Я даже не знаю как теперь жить дальше

Крик о помощи
Ответить
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Тиша »

 
Про половинку на земле - это мои предположения. Но то, что все люди разные, и есть люди, подходящие, а есть - нет, это думаю многие согласятся со мной. Думаю, еще, что если двум людям дана любовь, то надо ценить это чувство и эти отношения, и создать семью. Только вот любить бы надо научиться. Чтобы не потерять ее, а наоборот преумножить, укрепить, ценить и беречь. Можно молиться о таком умении. :hi:

Психологический тест онлайн
Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Эннилик писал(а):
03 мар 2021, 23:13
Это, кажется, действительно непростая задача. Что ваши друзья говорят, когда вы говорите им, что ищете девушку?
[/quote]
Почти у всех друзей есть девушки а у подруг полностью у всех (просто подруг) парни. А у тех друзей у кого девушки нет а их двое появляются всякие девушки легкого поведения ненадолго. Меня несколько раз знакомили с подругами тех девушек но всегда либо я им не нравился либо они мне. Нечего путевого они не говорят советуют самому знакомиться везде но как самому если я стесняюсь первый? Похоже на какое то издевательство

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Тиша писал(а):
03 мар 2021, 23:25
Очень очень рада за вас, что вы нашли работу! Как у вас дела там? Все ли нормально? Все ли нравится? Вы - большой молодец! И что спортом возобновляете занятия, и почти не пьете! :hi: Так держать! желаю вам еще большего совершенствования!
У меня есть знакомый, который ходит в бандане, в военной форме, зимой в шапке со звездой. Тоже слушает рок, любит поезда, и порой смотрит видео сталкеров. Он не смущается своей одежды. Только на собеседования конечно не стоит в такой одежде и виде ходить, а так, на улицах в свободное время, почему нет?
Может вам попробовать познакомиться все-таки через интернет? Есть сообщества неформалов в контакте, есть сайты знакомств. Просто в анкете укажите, что у вас серьезные цели, без интима. Думаю, все же есть там и порядочные люди.
Можно вам начать ходить в клуб единоборств, или в тренажерный зал, или на латиноамериканские танцы, или в бассейн? дай Бог, чтобы там встретили хороших друзей, знакомых или девушку. Может вы сами захотите обучиться какому-то музыкальному инструменту, гитаре, например?
Посещайте кинотеатры, рок концерты - может даже поехать в другой город, там, где наверняка есть неформалы, парки, ездите на экскурсии, в отпуск. Есть же фестиваль Нашествие? Не хотите поехать?
Постарайтесь никого не осуждать. Ведь в церкви люди тоже не святые, а только стремящиеся к святости. там есть и очень хорошие люди. Просто вам попалась такая девушка. Может она тоже была тогда не в настроении....
По поводу половинок, я верю, что у каждого есть свой человек. Да, есть люди, которые тебе подходят больше, есть те, кто не подходит. Но есть и та, которая наибольшим образом соответствует тебе. Только надо молиться о ней и стараться не грешить. Это конечно в идеале.) Но к этому надо стремиться! :12: :25:
Еще то, что вы любите смотреть про зло, это наверное тоже не совсем от Бога. Лучше смотреть о борьбе добра со злом и победе добра! Вот это - от Бога. Просто наше ТВ очень много негатива льет, и это захватывает наше сознание. Это не очень хорошо. Как будто зло сильнее и побеждает.... Но это так не будет. На самом деле зло очень боится Бога. У нас пока идут испытания, в которых наш дух должен закалиться, и никогда не отойти от Господа, потому что только с Богом будет все хорошо! А зло несет только зло, только плохое. Даже если вначале заманивает каким-то обманом и лестью. Потому что зло не любит людей. И ничего хорошего зло человеку не принесет!!! Бог намного сильнее! Даже новости не хочется смотреть. Просто самое страшное для человека - это отойти от Бога. желаю вам чтобы вы правильно все восприняли!!!! :25: :25: :25:
Спасибо! Только вот боюсь с моей тяжелой работой будет сложно ходить на единоборства так как все секции и работа не ближе 3 км от дома а для меня это далеко для каждодневных походов а мой район практически не обслуживается общественнным транспортом. Поэтому единственное на что меня хватит это домашние тренировки. По поводу знакомства единственное что затрудняет это то что я не могу проявлять инициативу ну не могу стесняюсь и всё нечего с собой не могу поделать а в случае отказа могу больше недели ходить злой или кислый как лимон. Естественно это уверенности в себе не добавляет

