Устала, больше не могу

Крик о помощи
Аня123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 09:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Устала, больше не могу

Сообщение Аня123 »

 
Nasie писал(а):
07 апр 2021, 16:50
Аня, а как обстоят дела с работой? Вы нашли новую работу?
Нет,ещё даже не занималась поисками, нет пока на это сил, вся энергия направлена на своё здоровье ,а именно на проблемы с кожей

Диагностика предрасположенности к суициду
Luscinia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала, больше не могу

Сообщение Luscinia »

 
Анечка, добрый день. Мне бы очень хотелось вас поддержать! Для начала по поводу работы. Она (работа) не волк, в лес не убежит от вас, ищите, ищите то что будет помимо денег приносить вам удовольствие, то от чего вы сможете "загореться". И не обязательно по своему образованию, рассматривайте все вакансии, примеряйте на себя, и пробуйте, все получится обязательно.
Что на счет вашей проблемы со здоровьем, думаю вы девушка не глупая, и по врачам ходили, пробовали многое (исходя из ваших сообщений), но думали ли вы что так негативно может отображаться стресс и нервные переживания? Очень может быть что кожа страдает не от еды или гормонов, а от банальных нервов. Может стоит заняться ими? Успокоиться, отбросить все на время, отдохнуть, может обратиться к неврологу и психологу, хотя бы для консультации.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»