Я теряю все...

Крик о помощи
Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я теряю все...

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Уход из жизни это не лучший вариант для решения проблем. Ведь долг имеет свойство переходить на родных и близких. Но это не самое страшное в этой ситуации. Гораздо страшнее будет для ваших родителей осознать утрату. С которой им придется жить . Возможно вы еще в ссоре с ними , но все равно родители любят вас. Ну а теперь вернемся к тем организациям , где вы умудрились взять кредиты. Они так же виноваты перед вами , как и вы перед ними. Они так же несут ответственность перед теми , кому дают кредиты. Если эти деньги они дали от "фонаря" без всяких финансовых обязательств с вашей стороны , то это был их самый невезучий день. Вы имеете все права воспользоваться всеми законами о признании себя неплатежеспособной. Они все равно в убытке не останутся , так государство компенсирует им эти расходы за счет налогов. Ну а вам стоит знать , что алгоритм любой азартной игры не способствует вашему выигрышу. Это так для информации.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я теряю все...

Сообщение Nasie »

 
Может быть, можно развестись с мужем, разделить имущество, чтобы его доля не была включена в конкурсную массу, и уже после этого подать заявление о банкротстве в суд.

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
После раздела имущества надо ждать 3 года. Нельзя иметь различных сделок по имуществу,в том числе разделов,3 года.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я теряю все...

Сообщение Эннилик »

 
кнопочка2 писал(а):
23 мар 2021, 13:37
После раздела имущества надо ждать 3 года. Нельзя иметь различных сделок по имуществу,в том числе разделов,3 года.
Похоже, вы много думали по поводу своей ситуации. И юридические познания стали для вас большой поддержкой в том, чтобы не тратить время и деньги на действия, которые, с вашей точки зрения, не имеют смысла в перспективе. Что бы вы могли сделать, учитывая, что много лет вы жили с мужем, с ваших слов, как чужие люди, чтобы получить судебный отказ в разделе имущества, нажитого мужем без вашего, как вы говорите, участия?
Как бы вы могли защитить свои (в частности, жилищные) интересы в отношениях с мужем?
Вам несколько раз задавали вопрос о лудомании. Как вы относитесь к этой проблеме?

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
Как можно относиться к проблеме лудомании. Это беда,сами видите,что еще тут скажешь. Ничего я нигде не могу защищать,у меня.вообще нет сил. Пусть все идет как идет. Одни отказы на хх.ру,это они еще про долги не знают. Это тупик.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я теряю все...

Сообщение Nasie »

 
кнопочка2 писал(а):
23 мар 2021, 13:37
После раздела имущества надо ждать 3 года. Нельзя иметь различных сделок по имуществу,в том числе разделов,3 года.
Это кто Вам сказал? Вы это откуда взяли?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я теряю все...

Сообщение Эннилик »

 
кнопочка2 писал(а):
23 мар 2021, 20:52
Как можно относиться к проблеме лудомании. Это беда,сами видите,что еще тут скажешь. Ничего я нигде не могу защищать,у меня.вообще нет сил. Пусть все идет как идет. Одни отказы на хх.ру,это они еще про долги не знают. Это тупик.
Неважно, кто и что видит, кроме вас. Важно только ваше отношение.
Вы пишете, что у вас нет сил. Как смотрите на то, чтобы обратиться к специалисту по ОМС, чтобы определиться, какая требуется поддержка нервной системе?

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
Можно обратиться,выпишут препараты,на которые нет денег.

кнопочка2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 19:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я теряю все...

Сообщение кнопочка2 »

 
Nasie писал(а):
23 мар 2021, 21:08
кнопочка2 писал(а):
23 мар 2021, 13:37
После раздела имущества надо ждать 3 года. Нельзя иметь различных сделок по имуществу,в том числе разделов,3 года.
Это кто Вам сказал? Вы это откуда взяли?
Юрист по банкротству. Как бы там ни было,200 тысяч на банкротство у меня нет.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я теряю все...

Сообщение Nasie »

 
А Вы попробуйте не платить юристу 200 тысяч, а разобраться в процедуре банкротства сами. Почитайте ФЗ "О банкротстве".

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»