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Тиша писал(а):
03 мар 2021, 23:25
Очень очень рада за вас, что вы нашли работу! Как у вас дела там? Все ли нормально? Все ли нравится?
Да пока вроде всё нормально но чувствую что уйду оттуда раньше чем через год но постараюсь побыть там подольше. Так как там либо таскаешь тяжести, либо когда работы нет тухнешь в бытовке с телевизором это же просто жесть как ещё по зарплате будет я не знаю там посмотрим

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Тиша писал(а):
04 мар 2021, 00:10
Про половинку на земле - это мои предположения. Но то, что все люди разные, и есть люди, подходящие, а есть - нет, это думаю многие согласятся со мной. Думаю, еще, что если двум людям дана любовь, то надо ценить это чувство и эти отношения, и создать семью. Только вот любить бы надо научиться. Чтобы не потерять ее, а наоборот преумножить, укрепить, ценить и беречь. Можно молиться о таком умении. :hi:
Мне бы хотелось чтобы инициатором знакомства ну и/или отношений была она ТАК КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ. но я же просто не знаю как это сделать в нынешних реалиях. Знаю что быть богатым так как не факт что знакомство будет с тобой а не с твоими деньгами. Как и чем её заинтересовать? настолько чтобы она сама подошла. Я помню что раньше ко девушки часто добавлялись первыми в соцсетях примерно до 2012-2013 годов пик был в 2010 году. Конечно возможно всё из за того что я был неформалом но всё равно. Потом после 2013 года с тех пор мне никто из левых девушек первым не писал не смотря на статус свободен который я году в 2017 убрал за бессмысленностью. Из за чего это произошло я не знаю

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
Дольф писал(а):
04 мар 2021, 18:14

Почти у всех друзей есть девушки а у подруг полностью у всех (просто подруг) парни. А у тех друзей у кого девушки нет а их двое появляются всякие девушки легкого поведения ненадолго. Меня несколько раз знакомили с подругами тех девушек но всегда либо я им не нравился либо они мне. Нечего путевого они не говорят советуют самому знакомиться везде но как самому если я стесняюсь первый? Похоже на какое то издевательство
Вы стесняетесь первый знакомиться...
Как-то прочла, что стеснительность (это было написано без привязки к знакомствам)- это качество людей, для которых важно нравиться всем. Как думаете, это утверждение имеет отношение к вам?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
Дольф писал(а):
04 мар 2021, 18:28
Тиша писал(а):
03 мар 2021, 23:25
Очень очень рада за вас, что вы нашли работу! Как у вас дела там? Все ли нормально? Все ли нравится?
Да пока вроде всё нормально но чувствую что уйду оттуда раньше чем через год но постараюсь побыть там подольше. Так как там либо таскаешь тяжести, либо когда работы нет тухнешь в бытовке с телевизором это же просто жесть как ещё по зарплате будет я не знаю там посмотрим
Неравномерная и непрогнозируемая нагрузка, похоже, раздражает вас.
Кто вы по образованию? Как вы пришли к тому, чтобы заниматься именно физическим трудом?

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Эннилик писал(а):
04 мар 2021, 22:37
Дольф писал(а):
04 мар 2021, 18:14
Вы стесняетесь первый знакомиться...
Как-то прочла, что стеснительность (это было написано без привязки к знакомствам)- это качество людей, для которых важно нравиться всем. Как думаете, это утверждение имеет отношение к вам?
Ну думаю в тапком случае где то 50 на 50

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Дольф писал(а):
05 мар 2021, 21:14
Эннилик писал(а):
04 мар 2021, 22:37
Дольф писал(а):
04 мар 2021, 18:14
Вы стесняетесь первый знакомиться...
Как-то прочла, что стеснительность (это было написано без привязки к знакомствам)- это качество людей, для которых важно нравиться всем. Как думаете, это утверждение имеет отношение к вам?
Ну думаю в таком случае где то 50 на 50. Тут скорее действует нравиться тем кто мне импонирует и вызывать отвращение у тех кто мне не по нраву

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Дольф писал(а):
05 мар 2021, 21:14
Эннилик писал(а):
04 мар 2021, 22:37
Дольф писал(а):
04 мар 2021, 18:14
Вы стесняетесь первый знакомиться...
Как-то прочла, что стеснительность (это было написано без привязки к знакомствам)- это качество людей, для которых важно нравиться всем. Как думаете, это утверждение имеет отношение к вам?
Ну думаю в таком случае где то 50 на 50. Тут скорее действует нравиться тем кто мне импонирует и вызывать отвращение у тех кто мне не по нраву

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»