Я даже не знаю как теперь жить дальше

Крик о помощи
Ответить
Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Эннилик писал(а):
27 фев 2021, 18:07
Конечно, не факт.
Это очень здорово, что вы активно ищете работу и понимаете, что бы вас устроило, а что -не очень или совсем нет. Кажется, это очень энергозатратное занятие для вас.
Ещё бы если я даже не знаю куда пойти

Диагностика предрасположенности к суициду
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
Дольф писал(а):
27 фев 2021, 20:16
Может быть, что-то из украшений смотрелось бы хорошо и могло бы дать немного положительных эмоций вам самому?
Даже не знаю что именно? Дырки от пирсинга непонятным образом полностью заросли как будто их и не было. Стоило его только снять
Браслет, цепочка, серьга, может быть? Форма прически..

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
Вы писали раньше:
Дольф писал(а):
25 фев 2021, 19:52
..
Девушки по поводу характера девушки я бы хотел чтобы она была противоположностью меня физически была слабой а морально сильной, любила много говорить рассказывать там о своих интересах, событиях, переживаниях, потрясениях, мыслях, анекдоты и так далее и при этом чтобы иногда мы бы при этом просто вместе сидели или лежали и молчали в обнимку.
Если привлекательность по поводу внешних данных то мне нравятся скажем так полные и длинноволосые с простыми чертами лица! А самый идеал будет чёрные волосы и татуировки с пирсингом на лице хотя эти атрибуты не обязательны.
Интересно в девушках добродушие, умение понять и сочувствовать а также помочь мне залечить душевные раны
...
У вас вполне сложился образ человека, которого вы хотели бы видеть рядом.
Единственное, что бы хотелось спросить: как вы смотрите на то, чтобы обратиться к специалисту по поводу залечивания душевных ран? Возможно, после их залечивания вас будут привлекать другие люди и другие увлечения..

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Эннилик писал(а):
28 фев 2021, 19:17
Дольф писал(а):
27 фев 2021, 20:16

Браслет, цепочка, серьга, может быть? Форма прически..
Ну тут мне на чём то конкретном крайне сложно остановиться надо будет присмотреть

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Эннилик писал(а):
28 фев 2021, 19:17
Дольф писал(а):
27 фев 2021, 20:16

Браслет, цепочка, серьга, может быть? Форма прически..
Ну тут мне на чём то конкретном крайне сложно остановиться надо будет присмотреть

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
[quote=Эннилик post_id=652190 time=1614529935 user_id=22106
Дольф писал(а):
25 фев 2021, 19:52

...
У вас вполне сложился образ человека, которого вы хотели бы видеть рядом.
Единственное, что бы хотелось спросить: как вы смотрите на то, чтобы обратиться к специалисту по поводу залечивания душевных ран? Возможно, после их залечивания вас будут привлекать другие люди и другие увлечения..
[/quote]
Значит мои увлечения всё таки плохи честно? Ну по поводу специалиста я уже как то раньше писал здесь же что на него для начала нужны деньги а для денег нужно найти работу (а поиск работы сопряжён со стрессом для меня) ну там страх отказа или того что меня так или иначе обманут! Да и я очень сомневаюсь что в моих краях водяться специалисты которые смогу мне помочь :((( :( меня однозначно не будут привлекать девушки которые молчат всё время как роботы, с ними слишком скучно и сложно! Да и как вы себе это представляете если мы оба будет молчать и стесняться проявлять инициативу?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
Дольф писал(а):
01 мар 2021, 09:03
[quote=Эннилик post_id=652190 time=1614529935 user_id=22106
Дольф писал(а):
25 фев 2021, 19:52

...
У вас вполне сложился образ человека, которого вы хотели бы видеть рядом.
Единственное, что бы хотелось спросить: как вы смотрите на то, чтобы обратиться к специалисту по поводу залечивания душевных ран? Возможно, после их залечивания вас будут привлекать другие люди и другие увлечения..
Значит мои увлечения всё таки плохи честно? Ну по поводу специалиста я уже как то раньше писал здесь же что на него для начала нужны деньги а для денег нужно найти работу (а поиск работы сопряжён со стрессом для меня) ну там страх отказа или того что меня так или иначе обманут! Да и я очень сомневаюсь что в моих краях водяться специалисты которые смогу мне помочь :((( :( меня однозначно не будут привлекать девушки которые молчат всё время как роботы, с ними слишком скучно и сложно! Да и как вы себе это представляете если мы оба будет молчать и стесняться проявлять инициативу?
[/quote]
Если ваши увлечения не выходят за рамки закона, то они не могут быть плохими.
Это не значит, что они всем понравились бы. Но это вы знаете лучше многих.
Чем именно вы увлекаетесь? Что особенного для вас в той субкультуре, с которой вы себя соотносите ?

