Я теряю все...

Крик о помощи
кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
Нет у меня 200 тыс,тысячи то нет...И с поиском работы тоже не получается ничего. Да и долги этому помешают,какому работодателю нужны проблемные работники,которые думают не о работе,а как выжить и чтобы приставы все не забрали. А они могут. Арест на карту и 100 процентов зарплаты нет.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я теряю все...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Поиск работы это не одноразовое действия, продолжайте искать каждый день до тех пор, пока не найдёте. На собеседовании и в резюме не обязательно указывать о своих долгах, работодатель может не узнать о ваших проблемах, если сами не расскажете. Не все работодатели перечисляют деньги на карту, есть и такие, кто платит наличными. 100% зарплату приставы у вас не могут забирать, это противозаконно. Попробуйте поискать работу в другом регионе, где вас никто не знает, многие частные работодатели уходя от больших налогов платят официально минимальную зарплату, остальное наличными, а могут вообще неофициально без регистрации в ОК вас принять (конечно же это не гос. структуры). Попробуйте обратиться в проверенные и надёжные кадровые агентства. Варианты работы с предоставлением питания и проживания тоже не из области фантастики.
Не надо отчаиваться и у вас получится выпутаться из этой ситуации.

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
Вот я нашла вахтой на склады с проживанием и питанием. Но это ад конечно,особенно когда здоровья нет. Чтобы искать работу,надо иметь деньги на жилье и поездки по тем самым собеседованиям.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я теряю все...

Сообщение Alex71 »

 
кнопочка2 писал(а):
16 мар 2021, 11:26
Вот я нашла вахтой на склады с проживанием и питанием. Но это ад конечно,особенно когда здоровья нет. Чтобы искать работу,надо иметь деньги на жилье и поездки по тем самым собеседованиям.
Многие работодатели сейчас пользуются современными технологиями, это и удобно и время экономит. Собеседования могут быть по Скайпу или с помощью мобильных приложений. Деньги правят этим миром, если раньше без них ещё как-то обходились, то в наше время без денег никуда и никак.
Вы не сказали какое у вас образование и в какой сфере деятельности трудились (если я упустил, напомните пожалуйста), может быть удастся что-то конкретное вам посоветовать.
Если ранее физическим трудом не занимались на работе, то на складе действительно тяжело будет, если только в складской офис, на "бумажную работу".

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
Я юрист,по роду деятельности офис-менеджер,пресс-секретарь.
От безденежья не только на склады можно пойти,но и на стройке видимо сдохнуть.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я теряю все...

Сообщение Alex71 »

 
кнопочка2 писал(а):
16 мар 2021, 19:28
Я юрист,по роду деятельности офис-менеджер,пресс-секретарь.
От безденежья не только на склады можно пойти,но и на стройке видимо сдохнуть.

На стройку вас не возьмут, там нужны строители и инженеры, и они туда ходят не для того чтобы сдохнуть, а чтобы что-то построить, созидать...
Вот и вам надо бы настроиться на другой лад, не как с жизнью покончить, а как её восстановить, возродить, наполнить счастьем и радостью...
Юридическое образование открывает много возможностей практически для любой руководящей и административной работы, за исключением узко-специализированных отраслей производства. Например, наиболее востребованные сейчас по моему региону вакансии, администратор торгового зала, администратор салона красоты, админ. в службу такси.... и т.д. текучесть большая, требования минимальные. После карантина многие заведения сейчас открываются и набирают сотрудников. Я бы предложил более подробно посмотреть вакансии отелей и пансионатов, например, администратор на Reception или ресторан, как правило в таких заведениях могут предоставлять жильё для персонала и питание.

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
Смотрю каждый день администратор гостиницы,везде опыт работы требуют в гостиничном бизнесе. Только если горничной,вот такой карьерный рост. И надо учитывать мое но. У меня долги...А там,сколько я смотрю,оформление по ТК.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я теряю все...

Сообщение Alex71 »

 
Горничной вам будет тяжело, не вариант для вас. Гостиничный бизнес это такой же бизнес, как и другие, там нет ничего сложного, у меня высшее образование в этой сфере, поработал немного на руководящих должностях сразу после института, знаю не по наслышке, специфику освоить можно за пару месяцев практики и для этого не обязательно учиться несколько лет. А вот образование юриста более серьёзное, здесь уже не обойтись двухнедельными курсами, я бы посоветовал вам не исключать возможность найти работу по своему образованию, но так же направлять резюме не смотря на отсутствие опыта в гостиничном бизнесе, просто укажите в анкете, что вы быстро обучаемы.
Про долги никому не говорите, это не обязательно указывать, в анкете для трудоустройства даже графы такой нет, про судимости есть, а про кредиты нет. Со временем конечно работодателю сообщат о ваших финансовых проблемах, но это не значит, что из-за этого вас сразу уволят.

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
На поиски работы может уйти много времени. А надо где-то жить и что-то есть...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я теряю все...

Сообщение Alex71 »

 
кнопочка2 писал(а):
17 мар 2021, 11:40
На поиски работы может уйти много времени. А надо где-то жить и что-то есть...
В данный момент у вас есть крыша над головой, есть жильё, есть еда, комп. и интернет..., слава Богу не в блокадном Ленинграде живёте, а работу надо искать, да и это тоже тяжелая работа. Не стоит паниковать и отчаиваться, тратить силы на пустое самосожаление. Если говорить по справедливости - вы допустили ошибку, вам её и исправлять, придётся понести какое-то наказание, но есть ещё в этом мире такие понятия как милосердие и любовь, они выше закона о справедливости. Сохраняйте в своём сердце надежду, прилагайте усилия, чтобы исправить ситуацию к лучшему и всё у вас со временем наладится.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»