреть Начать можно даже с информации на этом сайте , здесь много статей психологов и верующих людей. И помните , что ваше здоровье в ваших же руках . Если помните старую пословицу ---Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Но не все так печально , ведь Бог всегда может бросить спасательный круг. . Живите и радуйтесь жизни.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Эннилик »

 
Alicesmith20 писал(а):
22 фев 2021, 10:45

Ну у нас с ней отношения были достаточно близкие.
Мы о многом разговаривали,мы очень сблизились когда она мне помогала к поступлению в университет готовится,после колледжа.
Очень хорошо начали общаться.
Я переживала,очень сильно.
Ещё задевало,то что мне сказали что я не эмоционально не реагирую хотя я очень переживаю,когда мне казалось,что я начала отпускат.
Проснулись навязчивые мысли, и начались крутить кости и всё тело. Было напряжение в голове,но таких симптомов не было. Вообще в помине.
Мрт показали только небольшие из в можечке.
А так психиатр и невролог сказали что всё нормально с ээг также.
Кажется, что для вас ситуация с тётей стала очень сильным потрясением.
Как вы считаете, кто может давать оценку вашим эмоциональным реакциям ?

Alicesmith20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 11:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне кажется у меня начинается слабоумие

Сообщение Alicesmith20 »

 
VYT писал(а):
22 фев 2021, 13:20
Alicesmith20 писал(а):
22 фев 2021, 10:45

Проснулись навязчивые мысли, и начались крутить кости и всё тело. Было напряжение в голове,но таких симптомов не было. Вообще в помине.
А как звучат и думаются твои мысли? И от куда они пришли - ведь раньше их не было и наверное ты их додумала или кто-то такое что-то сказал??? От куда они?
Просто как мысли,они изначально резко появились и всё.
Я от них никак не могла избавится вообще,совершенно.
Очень боюсь сейчас если лягу в больницу у меня начнутся галюцинации от их препаратов. Я настолько напугалась,что меня аж трясёт.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»