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
[quote=Эннилик post_id=652190 time=1614529935 user_id=22106

[/quote]
Если ваши увлечения не выходят за рамки закона, то они не могут быть плохими.
Это не значит, что они всем понравились бы. Но это вы знаете лучше многих.
Чем именно вы увлекаетесь? Что особенного для вас в той субкультуре, с которой вы себя соотносите ?
[/quote]
По поводу увлечения я так понял по части музыки всё более или менее понятно поэтому немного посвящу вас скажем так в глубины субкультур!
Вообще по правде говоря к субкультурам в чистом виде я никогда не относился во мне как говориться немного того и немного сего. Потому что я слушаю музыку панковскую музыку, готическую музыку, металл музыку, эмо-музыку старый и новый рок! Помимо этого есть интерес к прогулкам по железной дороге, промзонам (неважно старый советский это завод или современный новый) как и не сильно важно работающий он или нет, люблю отмечать Хэллоуин и ещё люблю ещё всякие игры или фильмы где зло бореться друг с другом, например вампиры против оборотней или инфернальные демоны (те которые в огне живут) против нежити тьмы (хотя для обывателя не понятно почему они воюют друг с другом), фильмы про зомби как то так ну и общефизическое развитие которое правда было до недавнего времени заброшено.
Касательно особенностей субкультур как бы вам объяснить. Только историей моей биографии наверное. Субкультура это своего рода отдельный немного менталитет! Например большинство людей не празднуют Хэллоуин, хотя это не субкультурная прерогатива но всё же многие празднующие его оттуда, это совершенно отдельные кумиры, ещё особенно то что драгоценные металлы вроде сережек и колец разжалованы в мажорские безделушки!

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Эннилик »

 
Наверное, у ваших друзей такие же широкие увлечения в музыке или я заблуждаюсь? Прогулки по железной дороге, промзонам.. Антураж там бывает, наверное, как в тех видеоиграх или фильмах про борьбу злых сил. Музыку только, наверное, с собой приходится приносить.
Как появился ваш интерес к субкультурам?

Дольф
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 11:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я даже не знаю как теперь жить дальше

Сообщение Дольф »

 
Эннилик писал(а):
01 мар 2021, 23:44
Наверное, у ваших друзей такие же широкие увлечения в музыке или я заблуждаюсь? Прогулки по железной дороге, промзонам.. Антураж там бывает, наверное, как в тех видеоиграх или фильмах про борьбу злых сил. Музыку только, наверное, с собой приходится приносить.
Как появился ваш интерес к субкультурам?
По поводу увлечений друзей и да и нет с кем то общаюсь на музыкальной почве, с кем то на фоне прогулок даже компании как бы разные! Половина друзей с тех времен а половина с новых! Друзей я не заводил с 2019 года. Касательно прогулок да что то в этом из ваших слов есть и если иду туда один то только с музыкой.
Что же касательно интереса то тут слишком долгая история будет а было следующие! Сначала лет так до 13 я был обычным школьником а большинство учащихся в школе были шпаной устраивающих между собой извечные разборки и всячески пытаясь отнять деньги и просто побить не таких как они. К счастью мои родители переехали и я сменил школу и там уже было всё проще да и я начал ходить во всякие спортивные секции. Началось всё с бокса и самбо в начале было тяжело но потом я привык иоб было 5 тренировок в неделю на четверг выпадало сразу две тренировки в один день и я с помощью монеты загадывал куда же я пойду в четверг. По иронии судьбы одновременно также на две эти же самые секции со мной занималась одна девушка старше меня на 3 года и тяжелее не помню на сколько как раз из субкультуры металлистов. Она довольно вскоре обратила на меня внимание и не давала буквально проходу особенно на самбо где не задолго до начала тренировок у неё была излюбленная привычка отрабатывать на мне приёмы (по доброму конечно) в основном это просто всевозможные различные удержания сначала мне это не нравилось но потом как то привык и мне стало это нравиться (очень вскоре мы даже начали договариваться ходить в четверг в одно и тоже место) и вскоре даже домой идти вместе так как было почти что по пути. Ну и она мне поведала про субкультуры и кто такая шпана и всё в этом духе. Позже она подсадила меня на тяжеляк а ещё позже даже подарила мне несколько своих оставшихся старых футболок и толстовок с изображением рок групп в которые она уже не влазила. Дальше она предложила мне встречаться и вскоре познакомила меня с другими неформалами. А затем она научила меня выпивать ну и много чего ещё. Правда вскоре она уехала в другой город и связь с ней пропала а дальше я уже был предоставлен сам себе естественно это не могли не заметить другие неформалы и быстро меня влили в свои ряды так всё и началось

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»